Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слив ~БАРСЫ~

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Предлагаю оставить в покое все, что не касается непосредственно жалобы.

Ув. дипломат ги "Барсы", флагнутость нашего мембера могла бозниктыть при бафанье флагнутых персонажей (проверено многократно на всех своих персах).
Далее, если Вы настаиваете на правоте своих мемберов, в таком случае Вам необходимо предоствить соответствующий скрин, а если такового не имется - наказать виновновных в соответствии со своим уставом.

Просьба к сокланам: научитесь делать безупречные скрины. Если не умеете - готова провести ликбез в свободное время)

0

32

:blush: я думаю сокланы люди понимающие)  :tomato: любой человек может вспылить :flirt:

+1

33

и всеже говорить гадости про другие кланы, думаю не стоит...  даже если человек заслужил того, чтоб его так называли... думаю так правильно... вот

0

34

Паша все норм зделал они агряца токо увидят нас и ето невпервие!!!!!! :canthearyou:

0

35

УДАЛИЛА ВСЕ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ДАННОЙ ЖАЛОБЕ. ЖДЕМ ОТВЕТЧИКА.
Очень прошу воздержаться от от флуда.

0

36

Довела о сведения Барсов: еще один агр и парень марширует в наш кос.
Закрыто

0