Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DOMINION

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Насколько мне известно с доминионом у нас договор о не нападении в том числе на фришках. Вчера в послелке у озера была слита камикадзе. Асисистили ему Анимашка и Кастет. Прошу внести в кос-клана данных персонажей. Камекадзе снять доступ в ВТ.

Отредактировано LadyAruna (Пт, 12 Авг 2011 11:47:55)

0

2

успела заскрнить где написано вас убил камикадзе, а так есть свидетели

0

3

Просьба выложить все скрины, что есть в наличии.
А так же отписаться свидетелей даной ситуации.

0

4

Анимашка и Кастет в косе, так что они имеют права асистить кому хотят против нас =\А про доступ, тогда заодно сниму с йофа доступ, например, а то он асистел на фришках вартагам и бил меня бедную несчастную =( Так что считаю про доступ в вт вообще глупость. Но вот то, что Кама в Доминионе и не имел права бить, это да =_=

Отредактировано Chi (Пт, 12 Авг 2011 15:19:03)

0

5

Странное видение картины со стороны камикадзе. Если Анимашка и кастет в косе у Региона и кам об этом знал, однако прилетел мстить именно за слив Анимашки, фактически вмешался в вар клана Регион. Кто слил Анимашку я не видела. Там были с байкала левок и казантип. Прилетает кам и сливает меня. Я там была с Килой

Отредактировано LadyAruna (Пт, 12 Авг 2011 16:33:14)

0

6

пригласить южанина чтоб придпринял меры агры са стороны домикав уже не первый случай ва фришке http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/3.gif

0

7

С таким скрином если начнем качать права то мы явно не далеко уйдем http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/21.gif
Но если ответчик не отпишется и не объяснит нормально произошедшее то можно внести его в список темы Мониторинг агров.

0

8

Aл написал(а):

С таким скрином если начнем качать права то мы явно не далеко уйдем
Но если ответчик не отпишется и не объяснит нормально произошедшее то можно внести его в список темы Мониторинг агров.

Понимаю, что без скринов трудно доказать что-либо, хотя скрин и докозательство довольно не убедительное, но когда могла сделать скрин чат с логом боя уже безвозвратно ушел. Я думаю кам не будет отрицать что на меня напал первым.

0

9

Chi написал(а):

Анимашка и Кастет в косе

пруф?

0

10

Я не скринила как Анимашка и rqeen или как-то так, пристка в общем, не дружу с ее ником, объявляли в мир лв =)
А про Кастета в кч писали, правда не помню точно кто, Дезире вроде оО

0

11

Chi написал(а):

Анимашка и rqeen

Подтверждаю)обьявляли в мир клану лв.
Каму нужно тоже в кос запихнуть,не следит ни за словами,ни за действиями.

0

12

Не только у меня проблемы с домиками http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_02laugh.gif  я уже на их сайте сижу розбираюсь http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/12.gif

0

13

Да был агр со сторны камекадзе не только на неё,но и на меня. Если внесёте в кос его в ордер не возьмут http://order.ucoz.com/forum/3-5469-8

0

14

Всем добрый день - могу извиниться перед той патькой, ибо находился в Доминионе, извинения могу быть приняты? за слив нейтрала - полностью подтверждаю свой агр

0

15

Temnota написал(а):

Каму нужно тоже в кос запихнуть,не следит ни за словами,ни за действиями.

оО , Вась, по-помему у нас стычек не было? а про какие слова  ты говоришь - я не знаю)

0

16

LadyAruna написал(а):

Понимаю, что без скринов трудно доказать что-либо, хотя скрин и докозательство довольно не убедительное, но когда могла сделать скрин чат с логом боя уже безвозвратно ушел. Я думаю кам не будет отрицать что на меня напал первым.

в связи с этим тут я появился , чтобы не тереть по 100500 часов жалобы и т.д. Левок оповестил меня в Пм

могу извиниться перед тем , с кем бились в ту ночь.

0

17

Кама_РасРас111 написал(а):

Вась, по-помему у нас стычек не было? а про какие слова  ты говоришь - я не знаю)

Ну если уж напрячь мозги, вспомни, чего ты наговорил, когда мы обсуждали в вт заявку Флешки, и когда приходил на канал после слива меня =)

0

18

Chi написал(а):

Ну если уж напрячь мозги, вспомни, чего ты наговорил, когда мы обсуждали в вт заявку Флешки, и когда приходил на канал после слива меня =)

ладно, не хочу сраться еще раз тут, по теме когда отпишут те, кто выложил ?

ибо скрин не о чем....  поэтому максимум  что могу сделать извиниться в ПМ \вт

Отредактировано Кама_РасРас111 (Сб, 13 Авг 2011 19:25:37)

0

19

и еще добавлю :

Ассист нашему вар-клану. вот жалобу , когда я  писал, мне ответили :

Требования одни для всех:
Требования к оформлению жалоб.
Жду переоформленной жалобы.

поэтому оформи жалобу нормально) со скринами агра и т.д.

Отредактировано Кама_РасРас111 (Сб, 13 Авг 2011 20:41:45)

+1

20

Кама_РасРас111 написал(а):

LadyAruna написал(а):
Понимаю, что без скринов трудно доказать что-либо, хотя скрин и докозательство довольно не убедительное, но когда могла сделать скрин чат с логом боя уже безвозвратно ушел. Я думаю кам не будет отрицать что на меня напал первым.в связи с этим тут я появился , чтобы не тереть по 100500 часов жалобы и т.д. Левок оповестил меня в Пм
могу извиниться перед тем , с кем бились в ту ночь.

Извинения могу быть приняты, толко я понимаю ты дружишь с анимашкой и кастетом, с которомы у нас вар, не ужели ты думаешь что в следующий раз не вмешаешься за них?

0