Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Агр со строны Shadе члена ги Байкал


Агр со строны Shadе члена ги Байкал

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Dжesиkа клан Violent
2. 29 апреля 2011 приблизительное время 14:00
3. Shadе ги Байкал
4. Делаю квест по мобам прибегает маг агрит мобов на месте где я уже пригрелась =) вынуждена была провести провилактику , после чего наводится вывод что в помошь слитому магу приходит ваш соклан и слимает меня
5.
на скрине ниже показанно что член вшей ги убил меня
http://s58.radikal.ru/i159/1104/56/8405fa89760e.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1104/e8/3ea031807ab9.jpg
http://i056.radikal.ru/1104/cc/125308483d2b.jpg
6. Извенения в пм

0

2

Скрины =_= а можно вас уважаемая попросить в будущем снимать галочку в строке уменьшить до:

0

3

Прошу прощения, что нарушаю дипломатический устав нашей ги, отписываясь в этой теме, но я отпишусь :dontknow:
Уважаемая, насколько я понял, Вы убили мага. Если нет, можете дальше не читать. Вы спросили у нашего соклана "За что?"... Хм... А за что Вы слили мага? Если вы жалуетесь на агр от нашего соклана, то маг имеет полное право жаловаться на Вас. Вам не кажется, что это мог быть очень хороший друг или твинк Shad`а? Прошу принять во внимание и это предположение. Получается, тут ситуация "око за око". Что же, больше мне сказать нечего... :dontcare:

P.S. Кот, вроде всё нормально видно...

0

4

Rinspeed написал(а):

P.S. Кот, вроде всё нормально видно...

текст ПМа плохо виден.
Перезалейте скрины пожалуйста, ибо ничего не видно.

Отредактировано Константин (Пт, 29 Апр 2011 14:51:17)

0

5

Константин написал(а):

текст ПМа плохо виден.

Про него и говорю :dontknow: Ну ладно-ладно, плохо видно, но всё же прочитать можно... :offtop:

0

6

5. Каждый мембер ги Регион38 обязан придти на помощь соклану, не взирая на личные отношения к участникам конфликта и личное отношение к происходящему (исключение составляют личные вары, о которых мембер ги Регион38 и Байкал обязаны заранее предупредить сокланов. В случае если такое предупреждение отсутствовало, ответственность за происшествие возлагается на умолчавшего).
Согласно п.5 уставу ги Регион38 члены клана могут оказать помощь лишь сокланам

0

7

Нина написал(а):

5. Каждый мембер ги Регион38 обязан придти на помощь соклану, не взирая на личные отношения к участникам конфликта и личное отношение к происходящему (исключение составляют личные вары, о которых мембер ги Регион38 и Байкал обязаны заранее предупредить сокланов. В случае если такое предупреждение отсутствовало, ответственность за происшествие возлагается на умолчавшего).
Согласно п.5 уставу ги Регион38 члены клана могут оказать помощь лишь сокланам

Простите, но не каверкайте наш устав. :suspicious:  Что значит "лишь"? Вы считаете, что Регион и Байкал - кланы отшельники, а-ля Тибетские монахи, не ведущие переговоры с другими людьми/кланами? Простите, но не выдержал...

0

8

а, нет, прочитал) я б за твинка тоже порвал без предупреждений.

0

9

если другие вариакции  с агром твинков и друзей не обозначены в уставе то данный инцидент получается без причиным агром так как персонаж (Shadе) находится в ги Регио38 он действовать должен исключительно по уставу ! в даном случии п.5 является наиболие приближенным к развитию нынешней картины в этой теме ! маг не имеет отношения в ги Регион38 даже если за него играет один человек это должны учесть дипломаты ги

0

10

Нина написал(а):

если другие вариакции  с агром твинков и друзей не обозначены в уставе то данный инцидент получается без причиным агром

Вы ничего не поняли :disappointed:  Последний вопрос: причина вашего агра на мага?

P.S. Простите, Кот и Гиневра, это был мой последний пост в этой теме. Готов выплатить штраф :'(  Просто не смог проигнорировать эту тему....

0

11

на этот вопрос я могла бы ответить дипломату , а вам я могу сказать . что в данной теме это не уместно и мы обсуждаем повидение вашего соклана, а не мага. И если дипломаты предьявят очивидные факты которые будут способствовать тому что мой агр на мага является причиной повидения вашего соклана я отвечу

Отредактировано Нина (Пт, 29 Апр 2011 15:21:26)

0

12

Скрины перезаливать не нужно. Все отлично видно.
Так почему Вы слили твинка нашего соклана?

0

13

Твинк не имеет отношение к ги Регион38 если вы его берете под опеку выдолжны были упоминуть в уставе либо персонажей которые входят в список исключений из правил что в дальнейшем они будут полноправными членами ги Регион38 либо введи пунк обозначающий что клан несет ответственность за твинков членов клана ги Регион38 !
и Вопрос?
1.почему вы сочли нужным стререть предьявленые обвинения соклану
2.напомню (хамское повидение,непредьявление информации о сайте, агр на нейтрального игрока) 
я не вижу скрина Shadе с видом окна на  твинка(мага)
после чего я готова пояснить свои действия по отношению к магу если же повторяю вы берете на себя ответственность за твинков участников клана

0

14

Потому что нашла подверждение агра на твинка в ваших же словах.
Следующее: что при игре твинком, что при игре основой за компом сидит один человек. Вы слили твинка потому, что он мешал Вам, следом слили Вас. Вы жалуетесь.
Не трогали бы твинка - не получили бы слив.
И не стоит требовать скрина. Вы сами все признали.
Отказано. Закрыто.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Агр со строны Shadе члена ги Байкал