Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Развлечения » Электроснабжение (требуется помощь)


Электроснабжение (требуется помощь)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть тут кто-нибудь кто разбирается в схемах электропроведки? :question:

0

2

я немного

0

3

Вобщем тут такая тема: У друга гараж в гаражном кооперативе, за неуплату отключили свет, решили сами подключиться :blush:
По всему кооперативу проходит кадель трёхжильный, как я понял - две фазы и один земля. От щитка нашего горожа отходят два провода. Тут вопрос: возможно ли вообще подключится самим, не отключая питания всей линии? Если да, то как кидать провода? один на фазу и один на землю, или же два провода на две фазы?

0

4

:huh: а вы не боитесь что вам за это прилетит? уверен что там 2 фазы? обычно проводят либо 3 фазы либо одну. если на 2 фазы сразу кинуть провода, пожжете все что горит! будет 380в между 2 фазами! 220в обычно по фазе и нулю делают.

0

5

сколько там фаз точно не знаю) погореть оборудование не должно, стоит магазин сопротивлений

0

6

чота нехорошая тема. А так в кабеле 3-жильном скорее всего 3 фазы. Земля(ноль) у каждого своя. Проверь напряжение тестером на 500 V.

0

7

тестера нету, но есть такая мааааленькая отвёртока с лампочкой :D

0

8

тогда мой совет - не лезь.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Развлечения » Электроснабжение (требуется помощь)