Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуации

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Черри, на расстрел! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/20.gif
1)Они в этот момент выполняли сложный акробатический пируэт?
2)Она в тот момент держалась зубами за верёвку?
3)Он в тот момент попросил её руки и сердца?
4)Она ответили да?
5)Ну как вам расспросик? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/28.gif

0

32

Только 1 - да)

0

33

Оу. И какой же?

0

34

Выполняли трюк

0

35

она разбилась? вопрос понаводке Кота

0

36

да. почему?

0

37

не знаю).. 1 потому что ОН держал ее зубами, начал говорить (отпустил ЕЕ), она упала?  или
                2 потому что ОНА держалась за него зубами, начала отвечать (отпустилась), упала?.

не обязательно, что они держались друг за друга. возможно держались за то, что соединяло их двоих.. как то так

0

38

не совсем. но близко

0

39

Кот, пАмАги!!!

0

40

)))) Ну вы выяснили - они работают в цирке, воздушными гимнастами. Выполняли сложный трюк. Парень что-то сказал и девушка упала. Осталось выяснить почему, и все.
Он мог её вообще не касаться.

0

41

она летела к нему, он должен был ее поймать, но сказал :"ловить не буду"....  и она упала?
я уже не знаю, что можно спросить и от чего упасть

0

42

черри жрёт и передаёт и спрашивает сдаётесь ?

0

43

Прям таки жрёт?!! оО

0

44

может он сказал :"да пошла ты". и плюнул ей в лицо.. пока утиралась, не успела ухватиться и упала?
Если нет, то я сдаюсь

0

45

Мда... Ястреб как всегда - криворучка. Я в тот момент хохотала. Нет, Клеск,  все куда проще. Просто он её отвлек.

0

46

показывал ей фокус?

0

47

он просто говорил и этим отвлек))))все,забыли,дальше Найдина situation или та, которую придумаете вы))

+1

48

сначала полный ответ на эту ситуацию

0

49

Совсем забыла про эту тему XD
Клеск, ситуация такая: парень с девушкой - воздушные гимнасты, работают в паре. Во время очередного выступления парень заговорил с девушкой, отвлек её, и она совершила какую-то ошибку, а поэтому упала.

Теперь моя ситуация: человек пришел домой, не увидел опилок, и покончил с собой.
Напоминаю: этой ситуации нужно дать какое-то логичное объяснение)))))

0

50

ну чтож вы все про смерть то? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldStandart_1/cold.gif

0

51

А вот это хз)))

0

52

от чего опилки?

0

53

Можно задавать вопросы, только подразумевающие ответы "да" или "нет"))) Догадаться, отчего опилки - это практически ключ к решению всей задачи)))

0

54

человек мужчина?

0

55

да, хотя это в принципе могла быть и женщина

0

56

мм..этот человек увидел,что хомяки съели опилки и сдохли.понял,что он видел все на этом свете и самоубился? :dontknow:

0

57

хДДДДДДДДДДД Хорошая версия, но нет)))

0

58

у человека в доме жил бобр ичеловек его любил, хоть бобр и грыз все подряд, человек узнавал об этом по опилкам. Но вот он однажды пришел домой не увидел опилок, оказалось что бобр сбежал (умер и. т.д) и вот от такой душевной травмы человек самоубился))))
вот такая грустная история)))

0

59

черт моя история похожа на историю Лисяндры а значит неправильная(((

0

60

Лисяндра
axxel
Ничего общего с бобрами, хомяками и белками дегу эта история не имеет

0