Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AlekseiM, Temnota

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток.
Дипломат Ги Savage.

На вашего игрока поступила жалоба, в связи с этим переношу с нашего форума:

Evrinom написал(а):

беспричинный слив
1хроно респ крови 15.08.2011 19-00
http://s44.radikal.ru/i105/1108/0a/c2b2a84b6322.jpg
хотелось бы узнать причину агра
извенения и наказание по уставу

В дополнение к вышеуказаной жалобе:

http://s58.radikal.ru/i162/1108/d5/39d813160d35.jpg

Дипломат. Устав Ги Регион38:

Список мест, в которых агрессивные действия игроков нашего клана не признаются безосновательными, и не подлежат рассмотрению в жалобах.
1. Запад Города Драконов
2. Места респа мировых босов (15 минут до 15 минут после респа)
2.1. при явно выраженной угрозе боссу зона фри пвп рапостраняется до ближайшей безопасной зоны
3. Арену
4. Конкурс ремесленников
5. Дворец царя драконов
6. 14, 34 и 58 комнаты куба
6.1. агры в 1 комнате куба категорически запрещены (исключение составляет самозащита).
Поиск вартагов не является оправданием для продолжительного нахождения в углу 1 комнаты.
6.2. при агре в 1 комнате куба мемберов DarkSidа и Orderа разрешается в качестве ответной меры "полное уничтожение сил противника на данной территории" с привлечением желающих сокланов. Однако такая ответная реакция должна быть обязательно подкреплена скрином, на котором четко виден первый удар от мемберов DarkSidа и Orderа.
(переговоры с Orderом от 18.05.2011.)
7. Места респа рарных петов
8. Окрестности Деревни Орхидей
8.1. В случае нападения игроков нейтральных кланов в их фри-пвп зоне на членов ги DarkSide/Order, игроки данной гильдии и их аки оставляют за собой право полного уничтожения сил противника на данной территории. Жалобы на ги DarkSide/Order при таких ситуациях не рассматриваются.
(переговоры с Orderом от 18.05.2011.)
9. Поселок у озера.
9.1. В случае нападения игроков нейтральных кланов в их фри-пвп зоне на членов ги DarkSide/Order, игроки данной гильдии и их аки оставляют за собой право полного уничтожения сил противника на данной территории. Жалобы на ги DarkSide/Order при таких ситуациях не рассматриваются.
(переговоры с Orderом от 18.05.2011.)
10. Плато заката.
11. Фри-пвп зонами признаются также официальные фри-пвп зоны гильдий, в отношении игроков этих гильдий.

Устав Ги Savage:

5.2. Free-PvP Фри-пвп зоны

Клан Savage признает следующие Free-PvP зоны (претензии от игроков, в данных локациях, не рассматриваются):

- Арена;
- Запад Города Драконов (ЗГД);
- Ивент "Тайник улья" (Куб): 14я, 34 и 58я комнаты; (комнаты-тюрьмы не являются Free-PvP зонами);
- Ивент "Плато Заката";
- Ивент "Конкурс Ремесленников";
- Зоны респа РБ;
- Зоны респа рарных петов;
- Официальные "фри-пвп" зоны других Кланов, по отношению к членам этих Кланов;

Насколько мне известно, респ крови в 1 - ом хроно никогда не являлся зоной свободного пвп как у Вашего клана, так и у нашего. Хотелось бы тогда понять, чем руководствовались члены Вашей ги, нападая на наших сокланов?

Требования:

1. Принесение извинений пострадавшей стороне.
2. Наказание согласно Уставу Ги.

Ссылка на жалобу http://www.savageclan.com/t1325-topic

С уважением, WildLight.

+3

2

уважаемая,научите своих подопечных следить за языком)а то провоцировать конфликт и потом катать жалобы это как-то некрасиво...вроде я даже заскринил чат,где мерсифул сказал,что мы нубы )))на что я предложил ему вежливо побыстрее добраться до тарелки))он согласился и спрыгнул)если вы не заметили - слива не последовало)я на провокаторов не ведусь)
З.ы. Вечером домой приду - гляну,есть ли скрин...хотя есть множество свидетелей)))

-1

3

приношу извинения за беспричинный слив по вашему мнению мембера Савадж

0

4

Кстати да,Мерс красавец)))специально белый чат закрыл)))спрятал свое оскорбление :)
Я извиняться не буду,ибо не за что)

0

5

Temnota написал(а):

вроде я даже заскринил чат,где мерсифул сказал,что мы нубы )))

Temnota написал(а):

З.ы. Вечером домой приду - гляну,есть ли скрин...хотя есть множество свидетелей)))

Согласно Вашему Дипломат. Уставу:

11. Каждый мембер ги Регион38 и и Байкал имеет право на самозащиту и защиту своей чести и достоинства. В случае нанесения оскорбления и наличии скринов оскорбления, мембер имеет право атаковать оскорбившего.
* На вербальные оскорбления допустима ответная вербальная агрессия. Однако от последней рекомендуется по возможности воздерживаться.

По сути, перед тем как атаковать вы должны при любых обстоятельствах сделать скриншот, а не так - "может сделал, может забыл, может не надо". В противном случае Ваш агр расценивается как необоснованный, т.к. не имеет под собой доказательств =)

Так что ожидаем  :playful:

0

6

Скрина нет =) печальбеда))))
Тогда приношу извинения Мерсифулу  и вашему клану :) в следующий раз буду внимательнее со скринами)

0

7

извинения за агр во вне фри пвп зоны были принесены.

С уважением, Регион38.

0