Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Асист коснику

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ник и клан   PezziaRus( ПИРАТЫ)

когда вас слили ник и клан  2011-08-11 14-53-08 KloS(Регион38)

вот скрин http://s013.radikal.ru/i323/1108/34/dbcafe5e8e1b.jpg    2011-08-11 14-53-08

комментарий к нему: хотелось бы объяснений

ваши требования:  извинения

Север ГД не является фри ПВП зоной у вашего клана....Ваш мембер стал асистить коснику нашего клана,непонятно почему...пусть объяснится и извинится...и на сколько я знаю меня нет ни в косе у вас ни в косе у кого либо

0

2

Объясню ситуацию:
В тот момент у нас было договоренное пвп с варом Сареф ,после первого раза РezziaRus(извини,если не правильно) стал кидать на вара ад. скил "Раздор" и убегать,и так продолжалось долго(Подбежал\Ударил\Убежал)
Я написал ему в пм:"Не мешай,пожалуйста" (Могу показать скрин) В ответ получил полный игнор.В течении последующих ~3 минут продолжалась тактика Подошел\Ударил\Убежал.
После этого я сказал,что если он вмешается еще раз-я сагрюсь,что и произошло.
Свою вину,конечно же,я тоже понимаю,но...я вежливо попросил человека не мешать,он меня проигнорировал,если бы ты сказал,что это ваш косник-было бы иначе.Но ты не ответил ни слова :)
Извиняться за твое неуважение? Нет.) Лучше я оплачу штраф х)

Отредактировано KloS (Чт, 11 Авг 2011 15:37:07)

0

3

еслиб он не был косником,то яб его и не трогал,он бы мне и в дуб не сдался бы...а так как косник и который часто агрится то тут уж извини кос есть кос как ни крути...тыб тож самое бы делал,еслиб былаб такая же ситуация эт 100%

0

4

pezziarus1981@mail.ru написал(а):

тыб тож самое бы делал,еслиб былаб такая же ситуация эт 100%

За меня утверждать не стоит.
Я написал 2 раза-ты меня полностью проигнорировал-слил.
Повторю еще раз,ты не сказал мне ни слова.

pezziarus1981@mail.ru написал(а):

еслиб он не был косником,то яб его и не трогал

Кто тебя знает.

Отредактировано KloS (Чт, 11 Авг 2011 17:44:29)

0

5

В связи с тем, что жалоба давняя, и персонаж KloS покинул ряды Ги Регион38, тема является неактуальной.

Закрыто.

0