Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Игры » Играем вместе)


Играем вместе)

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Тема посвящена играм в которые вы любите играть, да здравствует флуд!

Всем доброго времени суток, решил я создать темку где каждый сможет поделиться списком игр кроме PW, выкладываем как можно более подробное описание игр чтобы заинтересовать окружающих, флуд разрешен.

World of Tanks, MMO, shooter (first-person), очень занятная и живая игра, простое управление но вместе с тем многое множество видов техники, увлекательная и долгая система прокачки, разнообразие карт, обилие тактических приемов и маневров на поле боя, каждый игрок уникален, короче кому надоела/раздражает контра самое то, а остальным тем более.
Официальный сайт игры http://game.worldoftanks.ru/ , тут вы сможете бесплатно скачать клиент игры, донатская основа но в отличии от пв развиться ничего не делая а только играя в ней может любой нуб, не доверяйте сторонним ресурсам, посмотреть геймплей вы всегда сможете на ютубе, например вот ссылочка тык.

Warcraft III: The Frozen Throne, одно слово - легенда, игра изначально вышедшая как strategy (real-time), fantasy world, которая ушла далеко далеко за рамки этого или любых других жанров, эволюционируя и преображаясь на глазах восхищенных фанатов, таких как я.
Основным козырем варика является конечно же не менее легендарная DotA, геймплей ищите на ютубе либо смотрите онлайн стримы от gosu игроков на http://www.goodgame.ru/, скачать самую свежую версию доты всегда можно на официальном ресурсе мапы http://www.getdota.com/.
Также в игре присутствуем много других не менее интересных фанатских карт, созданных непосредственно игроками/командами игроков, к примеру на популярном ресурсе http://www.epicwar.com/maps/ вы сможете найти около 165000 карт, около 80% нубские и для игры не годятся однако остаток все равно около 30000.
Скачать игру вы можете немного погуглив, если не можете вы то попросите меня и я любезно найду вам ссылку с трояном, шутка, не все так печально просто ищите торрент/архив содержащий только образы дисков (да да, для установки игры вам понадобится Warcraft III: Reding of Chaos, так как TFT является аддоном).
Так же в пм или в вентре вы можете бесплатно и навсегда получить от меня лицензионный ключ для игры, у меня валяется целых 3 копии, он понадобится на 5 мин, чтобы установить игру и скачать обновление по средствам системы battlenet встроенной в игре, конечно если вы не хотите играть потом на батле с нубасами вам придется скачать популярный клиент для сетевой игры Garena с http://www.garena.com/.

Еще у меня стоит Battlefield 2 1.50 (Original) желающие поиграть обращайтесь, все подскажу.

По всем вопросам нежели без повода, постим флуд, либо пишем в пм, либо ищем меня в вт ник Allen Walker.

0

2

http://www.wgods.ru/   новая игрушка смесь Аиона и PW на днях должен начаться ЗБТ , вроде очень даже не плохая игра.. когда выйдет буду гамать наверно  http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/37.gif

Отредактировано Аксель (Сб, 30 Июл 2011 08:53:49)

0

3

Aл написал(а):

World of Tanks

улётная игрушка, но там как во всех мморпг играх рулит донат. И у меня её комп не тянет http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/2.gif

0

4

Аксель написал(а):

http://www.wgods.ru/

сколько там пафоса в обзороном видео. Аж оскомину набило) А интерфейс показался знакомым... но не пв и не айон. А что то типа шёлкового пути хотя могу и ошибаться.

0

5

Тут обязательно рассказывать об ММО-играх?) А то кроме ПВ я играю в Call of Duty Modern Warfare 2 - Multiplayer. Был участником ESL-лиги в своё время))) А так только одиночки, типо nfs/Dirt2/GRID/F1 на руле. Ну и с нетерпением жду ME3, DMC5 и вот думаю между CoD:MW3 и Батлы3 http://smayly.ru/smayly/anime/Yoyo/118.gif
Еще бы играл в Crysis 2 Multiplayer если бы комп хорошо тянул игрушку)

0

6

Еще тут с ребятами подсели на бесплатную Steam-игру Alien Swarm http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/36.gif помираем от смеху  http://smayly.ru/smayly/anime/Yoyo/1.gif  http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/35.gif

0

7

Константин написал(а):

World of Tanks улётная игрушка, но там как во всех мморпг играх рулит донат.

Донат в WoT нужен для:
1. Тех кому некуда девать деньги.
2. Тех кому лень учиться играть и фармить на танк высокого уровня, обычно таких долго "ласкают" за "заслуги" в бою.
3. Тех у кого ну совсем мало времени на игру.
4. Ну и на всякие прелести по желанию, вполне можно обойтись и без них, к примеру прем акк (опыт и доход х1.5), прем патроны на хай танки, изначально высококвалифицированный экипаж танка, фарм танки 8го уровня, перенос ценных модулей, расширение ангара/казармы...

P.S. Я играю без доната, вполне себе супер, русские игроки на столько суровы что даже без труда нашли способ получить доп слоты в ангар на халяву, за счет смещения танков в ветке прокачки после обновлений.

0

8

Не в редах случаем? хД .ну не знаю что тебе ответить на все твои доводы, ибо я всего лишь на штурмпанцире гоняю) а вот сосед мой давно уже на ис-7, так вот он советовал с уровней 6-7 премиум открывать. кач легче пойдёт.
P.S. И ты забыл ещё один пунктик о донате. Покупка золотых танков. На них фармится быстрее

Отредактировано Константин (Сб, 30 Июл 2011 19:50:16)

0

9

а я в ВоТ сижу просто для души ) захотелось зашел пострелял не захотелось не зашел )) вчера вот на Hummel настрелял )) порадовался как младенец и спать пошел )

0

10

Я перепробывал все что выше перечисленно, и как во всех играх все однообразно: WoT(Из боя в бой ничего разного), War III (в часности дота мободроч, килование друг друга), PW(мободроч, пк). Охото никого разнообразия... http://smayly.ru/smayly/anime/Emoto/34.gif

0

11

Димчик написал(а):

Охото никого разнообразия...

А что ты подразумеваешь под разнообразием? Не пробовал в русскую рыбалку играть? По своему затягивающе) Но на любителя конечно)

0

12

Константин написал(а):

Не в редах случаем?

Нет я пока стандартный нубас с танками 5-7лвл и статом всего 50%, фармлю.

Константин написал(а):

советовал с уровней 6-7 премиум открывать. кач легче пойдёт.

Ну обычно народ все время орет что танки 7+ уровня часто выходят в минус, поэтому бедные школьники экономят на булочках и донатят на прем.(Не про соседа а к слову.)

Константин написал(а):

И ты забыл ещё один пунктик о донате. Покупка золотых танков.

Aл написал(а):

фарм танки 8го уровня

Ну Лёва который недавно подорожал конечно рулит но ничего сверх естественного, я щас пытаюсь успеть нафармить на Американский тяж Т34, в обнове с Америкосами (примерно 0.6.8):
Если будете иметь Т34 на момент изменений получите (из него) прем танк 8-го уровня со старым экипажем , бесплатный слот и М103 (тяж 9ур) со 100% экипажем. Примерно так.
Так-же изменения коснутся всех наций, у брата уже томится готовенькая пантера примерно для схожих целей.

0

13

ну к слову, сосед уже давно вышел из школьного возраста ) и на больших уровнях реально порой выходишь с боёв с большим минусом. Но всё же твои слова меня заинтриговали) проапгрейжу комп, и попробую начать ещё раз) Но мне больше немецкие сау нравятся) режим кары небесной хДД

0

14

Мне немного до GW-Panther осталось, я тоже арту люблю но фарм тяжа отнимает очень много времени.
Кстати в дни ивентов фарм на танках на которые назначается босус х2 даже без перма очень хорошо идет, к примеру на последнем мой топовый PzKpfv IV спокойно выносил по 35к из победных боев.

0

15

по моему у нас обсуждение ммо игр плавно переросло в обсуждение WoT xD

0

16

http://smayly.ru/smayly/anime/Yoyo/143.gif ащще косынка рулезз))) http://www.pwi-deadend.net/images/emoticons/tiger/tiger_040.gif

0

17

В WoT я играю сравнительно не дольго, около 2х месяцев. В данный момент котаюсь на ИСе и коплю на ИС-3, и действительно порой даже за победный бой остаешься в минусе на 1-2к, а за проигрыши я оставался в минусе и по 10к http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldPig/faint.gif

0

18

а я в angrybirds играю =))) и braid прошел по 5му кругу

зы.. вроде как тема не в том разделе  :question:

0

19

Мб дадите ссылку WoT торрент?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/13.gif

0

20

На торренте ее вроде нет http://www.pwi-deadend.net/images/emoticons/tiger/tiger_023.gif , она с офф сайта качается быстро

0

21

Djstrayk написал(а):

Мб дадите ссылку WoT торрент?

http://game.worldoftanks.ru/update - скачать торрент файл полной версии.

ELF38 написал(а):

роде как тема не в том разделе  :question:

А какой раздел лучше?

0

22

Aл написал(а):

World of Tanks,

Играю иногда 2 танка 4 уровня и 2   3 уровня))Ниче иногда можно погамать)

0

23

Aл написал(а):

А какой раздел лучше?

Развлечения. Но оставь в этом, пусть будет.

Говорю сразу, ни в одну не играла, кроме Lineage (терпеть её не могу), выкладываю так, чтобы было))

Есть Аллоды, родной нивал, даа....
Друг рубился в Rappelz
Karos
Runes of Magic
Насколько я помню, также ниваловская Grand Espada

0

24

уберите ссылку из шапки...еще будет он тут людей из пв выводить)))итак на рб мало ходит)

0

25

Temnota написал(а):

итак на рб мало ходит)

хД
Ну вообще туда мало смысла ходить простому смертному))) Одни затраты)

0

26

дезертиры >.<

0

27

Не, ну ты подумай - на телепорты уходит в среднем 26к. Вроде мало, но каждый день это копится и копится, а доходу реально нету. Никакого)) Ради чего? Ради пвп с пупсами-рогами-треногами? Так полно и без этого. Если только для поднятия крутости клана.

0

28

Советую вбить в поисковик "Tera онлайн геймплей"
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/2.gif
попускайте слюнки

0

29

Cherry написал(а):

Есть Аллоды, родной нивал, даа....

Нам сильно повезло что над игровым процессом PW мэйл не особо властен, так как после того как они выкупили и Аллоды они пофиксили (под более мощный донат) все профы кроме друида, засрав игру основательно, например у некромантов (вампиров) убрали вампиризм и т.д.

Temnota написал(а):

уберите ссылку из шапки

Да щаззззз, изначально эта идея на 50% принадлежит Севе, да и на рб кому надо всегда сходит.

0

30

Aл написал(а):

идея на 50% принадлежит Севе

Он рехнулся -.-

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Игры » Играем вместе)