Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Юмор » Заведи себе кошку!


Заведи себе кошку!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заведи себе кошку если:

-Вам надоели чистота и порядок в Вашем доме заведите кошку. Разбросанные игрушки, газеты и шерсть будут по всему дому.

-Вы не можете убедить своих мужей сделать ремонт. Ободранные обои, я вам гарантирую, а так же появится  повод сменить старый диван и занавески.

-Вы женаты. Представьте. Жена на работе – Вы проводите время с любовницей. Жена, вернувшись с работы, находит Вас поцарапанным. У Вас стопроцентное  алиби – кошка.

-Муж поздно вернулся домой, а вы ни за что не хотели пропустить его приход – приучите кошку спать на пороге у двери. В первый раз муж обязательно на нее наступит. Ну, далее Вы понимаете.

-Вы ревнивы и не можете уговорить свою любимую надеть юбку, хотя бы миди, заведите кошку. Кошки, особенно в юном возрасте, очень любят забираться по ногам, а также спускаться по ним, оставляя нелицеприятные царапины, которые женщина непременно спрячет под макси или брюки.

А теперь Ваша очередь.
ЗАВЕДИ СЕБЕ КОШКУ ЕСЛИ:(далее ваша причина)

Отредактировано LadyAruna (Сб, 6 Авг 2011 04:10:56)

0

2

Я бы завел себе кошку если бы не аллергия на кошек у половины моей семьи, так что мне остается только завидовать счастливым хозяевам и гладить пушистые комочки на улице.http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/22.gif

0

3

Заведи себе кошку, если не хочешь покупать будильни. по личному опыту знаю:) У нас кот просыпался в 5.30-5.40 утра и сразу требовал к себе внимания:))))

0

4

Заведи себе кошку, если у вас ребенок плачет по ночам - подсуньте ему кошку, пока он тискает и мнет пушистый клубок в руках - сон сам придет к нему)

0

5

заведи себе кошку - и к вашим сытым комарам прибавятся голодные блохи http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/35.gif

0

6

Заведи себе кошку, и от вашего хомячка останутся только шнурки  http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/11.gif

0

7

Заведи себе кошку, и у твоей собаки всегда будет у кого стырить еду :)

0

8

Заведи себе кошу и ты избавишся от проблемы лишних денег и недостатка внимания http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/11.gif

0

9

Заведи себе кошку,если ты устал от инея. Ежа и гуй будет проходить она всего лишь за один пакетика Вискаса http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/36.gif

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Юмор » Заведи себе кошку!