Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Агр (~ЛуК~) в хроно на mihas из кл Барсы


Агр (~ЛуК~) в хроно на mihas из кл Барсы

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ваши основные требования

777alexbeer написал(а):

Требования извинения, наказать виновного согласно устава

Теперь переходим на ваш форум, читаем

(SerenA) написал(а):

mihas
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 12:45 | Сообщение # 9

за наглость и тупость заношу этого (~ЛуК~) себе в кос, пусть закрывают тему!

Можно вопрос какие извенения должны последовать после подобных выражений?

Если вы хотите сказать, что был нарушен устав с нашей стороны, то следите за выполнением и своего устава.

4.2 Использовать грубую, бранную и ненормативную лексику в прямой, шуточной, или завуалированной форме в отношении сокланов и других игроков (в т.ч.
вражеских или нейтральных персонажей) на форумах кланов, сервера или в любом из чатов игры.

Что касается наказать виновного согласно уставу, решение будет принято мастеров с учетом смягчительных обстоятельств.
Что возникли в процесе выяснения и уточнения фактов. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/8.gif

0

32

Спасибо что ткнули носом, по поводу высказывания нашего танка если они вас задели можете написать жалобу на нашем сайте, мы расмотрим и приймим меры согласно устава, но напоминаю что его высказывания не влияют на суть нашей жалобы а также были написаны после этого поста, цитирую:

Димчик написал(а):

2) Танк нуб, так как пока он меня кавырял пристку реснули она всатала отхилилась бафнулась...

Который вы опьять же "незаметили".
и поэтому можно назвать "грубая, бранная и ненормативная лексика" взаимной.

Всётакже ждем извинений (уже который день)

0

33

Молодой человек, у меня возник вопрос, есть ли у вас вар с Ги Хвост_Феи?

Не нашла у вас в вар-листе этой гильдии.

Выписка с форума

Гильдии:
ЛордыТьмы
Сталкеры
Агрессор
FiatLux
_пломбир
ги DOMINION их ака WORLD и =FamouS= !!!
ги БУХЛИЩЕ
~AXE~

0

34

"Спасибо что ткнули носом"
http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/16.gif вы точно дипломат? слишком много грубости...или это я  что то попутал и это обычное общение дипломатов? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/12.gif

Отредактировано Seko (Ср, 10 Авг 2011 16:13:43)

0

35

(SerenA) сделай скрин, ато вдруг выяснится что не заметила эту ги в списке.

0

36

(SerenA) написал(а):

Молодой человек, у меня возник вопрос, есть ли у вас вар с Ги Хвост_Феи?

Я вот хочу выяснить а чем вы тут занимаетесь? Мы обсуждает причину агра танка на пристку или ЛуКа на танка?
Я напомню вам ЛуКа на танка и больше ничего, имеет ли какоето отношение причины агра танка на пристку.

777alexbeer написал(а):

Нам впринципе всёравно был ты с кем то в пати или небыл, есть вар между гильдиями ~БАРСЫ~ и Хвост_феИ или нет, устав у вас чётко и однозначно говорит что: 7. Запрещается любая помощь в атаке, как при массовых замесах, так и при пвп 1 на 1, мемберам враждующих между собой кланов (но нейтральных по отношению к ги Регион38).
всё, точка.  А что меняет что ты мог быть с ней в пати?

Непонимаю ваши попытки "отбелить" ЛуКа любой ценой, а вы не допускаете что ваш мембер всётаки виноват и сагрился вопреки устава.

7. Запрещается любая помощь в атаке, как при массовых замесах, так и при пвп 1 на 1, мемберам враждующих между собой кланов (но нейтральных по отношению к ги Регион38).

0

37

УУуу.... И так.....У нас нет Вара с кланом Хвост_феи незнаю кто это написал и кто подхватил! Клан Хвост_феи относится к ЛИЧНОМУ коссу михаса, который отписан в коссах! Ал, прикрой тему до рассмотрения её Вашим Мастером, а-то начинается муть которая результата не даст!

0

38

Знаешь, что "уважаемый", конечно мои слова ничего не доказывают, но вот другой вопрос меня интересует, правда ответ очевиден, зачем тебе всё это нужно? Давай ты мне объявишь вар, холокост или ещё чего, оставь нормальных людей уже в покое. Тебе заняться не чем?  Жаль , что не могу с тобой в реале с глазу на глаз поболтать. Конечно, очень удобно скалится, когда человек не сделал скринов, ты-то вот позаботился об этом. Молодчага, нечего сказать, да и заступиться за меня как всегда не кому. Впрочем , не стоит этого делать,видимо себе дороже будет, от таких как ты ждать честности не стоит, только одни эмоции или подлость, не суть важно. Давай я тебе за всех извинюсь и иди уже с миром. Прости меня , грешную, что на свет родилась, за то что не все такие умные как ты, ты уж если не пуп, то точно вершина большая. Только я знаю, что тебе не извинения нужны, а базар. Поэтому вряд ли ты успокоишься. Чтобы не усложнять тебе задачу, я пожалуй выйду из клана и сливай меня на каждой пвп зоне, даю добро, устала я от ....Может тогда тебе полегчает?

0

39

приостановлено

0

40

персонаж (~ЛуК~) признан виновным

по пункту 9: агр на нейтрального персонажа mihas
по пункту 8: Запрещаются как прямые оскорбления, так и всевозможные эвфемизмы

пункт 7 не рассматривается, так как ги Хвост_Феи не является вар кланом гильдии БАРСЫ.

Смягчающее обстоятельство для ответчика: ответчик находился в одной группе с потерпевшим, что расценивалось как угроза группе.

Совет: воздерживаться в дальнейшем от агров до выяснения обстоятельств в таких ситуациях.

по пункту 9: с игроком (~ЛуК~) будет проведена воспитательная беседа
по пункту 8: (~ЛуК~) будет оштрафован в соответствии с уставом.

Добавление персонажа (~ЛуК~) в кос гильдии БАРСЫ считаю поспешным решением, которое будет обжаловано в ближайшее время.

С уважением, Регион38.

0

41

Спасибо за рассмотрение дела, принятое решение частично удовлитворило наши требования, а именно небыли принесены извинения персонажем (~ЛуК~) за агресивные действия перед персонажем mihas.

giga написал(а):

Добавление персонажа (~ЛуК~) в кос гильдии БАРСЫ считаю поспешным решением, которое будет обжаловано в ближайшее время.

Сообщаю что персонаж (~ЛуК~) недобавлялся в кос гильдии БАРСЫ и в косе нашей ГИ не состоит.

Сообщаю что игрок (~ЛуК~) был добавлен в личный кос mihas. После выполнения всех требований mihas, а иммено извинения (~ЛуК~), персонажа mihas вынесит его из личного коса.

Спасибо за внимание, с уважением ГИ Барсы.

0

42

Спасибо за рассмотрение дела, принятое решение частично удовлитворило наши требования, а именно небыли принесены извинения персонажем (~ЛуК~) за агресивные действия перед персонажем mihas.

giga написал(а):
Добавление персонажа (~ЛуК~) в кос гильдии БАРСЫ считаю поспешным решением, которое будет обжаловано в ближайшее время.
Сообщаю что персонаж (~ЛуК~) недобавлялся в кос гильдии БАРСЫ и в косе нашей ГИ не состоит.

Сообщаю что игрок (~ЛуК~) был добавлен в личный кос mihas. После выполнения всех требований mihas, а иммено извинения (~ЛуК~), персонажа mihas вынесит его из личного коса.

Спасибо за внимание, с уважением ГИ Барсы.

0

43

Может у человека повисла страница и он нажал на кнопку отправить дважды, а зачем ехидничать http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/16.gif

0

44

Персонаж (~ЛуК~) покинул Ги Байкал.
Тему закрываю.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Агр (~ЛуК~) в хроно на mihas из кл Барсы