Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слив ~БАРСЫ~

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

После прохождения данжа сагрился вар, а танк из того же клана добил. Почему были агр и слив в пм не ответили
http://s54.radikal.ru/i144/1103/91/a784f2896494t.jpg

0

2

Здравствуйте!
Прошу сделать тему на нашем сайте для скорейшего разбирательства!
http://pw-bars.clan.su/

0

3

скрин абсолютно ниочем, ты с мечами. да и к тому же посли ежи побуцкаться многие любят)))

0

4

Он почему то с мечами, но стоит полная защита. Это раз. А второе - это агр. РБ, арена и т.д это фри, так что обижаться тут нечего. Надо бы разобраться для профилактики. :dontknow:

0

5

JOLI написал(а):

Он почему то с мечами

смотрим внимательнее на скрин..там присутствует удар от Dem110.

если других скринов нет...то ничего не докажем

0

6

С мечами, потому что ответил - других скринов нет. Мне собственно доказывать то ничего и не надо. Если это считается нормальным, значит аналогично имеется возможность агрится и сливать мемберов ГИ ~БАРСЫ~.

0

7

стоит их выслушать наверное, может не будут отмазываца, что первые напали. А иначе заноси в свой кос лист, ну и будем знать, что от них возможны агры и будем начеку =)

0

8

создал тему на их сайте. Судя по всему этот вар сам по себе беспредельщик, т.к. попалось пару заявок на него)))
Был бы агр от другой ги, даже внимания не обратил, но принимая во внимания некоторую натянутость отношений...

0

9

Да да кстати барси и на меня агряца не во фри син 80+ пк в пм тоже молчит....  но он меня сольйот раз я ево 4 ник остер вроде так=)

0

10

Интересно, как при зеленом щите (полной защите) ты нанес удар? Если ты все это сделал потом, то это некрасиво и может рассматриваться, как провокация. Учитесь делать нормальные скрины, а не пытайтесь что-то подправить.

0

11

ЦиРи написал(а):

Вообще-то, как справедливо было замечено ранее, у истеца полная защита стоит) Ударить первым он не мог.

кнопка ctrl тебе в помощь))))))) кстати, когда стоит щит даже в ответ без нее не ударишь, если ничего не поменяли

Вова9 написал(а):

но он меня сольйот раз я ево 4 ник остер вроде так=)

подарите парню учебник и мешок запятых, как ни старался - не смог понять этой фразы)))))

0

12

стас написал(а):

не смог понять этой фразы)))))

Вова9 написал(а):

но он меня сольйот раз я ево 4 ник остер вроде так=)

но он меня сольёт раз, я его 4 раза. Ник остер, вроде так=)
:jumping:

0

13

спасибо :cool:

0

14

Как заметил практически на каждый пост начинается флуд и обучаловка. По теме только первые 4 поста, а если вам охота пофлудить, то для этого есть соответствующие разделы

0

15

я капитан Ги Барсы-довожу до сведение маг что после смерти можно менять, ставить защиту(проверено только что) , нет начала разговора и лог урона концовка-рб и фришки остаются фришками мы сразу сказали сокланам что без личного коса не трогать нейтральные ги.

После прохождения данжа сагрился вар, а танк из того же клана добил. Почему были агр и слив в пм не ответили
очень странно что два члена нейтральной ги сагрились-сколько ходил после стычек на рб  с Регионом и агров не было, Вы что то не договариваете-на скрине виден лог от мага в 1.7к этот удар не мог сбить пол хп вару , и змеечерепаха в откате говорит о  том что скрин с уроном  не полный. дождусь вара и поговорю с ним.

Отредактировано Дрон (Чт, 17 Мар 2011 19:33:54)

0

16

Dem110 написал(а):

По теме только первые 4 поста

2 и 3 пост по теме....смешно

0

17

как это относиться к  инциденту с 89 данжем. и что пишет ГЕДЕОН  тоже не вызывает большой радости .

0

18

Для капитана Ги Барсы - никакого разговора с вашим сокланом не было, сразу вышел из пати: стан, драки и счобсвенно после этого я уже особо не должен был ничего ему ответить.
Танк видимо помог соклану после моего ответа, как написал у вас на сайте к нему вопросов не имею. Он как раз и ответил что не понял почему был агр.

раз на уровне кланов все решено тему можно закрывать, Личный вар персонажу Mmikl

0

19

Айдар написал(а):

Глупый вопрос... ну мне не лень =) Микл в дж сагрился? сагрился... В белый чат видишь что пишет? ИМХО балбес, в кос его.
ГЕДЕОН? Да он просто красавчик))) Правильно говорит, стоят там в писее (некоторые) икру мечут, вышли-ничего не доказали,дальше стоят трепятся.

прошу не оскорблять моего соклана, по твоим скринам видно что вы задаете вопросы что бы так сказать "подколоть " вот у получил ответ не нравиться твои проблему можешь отвечать можешь нет . я тоже там был и начитался мне тоже считать Ваших со кланов балбесами ?

Dem110 написал(а):

Для капитана Ги Барсы - никакого разговора с вашим сокланом не было, сразу вышел из пати: стан, драки и счобсвенно после этого я уже особо не должен был ничего ему ответить.
Танк видимо помог соклану после моего ответа, как написал у вас на сайте к нему вопросов не имею. Он как раз и ответил что не понял почему был агр.

раз на уровне кланов все решено тему можно закрывать, Личный вар персонажу Mmikl

я ещё не связался с варом если вы только рассматриваете одну сторону агра и заносите всех в кос то такая дипломатия мне не нравиться

Отредактировано Дрон (Пт, 18 Мар 2011 07:03:35)

0

20

Айдар написал(а):

Если тебе не нравится я настаиваю на том что это твоя проблема так же))Просишь не оскорблять? В просьбе отказываю. Он балбес и занесен в мой кос лист. Он назвал моих сокланов гавном,а это меня более чем не устраивает. Увижу - убью)))

:canthearyou: не надо накалять обстановку....все поняли твою версию

Айдар написал(а):

Просишь не оскорблять? В просьбе отказываю.

и так же скажу....оскорбления у нас как бы запрещены :flag:

0

21

Слово балбес не является оскорблением,скорее всего оно является комическим.
Например в фильме «Кавказская Пленница» балбеса играл Юрий Никулин))

Источник википедия.

Отредактировано Айдар (Пт, 18 Мар 2011 12:09:14)

0

22

даже если я с вами и согласен, но вас попросил дипломат клана Барсы не оскорблять, и выражаться корректней. На что был наглый ответ и повтор этого "комического" слова.
все люди разные и оскорбления воспринимаются по разному....даже безобидное слово многие могут посчитать оскорблением(в нагнетенной обстановке особенно)

Отредактировано Зевана (Пт, 18 Мар 2011 12:18:20)

0

23

Дрон написал(а):

я капитан Ги Барсы

Зевана написал(а):

но вас попросил дипломат клана Барсы не оскорблять

Знай о том что Дрон является дипломатом ГИ Барсы я себе такого обращения с ним бы не позволил.

0

24

Айдар написал(а):

Знай о том что Дрон является дипломатом ГИ Барсы я себе такого обращения с ним бы не позволил.

ошибся, офицер(хотя тут можно ещё много чего написать)....и вообще тема не туда ушла. Dem110 просил всех не флудить тут....на чём удаляюсь.

по скрину выше смотрю все были хороши :D
убежал

Отредактировано Зевана (Пт, 18 Мар 2011 12:59:54)

0

25

perchik ты просматриваешь  тему. Пожалуйста поговори с Mmikl насчет его поведения. Претензий лично к Вашей ГИ не имеем, но всё же было бы лучше если вот таких оскорблений в белый чат они не выдавали.
НАсчёт Незгодяя, увидев это сообщение в белый чат я ему в пм написал чтобы успокоился =) И он более (как я видел) в белый чат у орхидей не оскорблял.
всё,молчуhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/1.gif

Отредактировано Айдар (Пт, 18 Мар 2011 12:35:23)

0

26

негодяй вроде как на ИС, вот и проявляет себя, а я предупреждал!

0

27

стас написал(а):

негодяй вроде как на ИС, вот и проявляет себя, а я предупреждал!

между прочим Паше достаточно раз сказать...да и некоторые из основы любят не то что в основной чат,а в мир какахами покидаться)))
ну да это уже оффтоп..

Отредактировано Асёныш (Сб, 19 Мар 2011 17:07:15)

0

28

стас написал(а):

негодяй вроде как на ИС, вот и проявляет себя

+1

0

29

Жду минкла, как увижу отправлю на форум!

0

30

He3GoD9lй написал(а):

Да, согласен) слегка погорячился в выражениях, на счет Клана барсы) там есть адекватные нормальные люди

He3GoD9lй написал(а):

но существа которые играют за персонажей ммикл и ПеззиаРус (как то так) являются именно тем что написанно в общий чат, Это МОЕ личное субьективное мнение)

так не уподобляйся таким существам, это раз. личное мнение желательно писать в пм, ибо за общий чат могут как минимум вставить пистон с занесением в личное дело))) а как максимум забанить, это два. ну и третье, напоминаю, что ты на ИС, а подобные слова никак не добавят тебе положительных отзывов от сокланов. постарайся впредь пользоваться синеньким чатом.

0