Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Слив члена ги DOMINION


Слив члена ги DOMINION

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго дня.

Пострадавшая сторона оборотень, ник Lev0k, клан WORLD

Переношу с нашего сайта:

Смотрю льют лука с байкала син слил ушёл в инвиз я сделал масс агр чтобы его спалить тут прилетает несогласие от мембера Ги Регион38 VLASTELIN,а дальше последуйщий слив ему асистил какой-то чел из Ямайки.На мои слова,что я отправлю жалобу на сайт он написал отправляй мне ничего не будет. Вот скрины http://s58.radikal.ru/i159/1105/05/15a2759318ea.jpg .Слив произошёл на ЗГД как я понял у нас пакт о не нападение даже во фри зонах.

Ссылка на наш форум: http://dominion-pw.ucoz.ru/forum/8-592-1

Просьба принести извинения на форуме за слив, так же наказать согласно пакту.

+1

2

Я думаю, что человек просто увидел массагр на луке с байкала и подумал, что агряться, хотя это просто домыслы, я не защищаю http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/12.gif  http://smayly.ru/smayly/anime/Emoto/17.gif

+1

3

Лука слил син из-за этого сделал масс агр вообще на каком-то 30.

0

4

VLASTELIN, у Вас 2 дня на предоставление оправдывающих Вас скринов. Если оных нет - штраф 500 к. на ник Гиневра. Срок погашения 3 дня.
Приветик, Коль=)

0

5

1) ник не VLASTELIN ,а VLASTILIN
2) Я не скриню все свои движения подряд поэтому нету скринов которые я мог бы предоставить в свое оправдание
3) Мне нечего себя оправдывать,потому что я защищал лука из ги Байкал,я думаю у меня есть право защищать членов академки,или это не так???
И кстати я не писал мол "мне ничего не будет"...я просто сказал что бы создавал.
Я себя в этой ситуации виноватым не считаю

Отредактировано VLASTILIN (Сб, 14 Май 2011 19:23:53)

0

6

Извините что влезаю, но: ник лука который состоит в Байкале.
Разговоры идут, а кто это, не понятно.

0

7

Защищал ? Ааа понятн )Син его слил я сделал массагр спалить сина,а ты его ещё защащал ?Кого ты защищал сина ?Ник лука с байкала не помню. Есть скрины 1 атаки твоей только я уже там валяюсь мертвым просто чат пролистал.

Отредактировано DunHanter (Сб, 14 Май 2011 20:04:09)

0

8

Радует пакт о ненападении во фри пвп: (лог урона не включен был на тот момент, однако просто так я скринить бы не стал)

0

9

Защищал я лука,ник вродь (~Лук~)  ты масанул ,лук лежал я тебя убил,там народу достаточно много так что особо я не вник кто его убил и с этого убил и тебя и сина,если я был не прав ,приношу свои извенения за недопонимание

0

10

И далее, насколько я знаю, персонаж ЖиРдЯй состоял/состоит в вашем клане. На боссе он бы в пати с вашим варом(скрин №1), у них не было приста, а у нас не было места(о чем им и было сказано). 2 наших человека пошли на релог и пл нашей группы случайно приняла ЖиРдЯя в пати, где он и увидел что нету 2 человек в группе и далее последовали оскорбления и угрозы слива на боссе. (Скрин №1). Я предупредил вашего вара, что танк в его пати угрожает нам сливом под боссом, и, что по условиям договора о союзе Доминиона и региона, вар будет обязан помочь нам при нападении танка. Однако в ответ было красачное молчание и полный пофигизм. Танк все таки напал на нас, когда мы били босса и напал конкретно на меня. (Скрин №2) Спасибо Жене и остаткам хиры, что пати выжило под боссом.

0

11

Я не понял что вы сейчас начали тут жалобы выставлять ?Жирдяй уже не в нашём клане )Если есть жалобы пишите на сайт там разберутся. Значит масс агр уже бьёт и убивает да ?Извинения приняты в следующий раз пожалуйста смотри на клан. Удачи !

Отредактировано DunHanter (Сб, 14 Май 2011 21:01:10)

0

12

дело не в клане ты не понял,если ты льешь моих сокланов мне все равно в каком ты клане будешь

0

13

Я лил твоего соклана ?Если не разобрался то не лезь в следующий раз и массагр был после слива лука когда я подбежал .

0

14

Пост про жирдяя- это про вам пример отношения союз-клана к аке региона. Ваш вар помощи не оказал и не ответил. Да, кстати, скрин с кубом проигнорили? Вот вам нападение во фри зоне. Заметьте на вашем сайте жалобы нет. Это я к тому, что такие мелкие происшествия можно и в пм разбирать между собой.

0

15

Так, хватит сборной солянки :angry:
Tarell, солнц, создавай отдельные темы, если есть претензии. Все рассмотрим.
VLASTILIN, у мембера дружественного клана всегда можно спросить причину агра и т.д. Можно было поинтересоваться ником обидчика у академика. Не вникаешь - твои проблемы :dontknow:
штраф 500 к на ник Гиневра. Срок погашения 3 дня.
DunHanter, приносим извинения.
закрыто

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Слив члена ги DOMINION