Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Развлечения » Бесконечная история


Бесконечная история

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Первый пишет предложение, второй его продолжение. получаем целую сказку, а может и не сказку...

Начинаем.

Однажды, жаркой летней ночью...

0

2

Aннушка
А была у нас такая тема, умерла(

По пляжу, о который бились волны...

0

3

Cherry
это потому что меня у вас не было)

гулял мальчишка лет семи...

0

4

Aннушка написал(а):

это потому что меня у вас не было)

Вполне возможно)

...Он был светловолосым и задумчив...

0

5

...и мысли его были далеко от столь прекрасных мест, он думал лишь о...

0

6

о далекой далекой пустыне, в которой сейчас...

0

7

...кто-то мучается от жажды..))

0

8

И в тот день, гуляя по берегу он решил....

0

9

сделать себе из лисы воротник :crazy: (Пампею привет))

0

10

что бы пока он добирается до этой пустыне не замерзнуть)))

0

11

но лиса оказалось непростой штучкой!!

0

12

Отгадаешь три загадки - будет тебе воротник из моего хвоста, а нет, так пеняй на себя

0

13

ну парень думал-думал, да и оторвал лисичке хвост...

0

14

парень оказатся светел волосами но тёмен душой, предпочел легкий путь, путь силы....но не простаю оказалась лисица, обернулась она девушкой прекрасной и...

0

15

промолвила ему : " Не захотел ты, юноша, по-хорошему, так будь все по-плохому!!!!" И наложила девушка-лисица на него страшное заклятье.....

Отредактировано ВареЖка (Пн, 25 Апр 2011 19:09:37)

0

16

Шипы заклятье называется)))))) и не может теперь Юноша сближаться с людьми, ибо колет их и причиняет боль...

0

17

и взгруснулось мальчику, и впал он в печаль великую, долго в ней пребывал...

0

18

... Пока не пришла ему светлая мысля, которая всегда приходит опосля, что надо бы ему помириться с Лисицой и хорошенько с ней напиться. Мать вашу, стихи оО" Ну да, а как же, с вопросами типа "А ты меня увжаешь?"...

0

19

но не тут то было >:Ь забрали мальчика шипастого в армию, Родину защищать!1! :crazyfun:

0

20

...А мальчику-то и неохота вовсе, ему выпить надо. И решил он откосить, хоть и плохо сие деяние хД...
Что-то я размахнулась)

0

21

но никак в военкомате не могу т определить куда его отправить: в вдв-парашут шипами проткнет, в танкисты, товарищей по танку....

0

22

И решили его на границу отправить) охранять заставу Родины и колоть супостатов проклятущих
Черри чет тебя выпить тянет

0

23

He3GoD9lй написал(а):

Черри чет тебя выпить тянет

Не, на реализм понесло просто)
...Завел он себе там собаку верную и бдил, и бдил, но вдруг...

0

24

Пришли к нему в Гости корейцы и стали хииитро так хииитро смотреть на собачку его... и сказали они..

0

25

а чей-то она у тебя такая тощая?))

0

26

Тощая? а вам бы корейцам тока через узкие глаза и смотреть.. Какая же она тощая, неделю как в холодильнике и живет

http://s52.radikal.ru/i136/1104/dc/ff6cce1fb28bt.jpg

По сравнению с вами-травоядными морковниками она очень даже ничего.. На что корейцы недоумевая произнесли...

0

27

Посели нас в  своем холодильнике и мы такими будем мм а собачонка хоть и тощенькая но мм аппетитная..

0

28

Что б вы мне все овощи и зелень поели?! ну наф, знаем мы вас.  После чего корейцы молча развернулись и вышли за дверь. После чего на лестничной клетке раздался выстрел оО

0

29

Мальчик выбежал туда... и увидел все тех же корейцев которые...

0

30

стояли как в копанные перед дулом автомата, который держал в руках...

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Развлечения » Бесконечная история