Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » ГЕДЕОН, Регион38. Требую пересмотра решения мастером клана.


ГЕДЕОН, Регион38. Требую пересмотра решения мастером клана.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Добрый день. Ввиду того, что нас не устраивает решение, вынесенное дипломатом клана Регион38, считайте, что мы подаем апелляцию в вышестоящие инстанции и требуем пересмотра решения мастером клана Регион38.

Предыдущая тема здесь
Ассист вар-клану, ГЕДЕОН, Регион38

Решение дипломата с моими комментариями вот:

Гиневра написал(а):

Bearlock, то что Вы не внесли в заглавие Личных варов ЗОЛи, NaGVaLа, gupа, СкофилДа, SNAPа персонажей КаЛиПсО, Tinka666 - это недоработка вашего дип.отдела. Наши сокланы, видя, что на них агрятся нейтральные, по нашим данным, мемберы Элиты сочли, что опасность исходит и от всей пати. Следовательно, произошло недоразумение, в котором есть и доля Вашей вины.

ЛВ КаЛиПсО и Tinka666 нами принят не был, поэтому в заголовок личных косов не внесен. Ссылку на эту тему я дал для внесения ясности, почему сагрилась КаЛиПсО, а не для ее оправдания. Еще раз повторяю, что жалоба на нее была бы рассмотрена в установленном порядке, если бы она была подана.

Гиневра написал(а):

Жалобы на КаЛиПсО не будет, т.к. это выбор каждого, кого занести в ЛК.
Персонажи: КаЛиПсО и Tinka666 маршируют в кос-лист ги.

Это Ваш выбор, подавать жалобу или нет, заставлять я никого не собираюсь.

Гиневра написал(а):

Но не будет также и извинений.
Самооборона - это самооборона.
Гедеон не мог знать, что будет через минуту, а защищать себя и сокланов - его прямая обязанность как мембера.

Против этой части решения я протестую! По поводу нахождения matrosk1n в пати с вашими косниками - надеюсь, что вопрос, как нам комплектовать пати из наших сокланов, все еще находится в нашем ведении. По поводу того, что знал и что не знал ГЕДЕОН, что, неужели теперь нам, учитывая достаточно регулярные агры и с вашей стороны, при замесах с вар кланами можно бить превентивно приблизившихся членов вашего клана с обоснованием "а мы не знаем что они через минуту сделают"???
Еще раз скрин http://s003.radikal.ru/i201/1105/9f/09a8709ee969.jpg - абсолютно четко видно, что matrosk1n выполнял все правила нашего устава, в личные вары не вмешивался.
Я могу по человечески понять ГЕДЕОН'а, можно ошибиться в замесе, однако ошибка есть ошибка и за нее надо отвечать. Ошибся - извинись, язык не отвалится, виноват в нарушении - понеси наказание. Вместо этого мы видим что? Только дополнительное оскорбление - "К слову сказать матроскин у вас недавно, неадекват еще тот даже находясь в клане доминион который по сути являлся нашим союзником неоднократно необоснованно агрился на меня поэтому тут так же присутствует доля личного неприязненного отношения к персонажу, надеюсь я ответил на ваши вопросы!"
Здесь я вижу

тут так же присутствует доля личного неприязненного отношения к персонажу

и вполне могу предположить, что агр на персоножа matrosk1n был обусловлен именно неприязненным отношением к нему.

Поскольку от персонажа ГЕДЕОН не поступило не только извинений, но даже не было и тени сожаления об ошибке, я продолжаю настаивать следующих требованиях:
1. Рассмотрение жалобы мастером клана, ввиду нашего несогласия с решением дипломата.
2. Извинения от персонажа ГЕДЕОН за умышленный агр и возможно неумышленный ассист варклану.
3. Наказание персонажа ГЕДЕОН за умышленный агр и возможно неумышленный ассист варклану.
4. Извинения от персонажа ГЕДЕОН за оскорбления противной стороны в жалобе.

0

2

так как никто из находящихся на тот момент в нашей пати не имел ни малейшего понятия о внесении нашего клана в кос персонажем калипсо, агр от нее\него был воспринят нами как асист косникам. соответственно, видя агр одного нейтрального, как мы думали, персонажа вполне резонно было бы предположить, что возможны агры и от остальных членов ги элита, находящихся в тот момент на замесе. и тут абсолютно оправданно гедеоном были предприняты превентивные меры. ибо мы не ждали ассиста от калипсо, но он произошел. так что же, надо было дождаться, когда матроскин проассистит, и только потом его атаковать? это нонсенс. либо никто не вмешивается, либо все друг за друга в ответе. в подобной ситуации даже бафы могут, с определенной натяжкой конечно, но рассматриваться как помощь коснику.
теперь по поводу ваших требований
1. дипломат клана является полномочным представителем мастера клана, ответственным за все дипломатические вопросы. в том числе дипломат клана наделен полномочиями выносить решения по жалобам наших сокланов или же на наших сокланов. такие решения могут быть приняты как в результате консультации с мастером и с его ведома, так и без онных. дабы не быть голословным могу порекомендовать к прочтению пункт 2 в теме дип.устав региона38, которая находится в этом же разделе несколько выше.
2 и 3 - решение уже принято.
4. оскорбления НЕ БЫЛО. выделенное вами слово не является бранным и тем более матерным. советую погуглить его значение, тогда вы убедитесь, что оскорбления не было.

0

3

стас у вас в уставе где-то прописаны разрешения на превентивные меры? покажите пожалуйста, я не нашел такого пункта.

стас написал(а):

так что же, надо было дождаться, когда матроскин проассистит, и только потом его атаковать? это нонсенс.

именно так и надо было сделать, потому что именно такая последовательность прописана в вашем дипломатическом уставе. и нонсенс тут - это лить персонажа с оправданием "а я его слил, потому что испугался что он на меня нападет".

полномочный представитель - это хорошо, однако всегда существуют разные уровни, возьмите к примеру суды. не устроило решение суда - подается апелляция в вышестоящий орган.

стас написал(а):

4. оскорбления НЕ БЫЛО. выделенное вами слово не является бранным и тем более матерным. советую погуглить его значение

оскорбление БЫЛО, ибо была дана бездоказательная отрицательная характеристика персонажа. если дам сейчас здесь кому-нибудь не бранную и не матерную характеристику, например "имбецил", это будет оскорблением или нет?

и стас, вы тоже дипломат клана?

0

4

bearlock, к сожалению не знаю вашего имени, поэтому буду обращаться по нику, если вас это устраивает. если нет, скажите как к вам обращаться) написаная мною фраза про превентивные меры имела обоснование. ибо была абсолютно аналогичная ситуация с персонажем, которого мы считали нейтральным. и тем не менее получили ассист от него\нее. в подобной ситуации абсолютно логичным и правильным является превентивное нападение на персонажей, состоящей в той же гильдии и находящихся в одной пати с косниками нашего клана. получив один агр не хочется получать второй. тут действует элементарная логика. стоять и ждать пока тебя стукнут и только после скрина с агром давать отпор можно при ситуации 1 на 1 где-нибудь в кубе, но никак не в горячке боя. тем более что кроме членов вашей ги, там были и другие представитель нашего кос листа.
по поводу "полномочного представителя"))) как я понял вы читали наш дип устав, однако все же настаиваю на перечитывании пункта 2 из него. для удобства я его скопирую сюда
2. Решения по вопросам, находящимся в ведении дипломатического раздела гильдии принимаются дипломатом и санкционируются мастером. Право совещательного и рекомендательного голоса также имеют эксперты.
заодно и пункт третий, так до кучи
3. Решения о штрафных санкциях и возмещении ущерба пострадавшим дипломат вправе выносить сам.
так думаю расставлены все точки над и в этом вопросе?
по поводу оскорбления, если вам лень погуглить или же не нашли нужной ссылки, вот одно из определений
Адекватность — совершение одних и тех же поступков в аналогичных ситуациях.
Неадекват - тот, кто противоположен этому, человек, который поступает вопреки законам логики и здравого смысла
где вы тут видите оскорбление - хоть убей не понимаю, говорю это без тени иронии.
ну и последний вопрос))) да, я тоже дипломат клана, с недавних пор))) приятно познакомится и надеюсь в дальнейшем не плодотворное сотрудничество, однако хотел бы выразить пожелание, чтоб поводов для него не было вообще либо было как можно меньше. я имею в виду взаимные жалобы и прочая

0

5

стас, я Ваш тезка, если хотите по имени :)

по поводу элементарной логики, все-таки мы будем руководствоваться этой логикой или вашим уставом? апелляцию я подаю по той причине, что считаю - Гиневрой было вынесено решение, противоречащее дипломатическому уставу вашего клана, поэтому обращаюсь за решением к мастеру.
Мне ждать все-таки ответа от мастера или его не будет по принципиально?

по поводу оскорбления - я не вижу доказательств, что matrosk1n поступал

стас написал(а):

вопреки законам логики и здравого смысла

без доказательств я считаю такие заявления неправильными и подлежащими извинению.

ну и уже если так, просто ради того чтоб поспорить -

стас написал(а):

Адекватность — совершение одних и тех же поступков в аналогичных ситуациях.

по-моему совсем неудачное определение, если я буду при встрече, допустим, Гигаватты, каждый раз незамедлительно и безосновательно на него агриться, то это будет определенно "совершение одних и тех же поступков в аналогичных ситуациях", но вряд ли это будет проявлением адекватности.

0

6

там опущено, разными людьми. так что ежели заниматься буквоедством - то... надо чтобы процентов 90 всего сервера так делали. вот к примеру с оррином это вполне адекватная реакция http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_02laugh.gif

0

7

Давайте не обмениваться колкостями и не "растекаться мыслею по древу". Bearlock обратился к нашему Мастеру - это его право. Обратился типо открытым письмом, опять же его право. Давайте не обсуждать его письмо, а просто подождать ответа Мастера.

0

8

стас написал(а):

там опущено, разными людьми. так что ежели заниматься буквоедством - то... надо чтобы процентов 90 всего сервера так делали. вот к примеру с оррином это вполне адекватная реакция http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWo … 2laugh.gif

ну да, если вставить туда "большинством людей", тогда смысл появляется :)

но хотелось бы еще окончательный ответ по решению мастера, ждать или нет, и по бездоказательным обвинениям в неадекватности.

0

9

борь, как мне кажется мы просто по-дружески перекидываемся фразами в ожидании вердикта севы, так - от безделья и не имея желания унизить или обидеть оппонента. по крайней мере у меня так)))

0

10

Довольно странная аргументация: если ЛВ Калипсо не принят Элитой, то почему Вы сами написали:

Bearlock написал(а):

S по поводу КаЛиПсО добавлю, что они приняли общий кос лист со своей констой http://elita-onlain.ucoz.ru/forum/59-10 … 1304103324

???
И уж если Вы требуете пересмотра решения, говоря об оскорблениях, то где Ваша реакция вот на это:
http://elita-onlain.ucoz.ru/forum/10-1191-1
???
Напоминаю там речь идет о оскорблении всего клана и мастера.

0

11

Гиневра, во-первых, в этой теме я буду обсуждать только то, что касается моей жалобы на агр на matrosk1n. Во-вторых, Ваше решение уже есть в предыдущей, закрытой теме, в этой теме я хотел бы получить решение вашего мастера. Все, что касается КаЛиПсО или Арочки, я готов обсудить в заведенных на них темах на нашем сайте.

0

12

Обсуждения агра на matrosk1nа невозможно без обсуждения агра Калипсо, т.к. уже доказано, что этот агр спровоцировал превентивные действия нашего мембера.
А "при объснении" агра Калипсо Вы заявили:

Bearlock написал(а):

PS по поводу КаЛиПсО добавлю, что они приняли общий кос лист со своей констой http://elita-onlain.ucoz.ru/forum/59-10 … 1304103324

Тут возможны 2 варианта:
1. Либо Элита не признает ЛК Калипсо и она нарушила ваш устав, а следовательно должна быть наказана, но:
1.1. тогда непонятна ваша ссылка на лк ее консты;
1.2. агр на Матроскина признается мотивированным, т.к. ваши же мемберы в нарушение вашего же устава ассистят нашим косникам.
2. Либо Элита признает ЛК Калипсо, тогда:
2.1. Ваши слова о лк ее консты вполне уместны;
2.2.

Гиневра написал(а):

Bearlock, то что Вы не внесли в заглавие Личных варов ЗОЛи, NaGVaLа, gupа, СкофилДа, SNAPа персонажей КаЛиПсО, Tinka666 - это недоработка вашего дип.отдела. Наши сокланы, видя, что на них агрятся нейтральные, по нашим данным, мемберы Элиты сочли, что опасность исходит и от всей пати. Следовательно, произошло недоразумение, в котором есть и доля Вашей вины.Жалобы на КаЛиПсО не будет, т.к. это выбор каждого, кого занести в ЛК.Персонажи: КаЛиПсО и Tinka666 маршируют в кос-лист ги.Но не будет также и извинений.Самооборона - это самооборона. Гедеон не мог знать, что будет через минуту, а защищать себя и сокланов - его прямая обязанность как мембера.

Bearlock написал(а):

По поводу того, что знал и что не знал ГЕДЕОН, что, неужели теперь нам, учитывая достаточно регулярные агры и с вашей стороны, при замесах с вар кланами можно бить превентивно приблизившихся членов вашего клана с обоснованием "а мы не знаем что они через минуту сделают"???

Не передергивайте, одно дело, когда в вашу сторону летит летит наш мембер с неясными мотивами, а другое, когда во время замеса по тебе бьет якобы нейтрал, который по словам его дипломата то ли нейтрал, то ли кинул лк клану ответчика.
А теперь ответьте на вопрос: Вы в состоянии гарантировать, что Калипсо и Тинка666 агриться не будут?

0

13

Гиневра, я Вам уже сказал, что в этой теме я не буду обсуждать агры КаЛиПсО и Tinka666. Оформляйте на них жалобу, если хотите.

Далее, даже если вам очень хочется увязать один агр с другим (что уже само по себе нонсенс), с чего вы взяли, что агр КаЛиПсО и Tinka666 был до агра на matrosk1n, а не наоборот? Или, даже если агр на matrosk1n был позднее, то сколько времени прошло между этими двумя аграми? Повторяю, я рассматривал и буду рассматривать эти два инцидента РАЗДЕЛЬНО. Ваше мнение я уже понял по предыдущей теме, к сожалению, Вы позволяете себе очень вольные трактовки вашего дипломатического устава, поэтому здесь я надеюсь услышать ответ мастера.

0

14

ЗОЛЯ написал(а):

Аха, только мы то четко сказали: ребята, у кого не лв расходимся, а перед этим написала вашему мемберу, чтоб пока не асистил, чтоб ребят наших распустить.

На скрине, предоставленном Матроскиным персонаж Золя только что присоединился к пати и пати фул. Довольно странно. Не находите?

0

15

Гиневра написал(а):

На скрине, предоставленном Матроскиным персонаж Золя только что присоединился к пати и пати фул. Довольно странно. Не находите?

а на скрине, предоставленном АлексейМ даже есть просьба от ЗОЛЯ не асистить пока, о чем алексей и в вентру предупредил. получается все, кто остался, сделали это по собственному желанию и хотели продолжать замес именно с нами

0

16

Ну вот и установили хронологию:
1. Золя заходит в пати.
Скрин Матроскина
2. Золя просит Алексейма не ассистить ферам.
Скрин Алексейма+слова Золи
3. Следует агр от Калипсо.
4. Гедеон агрится на Мастроскина.

0

17

Гиневра написал(а):

На скрине, предоставленном Матроскиным персонаж Золя только что присоединился к пати и пати фул. Довольно странно. Не находите?

нет, знаете, не нахожу ничего странного.

стас написал(а):

а на скрине, предоставленном АлексейМ даже есть просьба от ЗОЛЯ не асистить пока, о чем алексей и в вентру предупредил. получается все, кто остался, сделали это по собственному желанию и хотели продолжать замес именно с нами

это исключительно лично Ваш домысел сейчас, ибо на скрине абсолютно четко видно, что matrosk1n остался для того, чтобы бить Ferocious, чем он и занимался.

Гиневра написал(а):

Ну вот и установили хронологию:
1. Золя заходит в пати.
Скрин Матроскина
2. Золя просит Алексейма не ассистить ферам.
Скрин Алексейма+слова Золи
3. Следует агр от Калипсо.
4. Гедеон агрится на Мастроскина.

Я не наблюдаю логической цепочки, по которой Вы сделали такое умозаключение о хронологии. Это также лично Ваш домысел. Вполне могло быть, что просьба ЗОЛИ поступила после слива matrosk1n. Далее, если уж вся Ваша защита строится на скрине от Алексей Мак, то хочу заметить, что данный скрин не соответствует вашему дипломатическому уставу, т.к. нет полного лога урона от выхода из писа. Я не хотел указывать на это недоразумение, но раз уж Вы начинаете игнорировать очевидные вещи, то я вынужден указать на это.

0

18

Ну если учитывать слова Золи, о том, что она перед агром Гедеона на Матроскина попросила Алексейма, то Матроскин жив и здоров.
Насчет наших правил подачи жалоб (не путайте с дип.уставом): скринили ассист. Факт ассиста Калипсо налицо.
Аха, Матроскин занимался тем, что бил фера, а Калипсо, которая то ли кинула ЛВ, то ли не кинула, занималась тем, что била наших мемберов. Где гарантия, что этим же через 5 мин. не занялся бы Матроскин?
Тем более, что по словам Золи из пати должны были выйти те, у кого лв Региона не было.
Логика массового замеса - есть логика массового замеса.

0

19

Гиневра написал(а):

Ну если учитывать слова Золи, о том, что она перед агром Гедеона на Матроскина попросила Алексейма, то Матроскин жив и здоров.

В момент, когда ЗОЛЯ просила не агриться, matrosk1n был жив и здоров, да. Теперь скажите мне, сколько времени могло пройти между последней репликой ЗОЛИ и агром наших сокланов, если учесть, что заскринен торговый чат? Пройти могло достаточно времени чтоб слить matrosk1n'a раз пятнадцать... Так что, я еще раз повторяю, все Ваши умозаключения о хронологии сейчас построены только на допущениях.

Гиневра написал(а):

Насчет наших правил подачи жалоб (не путайте с дип.уставом): скринили ассист. Факт ассиста Калипсо налицо.

Ассист можно доказать только с полным логом дамага, иначе таких скринов с "ассистом" можно будет столько наклепать, что все захлебнутся...

0

20

Асист невозможно доказать в принципе-можно сагриться потом уйти в пис релогнуться-и опа-завалить жалобами форум. Я одного не понимаю -вопросик вам как мастеру Элиты-типа подобной жалобой вы хотите улучшить отношения с Регионом38 ? Выход у вас один попытаться заморозить косы ваших соклан иначе так долго не продолжится.

0

21

Алексей Мак Я не мастер Элиты )))
Алексей, налицо ошибка (надеюсь что ошибка) ГЕДЕОН'а, посмотрите на скрине matrosk1n'a как стоит он и как стоит Lis's, там невооруженным глазом видно куда стреляют... как можно было попутать??? Ну хорошо, попутал, все могу понять, горячка боя и все такое, но если увидел на скрине что неправ, так извинись и дело с концом... Я не понимаю, зачем ваш дипломат занял тут позицию непробиваемой стены...

0

22

АлексеМ, переговоры имели место быть. Мы готовы были пойти на заморозку, но при условии, что Элита гарантирует то, что ее мемберы не будут агриться.
В самый разгар переговоров у нас состоялся вот такой диалог с Нагвалом:
http://s003.radikal.ru/i202/1105/c0/b45111f249bc.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1105/fa/98d4c44efcd3.jpg
Ну собственно на этой позитивной ноте переговоры и остановились. До сих пор ждем гарантий.
З.ы.: а вот этот скрин вообще просто улёт. Парень пришел в Элиту, но вопит: "Я  я акс". И не позаботился даже об оформлени ЛК)
http://s58.radikal.ru/i161/1105/cf/78b210cea357.jpg

0

23

28 том гео. Представители ги Регион38 не агрились без должной команды на не косников ги Элита, имели связь в вентре. Следует агр от персонажа не состоящего в косе, АлексейМ еще раз переспрашивает не состоят ли они в косе, дождавшись положительного ответа были предприняты меры самообороны > то есть агр на Калипсо (не состоял в косе) и на его сопартийцев.

Жалоба конкретизирована на одного персонажа Гедеон, когда Матроскина были готовы атаковать все участники замеса.

Гиневра, во-первых, в этой теме я буду обсуждать только то, что касается моей жалобы на агр на matrosk1n.

Арг Калипсо прямиком связаны с агром на Матроскин, в данном случае они являются причиной.

с чего вы взяли, что агр КаЛиПсО и Tinka666 был до агра на matrosk1n, а не наоборот?

Факт хронологии доказан скринами, а также подтверждено участниками этого замеса. Иначе бы факт агра от калипсо был бы признан нами как самооборона (заметьте, в этом бы случае мы бы не задавали вопросов относитель агра КаЛиПсО)

стас у вас в уставе где-то прописаны разрешения на превентивные меры? покажите пожалуйста, я не нашел такого пункта.

Возможно это уже наши недоработки, когда не прописано в уставе, что арг от нейтрального персонажа подразумевает агр от всех, находящихся на замесе в целом, вариант отвечает "каждый сам за себя" не на Вашем уровне.

Недоработка в опубликовании личных косов целым кланам не наша проблема, личный вар целому клану это сложная процедура (мое мнение, у нас она вообще запрещена) и должна быть как минимум опубликована и хотя бы обоснована. Если этого не сделано до агров, я расцениваю это как неуважение к нашему клану.

был похожий случай когда сам проассистил Гедеону против Кастета. Об этом варе нигде не было написано на сайте Элиты. На что Орфей мне ответил" "Еще не успели опубликовать, так как приняли его недавно". Я извинился за вашу недоработку. Может пора уже предоставить конечный список людей объявивших нам вар, и стараться осведомлять нас об этом во избежание таких ситуаций?

в жалобе отказано

0

24

Персонаж ГЕДЕОН заносится в кос-лист клана Элита за необоснованный агр на члена нашего клана, нежелание признать свою ошибку и принести извинения.
(с) Bearlock
http://elita-onlain.ucoz.ru/forum/10-1190-2
Слов нет. Одни эмоции, но они тоже нецензурные.
Наш ответ тут:
http://elita-onlain.ucoz.ru/forum/10-1226-1

0

25

http://s003.radikal.ru/i201/1105/9f/09a8709ee969.jpg вот скрин который кинул матроскин ДОМАГА ОТ Lis's нет нет дамага нет асиста, есть превентильный агр, и не говорите чепухи про асисты. если бы ГЕДЕОН ПОМОГ слить матроскина, а он просто слил, как возможную угрозу сокланам.  или нынче асист это не "помощь в атаке" а тупо агр есл в пределах карты есть Вартаг?

Скопировал что написал на форуме элиты мб подотрут пост)))

0

26

Вот  тюпой ДОМАГА написал http://smayly.ru/smayly/anime/Emoto/34.gif

0

27

Кстати да, не вижу ни одного удара от Лиса, какой здесь асист мне вообще не понятно.

Отредактировано Chi (Пн, 9 Май 2011 15:47:00)

0

28

Chi, He3GoD9lй,  ассист по большому счету - это помошь в бою в том или ином виде, в данном случае ГЕДЕОН бесспорно помог Лису, который для нас является членом варклана. Но, если уж вам так хочется побуквоедствовать - ГЕДЕОН занесен в кос за необоснованный агр, в моей формулировке нет ни одного слова про ассист.

Далее, получил в пм от вашего дипломата, два сообщения, считаю неправильным далее вести переписку на серьезные темы в пм:

Сегодня 01:52:52
    Автор: Гиневра

Bearlock написал(а):
    http://elita-onlain.ucoz.ru/forum/10-11 … 1304885252

В таком случаем Регион оставляет за собой право на защиту соклана

На такие случаи "защиты соклана" будет создаваться жалоба, как на необоснованный агр и ассист коснику и, в случае неудовлетворения жалобы, мы оставляем за собой право занесения такого "защитника соклана" в клановый кос.

Сегодня 02:12:14
    Автор: Гиневра
   
Bearlock написал(а):
    http://elita-onlain.ucoz.ru/forum/10-11 … 1304885252

Отдаете себе отчет, что это начало вара?

Я так понимаю, что решение о варе вами уже принято, но не озвучено, раз дипломат пытается прибегнуть к последнему дипломатическому ходу - объявлению войны?
Я только не понимаю, вы правда ожидали, что мы оставим без ответа необоснованный слив нашего соклана? "Превентивный слив", про который вы тут говорите, это нонсенс, которого не было (на моей памяти правда) еще ни у одного серьезного клана, включая топ-кланы.

Еще раз высказываю свое мнение, что весь конфликт раздут из ничего, буквально из того, что ГЕДЕОН не в силах принести извинения за то, что слил не того, кто агрился на Регион38. И еще раз говорю, что если бы на агр КаЛиПсО была создана жалоба на нашем сайте, она была бы рассмотрена и виновные понесли бы наказание. Вы сами не захотели создавать жалобу, но по преднему ссылаетесь на агр КаЛиПсО.

0

29

Bearlock написал(а):

Я так понимаю, что решение о варе вами уже принято, но не озвучено, раз дипломат пытается прибегнуть к последнему дипломатическому ходу - объявлению войны?
Я только не понимаю, вы правда ожидали, что мы оставим без ответа необоснованный слив нашего соклана? "Превентивный слив", про который вы тут говорите, это нонсенс, которого не было (на моей памяти правда) еще ни у одного серьезного клана, включая топ-кланы.

обьявление войны - продолжение политики силовыми методами! у нас в клане войну обьявляет исключительно мастер клана, так что не стоит делать поспешных умозаключений и догадок.
и я тоже не понимаю, вы, правда, ожидали, что мы оставим без ответа необоснованый ассист нашим косникам? или вы думали, принимая определенной количество игроков, находящихся в нашем косе, что не возникнет подобных ситуаций? вам было предложено решение о заморозке косов - воз и ныне там.

0

30

Данный пост не является позицией клана,и имеет глубоко субъективный характер(с)

Уважаемый Bearlock.
Простите, но думаю вы не осознавали  возможных конфликтов между ги Элита и Регион 38, принимая в свой состав половину всего коса ги Регион 38.
Как уже было сказано мастером аксов во время объявления войны - (Количество людей которые находятся в косе ги регион 38 перевалило за 45%, по етому  ги АХЕ объявляет вар ги Регион 38) (с),в нашем случае боюсь будет аналогичная ситуация...
Если бы вы ,уважаемый Bearlock ,и мастер ги Элита желали мирно сосуществовать,с вашей стороны бы последовало предложения о полной заморозке всех имеющихся косов, и все агры рассматривались с предельной точностью и наказаниями ,вплоть до изгнаний с ги.
С нашей стороны насколько мне известно данное предложение -было,однако вы уважаемый Bearlock несмогли предоставить никаких гарантий, и пустили всё на самотёк, и чему удивляться теперь что  основные вашы  ПВП игроки являются косниками нашей гильди.
Имхо тут осталось 2 варианта -полная заморозка беспрекословная косов либо вар...

На сим удаляюсь..простите за флуд.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » ГЕДЕОН, Регион38. Требую пересмотра решения мастером клана.