Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуации

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Ну в общем-то тут довольно интересная игра) Мне про неё Найда вчера напомнила. Итак.

Я говорю ситуацию, а вы должны будете разгадать, что произошло и вообще все подробности, задавая вопросы, на которые можно ответить только "да" или "нет".

Ситуация №1, рассказанная мне подругой

Парень что-то сказал девушке и она погибла.

Посмотрим на вашу сообразительность)))

+1

2

а она умерла в прямом или переносном смысле?)

0

3

Это что то типа детективной истории) он сказал что её мама заболела. Та побежала навестить её, и по своей неосмотрительности попала под машину) Ну.... как то так)

0

4

ужс...мб всё-таки задать пару наводящих вопросов?)

0

5

Та мы не привыкши) Обычно всегда так. Рубим с плеча, потом расхлёбываем.

+1

6

Так. Поскольку я помогаю Черри с игрой, напишу ответы на ваши вопросы.

Айка написал(а):

а она умерла в прямом или переносном смысле?)

В прямом

Константин написал(а):

он сказал что её мама заболела. Та побежала навестить её, и по своей неосмотрительности попала под машину) Ну.... как то так)

Нет, не то. Смерть произошла почти сразу же после того, как он это сказал.

0

7

он улыбался или нет ???

0

8

он рыгнул и она задохнулась

0

9

Ястреб написал(а):

он улыбался или нет ???

По идее да, ему положено было в тот момент улыбаться, хотя не факт. Но с произнесённой фразой его улыбка не связана.

Ястреб написал(а):

он рыгнул и она задохнулась

:dontcare:  Он именно сказал, заговорил с ней

0

10

так внезапно не умирают! только если он ей сказал нечто такое страшное от чего у нее разрыв сердца произошел :dontknow:

0

11

axxel написал(а):

так внезапно не умирают! только если он ей сказал нечто такое страшное от чего у нее разрыв сердца произошел

Поправка. Она не умерла. Она погибла.

0

12

Люди, вы суммируете данные. Парень что-то сказал девушке и она погибла. Слова не важны, не в них суть. Он мог улыбаться, но это тоже не важно. Главное - что он просто заговорил, а не содержание речи.

+1

13

Слова не важны, не в них суть. Он мог улыбаться, но это тоже не важно. Главное - что он просто заговорил, а не содержание речи.
Не правда, содержание речи ещё как важно. Наша училка по русскому всегда говорила: "словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести" во как :rolleyes:

0

14

Вадим
Здесь важно не то, что он ей сказал, а то что он заговорил с ней. Из-за этого он погибла.

+1

15

он напугал ее?

0

16

Может быть, но вообще-то нет. Хотя уже в правильном направлении, так как ты спрашиваешь не про слова, а про то, что эти слова повлекли за собой.

0

17

возраст, национальность, вес, рост, знали ли они друг друга, болезнь кого то из них имеют ли важность? если да, то уточнить из списка.

0

18

также, важно ли: место, где это все происходит, их положение в обществе, политические взгляды( :) ), была ли беременна, в каком положении (все о положениях) девушка находилась (сидела, стояла, лежала, полу..там)..  как она погибла: убийство, самоубийство, несчастный случай?

0

19

Это был несчастный случай, она была молода, национальность неважна, стройная и не тяжелая точно, они знали друг друга, ничем не болела. О нем тоже самое.
А вот второй пост отвечать не буду, это уже вам надо будет угадывать. Для начала определите кто они друг другу.

0

20

я же спрашиваю, что ВАЖНО...   ладно вопросы по вашей просьбе:
1:брат и сестра?
2: муж и жена?
3: любовники?
4: соседи?
5: вместе работают (учаться и т.д)?
6: просто знакомые?
7: знакомые знакомых?
ставим цифру - пишем "да"..  нет такого - пишем "все нет"

0

21

5: вместе работают.

0

22

Что то знакомое, они гимнасты вродь) И она держалась зубами за страховку) Что то типа того)

0

23

Ну уже ближе)) Сначала я бы определила место, где они работают, потом кем, а потом почему все случилось...

Ну ладно я пошла от компа, а то тайком сижу)

0

24

задаю вопросы я один... никакого ажиотажа. если они работали в цырке, я бы ни за что не угадал.
это можно расценивать как вопрос

0

25

Да, верно, они работали в цирке

0

26

Хорошо Клеск, поддержу маленько, они работали гимнастами?

0

27

Да.

0

28

Возможен такой вопрос? Чем они занимались в момент смерти девушки?

0

29

Вообще-то нет. Но вы уже все почти угадали)

0

30

Кот, добивай уж загадку ).        я даже не знаю как сформулировать вопрос..  на чем они занимались..   в общем она разбилась?  открыв рот?

0