Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



личный вар

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер уважаумая Ги Регион38)
Ваш перс под ником Иванушка)  у меня в личном косе.
Ассист ваших сокранов во вне фри зон будет счетаться аграм)
Удачи вашему Ги.

0

2

хмм... уважаемый, это конечно ваше личное дело... Но вы бы прежде чем писать, проверяли бы текст на наличие ашипак. А то немн6ого нечитабельно. Хотя... если вы плохо знакомы с русским языком, тогда прошу прощения.

0

3

уважаемый геноцид-агр на иванушку ьудет считаться агром)-с последующим уничтожением всех блудов в окресностях) с уважением и удачи вашему ги)
если серьезно фаньтесь во фришках и не развивайте конфликт дальше их-мой совет

Отредактировано Алексей Мак (Сб, 6 Авг 2011 22:06:44)

0

4

Алексей насколько я знаю ты не являешся офицерам клана)что бы такое заявлять, про уничтожение блудов.Или ты тут уже строиш политику и развития этого Ги??

0

5

:offtop: ребят, не стоит грубить. Нужно просто принять к сведению информацию и всё)

0

6

Вы так и не поняли сути этой ситуаци,жаль. Но виноват в этом ваш Chao~. Удачи. Но,как я говорила уже, мы не будем стоять и смотреть как льют нашего соклана)

0

7

Достаточно взаимных угроз, на счет личного вара это понятно, хотя проще было не поскупиться на рупор чем писать тут едва разбираемые посты, закрыто, могу открыть если укажите в ЛС уважительную причину.

0