Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Мирабелла(Регион38)


Мирабелла(Регион38)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день.
Дипломат Ги "Savage".

На вашего игрока  "Мирабелла" поступила жалоба. В связи с этим, переношу с нашего форума:

SliMShAdy написал(а):

1. Укажите краткое содержание темы («слив», «ассист персонажу из КОС-листа», «оскорбление», и т.п.) Асист Личному Косу ОШ а так же слив.
2. Укажите место, дату, приблизительное время произошедшего конфликта; 30.06.11 10:35
3. Прикрепите ссылку на скриншот* (при необходимости – прокомментируйте его); Полный лог дамага.
1. http://s54.radikal.ru/i146/1106/a4/1ff8fd1d05cb.jpg
2. http://i014.radikal.ru/1106/7f/17193cbcdfab.jpg
3. http://i003.radikal.ru/1106/5d/9fb7b43666a6.jpg
4. Кратко опишите конфликт (обстоятельства, причины, и, если есть, предыстория конфликта и связь с атакующим/пострадавшим) Зашёл в 1ю куба вижу игрока с личного кос-листа начинаю агры в сторону косника как мне прилетает асист мембера Регион38.
5. Укажите требования к игроку или к гильдии, если таковые имеются;
Извинения.

Краткая выписка из Вашего устава:
6.1. агры в 1 комнате куба категорически запрещены (исключение составляет самозащита).
Поиск вартагов не является оправданием для продолжительного нахождения в углу 1 комнаты.

Т.к. ни единого лога дамага по персонажу "Мирабелла" не зафиксировано, расценить данный случай как самозащиту невозможно. Хотелось бы выслушать Ваши комментарии по данному конфликту.

Требования:
1. Извинения в соответствующей теме на нашем форуме.
Ссылка http://www.savageclan.com/t971-topic
2. Наказание согласно Уставу Ги.

С уважением, WildLight.

+1

2

1. Скрины несмотрибельны.
2.

WildLight написал(а):

Оформлено на сайте виновной стороны
Мирабелла(Регион38)

Разбрасываться такими эпитетами еще до начала дип.разбирательства, однако...
Выражаю протест. Требую перефразировать цитируемое.

-1

3

WildLight написал(а):

Как интересно.

GangRena написал(а):

Какая прелесть, если наш игрок до начала дип.разбирательства уже

WildLight написал(а):

виновен

, то зачем напрасно пальцы бить?

Данных слов, в таком контексте, с моей стороны не было написано. Не нужно переписывать мои фразы и путем редактирования коверкать их смысл. Слова "виновен" мною озвучено не было. К тому же, как Вы сами понимаете, данные слова еще не вердикт, не так ли? Я ведь не сказала, что мы требуем только извинений без выяснения причин.)

Wildlights написал(а):

Т.к. ни единого лога дамага по персонажу "Мирабелла" не зафиксировано, расценить данный случай как самозащиту невозможно. Хотелось бы выслушать Ваши комментарии по данному конфликту.

К тому же,с нашей точки зрения вы - виновная сторона. Если бы, после изучения скриншотов, мною бы были сделаны иные выводы, я бы попросила игрока переоформить жалобу или внести изменения. Т.к. с нашей стороны недочетов и спорных моментов не выявлено - для нас вы виновная сторона или как Вам ближе "ответчик" раз уж мы в зале судебных разбирательств.
Не нужно “передергивать” мои слова. Как я уже писала выше, мною лично в жалобе оформлена просьба о разбирательстве в сложившейся ситуации, а не вердикт. Никакого однозначного вывода мною сделано не было.

То, что вы озвучили – придирка к словам и не более того.

К тому же на своем форуме мы имеем право выражать ход своих мыслей и оформлять что-либо как нам будет удобно. Модерированием просьба заниматься на своем форуме и следить за исполнением возложенных на Вас обязательств.

К оформленной жалобе Ваша “претензия” не имеет никакого отношения. Проблем по оформлению самой жалобы у Вас на сайте, мною не обнаружено, а если имеются недочеты с радостью выслушаю Ваши комментарии. Т.ч. Ваш протест не уместен.

Что же касается скриншотов:

+3

4

Как лингвист уверяю Вас: у слов "виновная" и "виновен" один корень, а измененные аффиксы лексического значения слова не меняют=)
Итак, переформулировки ждать не стоит?
Ну что ж, как говорится, такт - это странный предмет, он или есть, или его нет. Досадно, ну ладно.
Принято к рассмотрению.

0

5

Гиневра написал(а):

Как лингвист уверяю Вас: у слов "виновная" и "виновен" один корень, а измененные аффиксы лексического значения слова не меняют =)

Как грамотный лингвист, Вы так же прекрасно должны знать, что, возможно, лексическое значение слова и не меняется, однако смысловой акцент всей фразы теряется. Смысл фразы "виновная сторона" и "виновный игрок" в данной ситуации могут трактоваться по-разному.)))

Так же, как ”участник частых судебных тяжб” в дипломатии, должны понимать, что любое изменение чужых постов - это нарушение, и неважно насколько незначительны эти коррективы. Слова "виновен", как Вы его прописали в своем посте, мною указано не было, а значит Вы додумали смысл озвученной фразы за меня. К тому же, данное высказывание было оформлено в виде цитаты)))По сути, данными действиями вы выдали свои слова за мои))) Мелочь, но однако…

С нетерпением ждем Вашего решения. :writing:

+2

6

Ну если уж пошла речь о таких тонких материях как

Wildlights написал(а):

смысловой акцент

, то объясни мне, бога ради, неужели опытный дипломат не чувствует разницу между словосочетаниями «виновная сторона» и «сторона ответчика», а если чувствует, то на каком основании употребляет именно первое?
Убедительная просьба впредь воздерживаться от подобного в адрес нашей ги.

0

7

Господи, дайте вере хоть ночью то отдохнуть http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/15.gif

0

8

Т.к. ответчик не появился в заданные сроки - приносим извинения.
Персонажем Мирабелла будет наказан в соответствии с уставом ги Регион 38.
закрыто.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Мирабелла(Регион38)