Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №3

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Надо же мне хоть раз в жизни создать популярную тему, нэ? :writing:

В продолжение темы:
Я всё равно к вам приду  :rolleyes:

+1

2

А флуд №2 ещё жив, это так, к слову хД
Так приходи, чего ждешь?)

0

3

Как? Я по лвлу не прохожу... Во 2-м флуде макс сообщений

0

4

http://i077.radikal.ru/1103/0c/19b8c46a970e.jpg
О, боже. Как это сурово звучит :tomato:

0

5

Rinspeed написал(а):

Как? Я по лвлу не прохожу... Во 2-м флуде макс сообщений

Даже не заметила) Молодец)

0

6

Cherry написал(а):

Молодец)

Пасяб :flirt:

0

7

Cherry написал(а):

Так приходи, чего ждешь?)

Rinspeed написал(а):

Я по лвлу не прохожу...

А так не примете? :love:  (совсем оборзел, ублюдок :angry: )

0

8

Rinspeed написал(а):

А так не примете? :love:  (совсем оборзел, ублюдок :angry: )

Меня ведь приняли. Гоу только в аку, там лучше =Р
Если так сомневаешься, попробуй заявку накатать.

0

9

Если напишу заявку, очно не примут =Р
В основу я и не собирался, да только какой кэп сможет совершить такое злостное преступление - принять лоу-лвла в аку? XD

0

10

Твою мать, ты на мой лвл посмотри, сколько можно одно и тоже. Что попробовать мешает? ><

0

11

Cherry написал(а):

Твою мать

:D  Да понял я, но кто примет? Имя кэпа? :|

0

12

Rinspeed написал(а):

:D  Да понял я, но кто примет? Имя кэпа? :|

Жми

0

13

Мне на тебя сослаться, дэ? :)

0

14

Rinspeed написал(а):

Мне на тебя сослаться, дэ? :)

Ага. Можешь и так.  А если поговоришь с Гигаватецой, то и на него, его слова какая наглость хД весомее моих)

0

15

Нее, Гига - блюститель правопорядка (о как!), он меня убьёт нафиг, если узнает, что я в клан попёрся заведомо зная о планке приёма.
Ладно, пошёл выносить мозг более-менее знакомым кэпам. :insane:

0

16

Rinspeed написал(а):

Нее, Гига - блюститель правопорядка (о как!), он меня убьёт нафиг, если узнает, что я в клан попёрся заведомо зная о планке приёма.

Наоборот. Поможет.

0

17

М-да. Пошёл Гиге писать, кэпов вообще нет в сети...

0

18

Cherry написал(а):

А флуд №2 ещё жив, это так, к слову хД

могу помочь.
Rinspeed
если что, скажи гиге: не примете - алексу на тебя натравлю xD

0

19

Да ладно, я письмецо уже набросал, жду ответа. Спс за содействие :D

0

20

Гига меня игнорирует :disappointed:

Отредактировано Rinspeed (Вс, 20 Мар 2011 19:22:01)

0

21

Занят) В последнее время дел ему поприбавилось, бедняге ой, это я сказала. я его жалею?! блииин!

0

22

Ты - его - жалеешь? Удивлятельно))

0

23

Rinspeed, ты же кем то другим гонял, если мне память не изменяет.  :huh: Примут твоего лучика, примут... куда ты денешься?  :D

Rinspeed написал(а):

Нее, Гига - блюститель правопорядка (о как!), он меня убьёт нафиг, если узнает, что я в клан попёрся заведомо зная о планке приёма.

:D Я бы точно убила и отправила б качацО (но мой гестапомод выключен и мне в целлом все равно теперь, что происходит, даже если с чем то не согласна - не скажу), а Всеволод обычно лоялен по отношению к "старичкам" и твинкам основы. Попробуй ему в игре написать, по вечерам он бывает ;)

0

24

Atlanta написал(а):

Всеволод обычно лоялен по отношению к "старичкам" и твинкам основы.

Ну вот, с одной стороны круто, что я "старичок", а с другой стороны меня раздражает, что в мои 15 я "старушка"  :D Меня даже Сева бабкой с семками назвал зарраза, не прощууухД

0

25

Вишня, не придирайся к словам. Я для того в ковычках и написала  :D . (попробовала сейчас заменить слово "старички" синонимичным сочетанием, который отразил бы суть того, что я хотела сказать, получилось много букв и слишком высокопарно, что больше похоже на стёб. Так что будешь "старичком"  :tomato: )
Можешь назвать меня малолеткой  :D  :D  :D

0

26

Ахахах хД Окай, сама разрешила)
Только что заметила твою подпись...)

Atlanta написал(а):

- Пусть матом,но лучше в лицо. (c) Фейка с топориком

ЛисиЦин перл, она же funnyfairy?)

0

27

Atlanta написал(а):

Rinspeed, ты же кем то другим гонял, если мне память не изменяет.  :huh:

Это да, раньше играл дру Rinspeed, потом, после ухода из региона, забросил игру. Вернулся в игру со свежими мозгами. У меня было 5 твинов 30-го лвла, по 1-му каждого класса (кроме обора и лука), решил восполнить коллекцию и начал лука. Прочитал по нему гайд, потом случайно наткнулся на гайд про друлей и увидел, что перс безнадёжно запоганен. И вот, сейчас играю луком.

Гига написал, что слишком занят и ответит в течение двух дней.

0

28

2 Вишня: ХЗ чье, я у Дини услышала (прочитала).
2 Rinspeed: не бывает "запоротого" перса друида, бывают разные билды. Тем более друлька у тебя небольшая вроде была, там и подправить можно, если что ;). Я вон тоже по незнанию почти до 60лвл недолайтом была и сильно удивлялась, когда на 60 грин инты не хватало ... даже скрин где то есть, где я в лайтовой броньке за квест :D (да да.. я нупь, это мой первый проект, а на гайды я наткнулась случайно, когда они мне уже вообще не нужны были). Хотя, конечно, если чувствуешь, что дру не твое, лучше действительно бросить. Я вот танком/варом вообще не могу играть - не мое. Танк (обор) из меня криворукий до безобразия, а еще напрягает, что мобы слишком близко и бьют меня, а не кого то (пета/танка/члена пати). Ждем тебя к нам лучиком ;).

0

29

Atlanta написал(а):

не бывает "запоротого" перса друида, бывают разные билды. Тем более друлька у тебя небольшая вроде была, там и подправить можно, если что ;). Я вон тоже по незнанию почти до 60лвл недолайтом была и сильно удивлялась, когда на 60 грин инты не хватало ... даже скрин где то есть, где я в лайтовой броньке за квест :D (да да.. я нупь, это мой первый проект, а на гайды я наткнулась случайно, когда они мне уже вообще не нужны были). Хотя, конечно, если чувствуешь, что дру не твое, лучше действительно бросить. Я вот танком/варом вообще не могу играть - не мое. Танк (обор) из меня криворукий до безобразия, а еще напрягает, что мобы слишком близко и бьют меня, а не кого то (пета/танка/члена пати). Ждем тебя к нам лучиком ;).

Я вообще хэви была) Сначала прочитав гайды, решила что все, ужас-ужас. Потом выяснилось, что все норм было -.-
Я вот пристами не могу, танками. Магом же понравилось)

0

30

Не знаю, с самого начала я играл луком. О, да, вот его я запорол так запорол... Всё поровну прокачивал, ходил в маг. робе, носил кастеты, кувалду, арбалет и мечи, вот это было да, вот это было зашибись)) Потом начал играть друлей - ну тут всё понятно. И вот теперь решил вернуться к луку...

P.S. Тапками не кидаться, но у меня всё же лучница, а не лук. Просто слишком много денег угрохал на стиль друле...

0