Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Вынос с коса ТорвольТ и Arhonus


Вынос с коса ТорвольТ и Arhonus

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый  День!!!  Прошу вынести меня с кос листа клана, т.к. я пересмотрел свою ошибку кинув из-за одного игрока лв всему клану. Собственно и не вижу смысла держать меня в косе. Один из моей консты уже написал заявку о выносе с коса, была одобрена. Последнее время агров таковых с моей стороны и небыло. Вреда от меня не было почти, кроме фана на фришках вместе с констой. Прошу извенений за принесенные неудобства. Так же по возможности, если возможно вынести персонажа Arhonus члена консты с коса, знаю что был внесен за асист косникам, а собственно нам. Спасибо за понимание.  http://smayly.ru/smayly/anime/Emoto/34.gif

0

2

ЛВ с Темным остается в силе?

0

3

Вот с ним да, остается в силе.

Отредактировано ТорвольТ (Пт, 10 Июн 2011 22:37:11)

0

4

Не против выноса...) НО ассист твоих "сокланов" будет иметь продолжение)

0

5

Ок, Arhonus вынесен.
ТорвольТ добавлен в ЛК Темного.
Кос ТорвольТ заморожен до 1-го ассиста его консты по Темному.
закрыто.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Вынос с коса ТорвольТ и Arhonus