Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Игры » Играем вместе)


Играем вместе)

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

forz написал(а):

мой танк

а чу пинг такой ужасный? не третий серв случаем?

0

62

Константин написал(а):

а чу пинг такой ужасный?

Лаги на старте - нормальное явление, у меня в каждой второй игре старт лагает, спустя 15 сек пинг 30+/-, (2й серв).

0

63

Ап что-ли.
Все еще играю в:
DotA (WAR III TFT)
Танки (WoT)
Diablo III
Civilization V
Total War
Portal 2
BF BC 2
CSS
Magicka
Worms Armageddon & Reloaded
RW 3 TS 2012
GTA 4
Все на лицензии.
Если есть единомышленники, тема и ЛС для вас всегда открыты.

0

64

мои любимые кооперативные игры
Borderlands, Borderlands 2 (1st шутер) "игроков 4=fan X4"
Dead Island (1st шутер). "руби зомбей-с другом веселей" (Dead Island Reptite неиграли ище,недавно вышла. ням ням зомбятинка)
Saints Row Third (3st экшн) "ну да,недоГТА,но такая безбашеная и есть кооператив-значит больше фана"

П.С. Ал ты в диабло вернулся?мненадоела чтото...

0

65

Naytaria написал(а):

Ал ты в диабло вернулся?

Aл написал(а):

Пн, 30 Июл 2012 05:45:41

Я сейчас только в танки играю, и доту (по субботам).

0

66

Naytaria написал(а):

Пн, 30 Июл 2012 05:45:41

ыы...этот раздел всегда серым был(прочитано),а тема была апнута недавно(ну когда я писала сообщение выше).а на дату необратила внимания.

Наверно про LIMBO многие уже знают.и по отзывам игра многим понравилась.я её прошла, некоторые моменты конечноже пришлось подсмотреть :tomato:
вообщем.представляю ище одну игру,наверно не такую знаменитую как лимбо,но чем то похожую.http://funkyimg.com/u2/2930/144/163781AWalkInTheDark_2013-01-11_15-57-44-75.jpg

A Walk in the Dark - двухмерный платформер. Главным героем является черный кот по кличке Баст, который отправляется в мир теней на поиски своей пропавшей хозяйки. Во время прохождения герой будет бегать, ловко и грациозно прыгать, преодолевая препятствия и избегая прямого контакта с жителями этого мира, двигаться в воздушных потоках, управлять направлением движения героя во время переключения гравитационной инверсии, и при удачном приземлении ходить то по полу, то по потолку. Это будет не легко. В игре хороший оригинальный саундтрек, есть секретные объекты, которые могут быть визуально спрятаны или труднодоступны. В этом путешествии вы столкнетесь с странными существами и опасными ловушками. Также дадут поиграть и за саму хозяйку...

SOUNDTRACK

от себя добавлю-просто замечательная музыка.за соундтрек отдельный поклон :flirt:
П.С. игра местами очень сложная и все зависит от ловкости игрока,ктомуже никаких видеопрохождений загадок(как к лимбо), читов и ище чего то к игре нету.
и да.если во время игры вы сломаете клавиатуру,сжуете джойстик,разобьете монитор,выкините системник из окна итд...ко мне никаких притензий хД(порой игра доводит до такого состояния,благо музыка успокаивает)

Отредактировано Naytaria (Ср, 22 Май 2013 10:06:05)

0

67

Neko=kawaii ^ ^

0

68

поиграйте в FarCry 3. шедевр. интересная длинная сюжетная линия, отличная графика, супер озвучка и оформление. вообще игру преподнесли супер. ну, когда-то с таким интересом я проходил 1ый крайзис.

0

69

На консоли поиграл бы, да ящик360 как-то в свое время не решился купить, а на компе меня на такие игры чего-то не тянет.

0

70

я как-то наоборот больше комп люблю. мышка по-моему удобнее джостика. консоли только для футбола и всяких драчек. правда никогда не пользовался крутыми, старше PS2. но походу это мое будущее =(((

0

71

Ну просто на приставку когда игра выходит, там обычно думают как сделать чтобы игроку было удобнее, а на компе игрок должен сам думать, куда на хрен девать всю эту орду кнопок и скилов.

0

72

я уже писал про фаркрай 3 как про самую шедевральную игру. любителям стрелялок рекомендую батлфилд 3, хотя наверное 146% прошли ее уже и без этой надписи. очень понравилось как сделана игра. как кино. вообще игры стали просто космические делать. я в восторге. вот играю в такие игры раз в 2-3 месяца, пока вот 2ую подряд уже как скачал, прошел, и прям верещу от восторга, что прошел это чудо. коротковата правда, но крутости хватает. очень нравится сюжет и мозайка, в течение процесса игры которая восстанавливается в цельную картину, причем с конца в начало потом снова к концу уже со всеми подробностями. на моем железе она подлагивала.
кстати если тут есть любители великого автовора, мне интересно. 17ого сентября выходит ГТА 5 и я думаю, что мое железо уже на нее не потянет. что можно улучшить незадорого.
проц: интел кор 2 куад 2.83ГГц
ОЗУ: 4Гб ДДР3
видео: nvidia GeForse GTX260 она вроде как на 892 но ее можно разогнать, все равно хватит ли этого, и что лучше впринцепе, купить 2ую такую же или новую?
что еще перечислить для игр я не знаю.
ну на средних настройках с убранными тенями ГТА 4 идет вроде нормально, а так ваще я не очень доволен как мне преподносится 4ая. а 5ая ГТА игра трехлетия будет 146%. вряд ли что-то подобное сделают ближайшее время)

0

73

H2SO4 написал(а):

вряд ли что-то подобное сделают ближайшее время)

Ну, Bethesda вроде завершили текущую часть TES, значит в ближайшем будущем нас ждет новая бомба из великой серии.

0

74

Aл написал(а):

Ну, Bethesda вроде завершили текущую часть TES, значит в ближайшем будущем нас ждет новая бомба из великой серии.

ога.ммо рпг TES online...

0

75

Aл написал(а):

Bethesda вроде завершили текущую часть TES

Я всё ещё пройти не могу Скайрим =\ Даже допы не ставила. Не надо новую часть т_т

0

76

что мне нравится в TES online так это то что в ней собран весь мир. и моровинд и тамриель и скайрим и валенвуд...и монстры узнаются по всем частям,и присуще только своей територии...и!...сожри меня черти! в россии её будет продвигать умаял.сру

П.С.  TES  полностью не одну не прошла.старые уже непомню почему бросила.а вот в скайрим прошла все DLC и потом нашла торент с уже поставлеными модами которые улучшают игру технически и визуально в разы,не портят гейплей и атмосферу, плюс текстуры... вобщем всякие няшко няшности.но  игра тормозит с такими наворотами.потому в обычную уже не стала играть.

кому интересно мб и у кого комп мощный

http://rutor.org/torrent/272963/the-eld … k-ot-arond

0

77

TES Online это тупо мешанина для фанатов ММО, я же говорил о новой игре из серии, которая я уверен как всегда поразит всех своими возможностями и графикой, в отличии от ММО ответвления.

0

78

Я тож в фар край периодически играю,дошёл короче до туда где в форму наёмниа переодеваеься и втираешься в доверие к типу какому то,крайсис 1 мне больше всех остальных стрелялок нравится,и Вопрос у бордерленд есть конец вообще?Я как то играл года 3 назад в неё что ли более 300 часов в ней просидел корочи и так она не коначалась

0

79

Aл написал(а):

я же говорил о новой игре из серии

по моему бефёсда исчерпала все и вся по миру TES .ну сам подумай,негде уже развернуться,все миры уже были,если только чтото новое прикрутят, или на старой земле будет происходить сея действо, или как в ммо на всех сразу,больше вариантов нет.да и однообразие,ничего нового.те же даэдра, теже гильдии, братства... все тоже самое только обертка другая. чтобы вышла очередная бомба им придется из шкуры вылезть...да и если игра будет такаяже забагованая как скайрим,наверняка её так тепло уже не примут.

Кстати валенвуд в какойнить игре упоминался?в 123 частях?ято в них почти неиграла.мб там будет происходить действия в новой серии если она будет...ээх,уже представила деревья толщиной в 10 метров и высоченые и эльфийские дома у самых крон,лучи солнца пробиваются через листву,эльфы бегают по мостикам между деревьями
и летают на тарзанках туда сюда хД

Олежк@ написал(а):

у бордерленд есть конец вообще?

если ты о финальном бое с босом после которого субтитры,то да.есть такое...

а конца игры нет.эта игра как диабло 3.как гта.как фаркрай3 и прочие игры которые не имеют конца.можеш ходить и бродить по всем локациям свободно после прохождения сюжета...можеш установить DLC которых не мало и дальше проходить новые ветки сюжета.а можно установить 2ю часть(которые тоже имеют кучу DLC) и наслаждаться продолжением.
п.с. наслаждаться лучше в кампании друзей в кооперативной игре...играла както одна,меня хватило на 4 часа.

0

80

Naytaria написал(а):

негде уже развернуться,все миры уже были,если только чтото новое прикрутят, или на старой земле будет происходить сея действо, или как в ммо на всех сразу,больше вариантов нет.да и однообразие,ничего нового.те же даэдра, теже гильдии, братства... все тоже самое только обертка другая. чтобы вышла очередная бомба им придется из шкуры вылезть...

По теории вероятности, этими вопросами у них занято уже около половины компании, или больше, так что, поживем - увидим).

0

81

и снова здрасте)
я тут с одним черным платформером к вам.на этот раз игра называется Nihilumbra
http://funkyimg.com/i/Dwjo.jpg
Исследуйте красивый мир Nihilumbra и присоединяйтесь к Борну в его приключении: поиски себя и попытки спастись от его неизбежного проклятия. Борн был создан из абсолютного ничего: Пустоты. Но каким-то образом он отделяется от черной пустоты и появляется в этом мире. Так начинается его долгое путешествие, в котором он научится использовать цвета вокруг себя, чтобы приобрести мощные способности и изменить мир. Но его опыты обходятся дорогой ценой. Пустота должна быть единственной в этом мире. Она пытается обнаружить его и никогда не остановится в преследовании, разрушая всё на своём пути. Чтобы выжить, Борну необходимо приговорить землю, по которой он ходит, к неизбежному уничтожению пустотой.

Скриншоты

http://funkyimg.com/i/Dwjg.jpg
http://funkyimg.com/i/Dwjd.jpg
http://funkyimg.com/i/Dwji.jpg
http://funkyimg.com/i/Dwjk.jpg

* Возможность менять физику земли, используя 5 разных цветов.
* Используйте 5 миров, как свой холст, и изменяйте их по своему желанию.
* Оригинальный саундтрек от Álvaro Lafuente (рекомендуется играть в наушниках).
* После окончания игры разблокируется сюрприз; реиграбельность гарантируется.

сама прошла немного пока,уже открыла 3 цвета.курсор-это холст при помощи которого наносим цвета на поверхности.а цвета дают разные свойства.синий это скольжение-ускорение,нанеся зеленый на поверхность будем отскакивать от нее,аля портал 2 кто помнит.Коричневый-замедляет движение и липкий...по игре вас сопровождает таинственый голос который говорит по сюжету,расказывает о обитателях этого мира,чтото подсказывает и это еще больше погружает в атмосферу игры, которая похожа на LIMBO и A Walk In The Dark.ну и музыка,у таких игр она шикарна,тут нечего сказать.

Отредактировано Naytaria (Пт, 4 Окт 2013 19:41:30)

0

82

Прикольная игра, только я сейчас в танках все время.

0

83

ENSLAVED Odyssey to the West. "это не просто игра,это целое приключение"
http://i.imgur.com/nzukjm4.jpg

Обзор:
http://www.youtube.com/watch?v=-c5qQzvGoy8

Особенности:
- Кинематографичность: В качестве режиссера красочных сюжетных роликов выступил популярный голливудский актер Энди Серкис (фильмы «Властелин колец» и «Кинг-Конг»). С него же с помощью технологии Motion Capture копировали движения для главного персонажа Монки.
- Мир будущего: Игрокам предстоит исследовать прекрасный и одновременно ужасающий, разрушенный войной, мир, где правят силы природы, а опасность таится на каждом шагу.
- Внимательность и осторожность: В мире Enslaved придется обдумывать каждый шаг. Лишь внимательное изучение окружения и слаженные совместные действия Монки и Трип помогут добиться успеха.
- Старая история по-новому: Над сюжетом игры работал известный писатель и сценарист Алекс Гарланд (фильмы «Пляж» и «28 дней спустя»). Именно его перу принадлежат захватывающее переложение классического романа «Путешествие на Запад» и история взаимоотношений главных героев.

По началу нехотела её устанавливать,ведь она не новая ,да еще и порт с консолей(хотя геймпад у меня есть).но пришел брат и уговорил меня установить.и я не пожалела.я играла как наркоман, ждала новые катсцены,диалоги, развития сюжета и отношений между героями.игра оставила море впечатлений и после прохождения я была упоена положительными эмоциями.нынче мало таких игр-прошла там и забыла.а над ENSLAVED я даже какоето время думала и восхищалась...об интересных моментах игры можно писать и писать и лишь малую часть о них показали в обзорах.

Отредактировано Naytaria (Ср, 18 Дек 2013 20:46:42)

0

84

Contrast
http://store.steampowered.com/app/224460/
Особенности:
* Сюжет и мир игры Contrast вдохновлены кинокартинами в стиле нуар: в истории, проникнутой предательством, ревностью, завистью, героям часто приходится принимать непростые решения.
* В этой странной и захватывающей истории вам отводится роль воображаемой подруги – девушки, рожденной фантазией ребенка и обладающей удивительной способностью в мгновение ока перемещаться из реального мира в мир теней.
* Вы научитесь управлять любыми источниками света, чтобы искажать, растягивать, укорачивать и комбинировать тени, которые помогут вам решить массу непростых головоломок, связанных с семьей вашей маленькой подружки, и добраться туда, куда в обычном – трехмерном – мире хода нет.
* Вы увидите мир Contrast таким, каким видит его Диди – огромной игровой площадкой, изобилующей занимательными головоломками и секретами.
* Магия, интриги, чудеса, удивительные детские фантазии и великолепная джазовая музыка создают неповторимую, мрачную и в то же время завораживающую атмосферу.
* Великолепный саундтрек, ставший неотъемлемой частью мира Contrast, записан талантливым джазовым коллективом из Монреаля при участии неподражаемой Лауры Эллис, которая также подарила свой незабываемый чувственный голос матери девочки.

Contrast Soundtrack

Contrast Playlist
http://www.youtube.com/watch?v=2BX0gzcd … UHLevDbMUP

Необычный платформер, главной гейплэйной фишкой которого является переход из 3д мира в мир теней.стоя у какой нибудь стены, на которую отбрасываются тени , можно войти в тень и тогда игра превращается в 2д платформер.прыгая по теням можно забраться в труднодоступные места. Головоломки не сложные, игра не длинная, поэтому не успеет наскучить, поэтому можно потратить два три часа чтобы окунуться в хорошую атмосферу и наблюдать за развитием интересного сюжета. Collector's Edition включает в себя "сборочный материал"в виде писем, листовок,газетных статей,  раскиданный по уровням, который немного дополнит основной сюжет и немного расскажет о таинственной героине.

Отредактировано Naytaria (Ср, 18 Дек 2013 20:43:30)

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Игры » Играем вместе)