Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуации

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

и белками дегу

Ахахахаха, если бы их у меня не было, я бы не убивалась. Я бы радовалась - деревянные полки в их клетки никто грызть не будет, и я смогу ночью нормально спать, а не под симфонию из четырех хвостатых грызунов. Вот такая я циничная

0

62

ну ладно это опилки от дерева, металла?

0

63

От дерева

0

64

черт моя история похожа на историю Лисяндры а значит неправильная

эй!xDDDDDDDD

эти опилки от рамки,мебели?

0

65

От мебели

0

66

У человека шел ремонт, валялись опилки. Когда он пришел с работы то опилок не увидел, и подумал что это не его квартира ( на улице все дома были идентичны) а работал он спецназовцем. Вдруг в квартиру вошел человек, увидел нашего мужика в спецназовском костюме и подумал что он грабиель. Мужик не смог доказать что он не вор, и тот позвонил в полицию. Наш дядек не выдержал и прыгнул с моста.

Аплодисменты  :D

0

67

Человек пришел домой с работы, у него под окном всегда были опилки (ими была заделана щель между полом и стеной) скажем прямо, опилок нету, на улице -30 по цельсию.  :D Чел дома замерз, не в силах сопротивляться холоду он покончил с собой.

0

68

Оу.. меня прет на этого чела и опилки  :D

Мужик был скульптором. Он делал скульптуры из опилок, и они были ООЧЕНЬ дорогими. Одножды он пришел домой, не увидел крутую голую бабу из опилок (это был его шедевр), и с горя застрелилсо.  :crazyfun:

0

69

хДДД Нет)

0

70

Человек - бомж. Он подло напи**ил опилок со стройки, и скомуниздил коробку на продуктовой базе (коробка 5х5 метро в оО). Жил он на го*не (на выходе городской канализации, там грязь и воняет) поскольку остальные бомжи его выгнали из культа бомжей   :D .И мета не было ему на их свящщеной помойке. А город заняли наглые голуби :D. И вот насыпал он опилок в коробку, чтобы помягче было ему... А однажды он пришел с охоты ( на диких, свирепых крыс в канализации) и не обнаружил опилок.. А только размокшую в го*вне коробку. Он не в слах больше терпеть ушел в канализацию, и его там сожрали крысы.

0

71

О Господи... Ужас какой(( Нет(

0

72

Я уже незнаю что это.. Глупый какойто вопрос(  :mybb:

0

73

Давай подсказку

0

74

Это из-за профессии человека. И не важно, как он покончил с собой.

0

75

Он жил в 3-х этажном деревянном доме, делал ремонт. Менял полы на 2-ом этаже... да ну нафиг шняга какаято получаетсо!  :canthearyou:

0

76

Чтобы очень долго не думали, подскажу: с собой покончил он из-за работы. Но опилки к работе не имеют никакого отношения.

0

77

Ну допустим пришел он домой, на работе его понизили в должности (или уволили) вот он и поончил с  собой.. а опилки тут не причем

0

78

хД
Опилки его испугали, скажем так.

0

79

Испугало его их отсутствие. Версия с увольнением имеет место, но несколько в иной форме.

0

80

Ладно.. пришел он домой, (в опилках у него жили червяки людоеды), опилок нету(червяки их хавали) ну и сожрали они его.

0

81

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/24.gif(большинство поста вырезано цензурой)нуу..этот человек уволился и пошел домой,а он был извращенцем и любил только опилки,их запах,их форму,то как они лежат на этом грязном полу..оО о,боже и вот значит,приходит он домой и видит-опилки то сбежали через окно!Немой крик застыл на его лице..он взял швабру и ножик,и начал резать швабру дабы получить опилки,но случайно чихает и ..мм,короче его убивает изрезанная швабра нож =Р

п.сы:Любители швабр!не беспокойтесь,ни одна швабра при написании поста не пострадала.Мы очень любим швабры и заботимся об их благополучии.

0

82

Лисяндра написал(а):

п.сы:Любители швабр!не беспокойтесь,ни одна швабра при написании поста не пострадала.Мы очень любим швабры и заботимся об их благополучии.

XDDDDDDDDDD *пацталом*

0