Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Аниме » За советами к бабушке


За советами к бабушке

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

\ColuD/ написал(а):

Хотелось бы еще чтонить подобное глянуть

Rurouni Kenshin, ток не говори что еще не смотрела, если нет, то весьма завидую, сам сериал шикарен, а когда вспоминаю ову про предисторию - так вообще мурашки по коже, только это, ни за что не смотри в озвучке от стс, это полная жесть, до 36эп есть великолепнейшая озвучка от Е.Лурье(suzaku), ну а дальше что угодно, или сабы, смотреть лучше в таком порядке, имхо:
        #1 Бродяга Кэнсин [ТВ] - ТВ (94 эп. + спэшл), адаптация манги, 1996
#2 Бродяга Кэнсин - Фильм - п/ф, spinoff (ответвление сюжета) ТВ-сериала, 1997
#3 Бродяга Кэнсин OVA-1 - OVA (4 эп.), предыстория ТВ-сериала, 1999
#4 Бродяга Кэнсин OVA-2 - OVA (2 эп.), продолжение ТВ-сериала, 2001
#5 Бродяга Кэнсин OVA-3 - OVA (2 эп.), ремейк Киотской арки сериала, 2011
ОВАшки к просмотру обязательны, так как это шедевр превзошедший даже сам сериал, но в отличии от сериала, советую запастись носовыми платками.
P.S. ОВА-3 еще сам не смотрел, но ремейк он и в Африке ремейк.

0

122

Aл написал(а):

Rurouni Kenshin, ток не говори что еще не смотрела

Не смотрела) Рисовка кламп напоминает >< сча одну анимешку досмотрю и возьмусь, если рисовка не напряжет.

Кстати, вопрос немного не по теме. Комп не читает японский язык  - квадратики показывает. Это надо языковой пакет ставить или достаточно шрифтов?

0

123

\ColuD/ написал(а):

Кстати, вопрос немного не по теме. Комп не читает японский язык  - квадратики показывает. Это надо языковой пакет ставить или достаточно шрифтов?

Не знаю, спроси в кч/вт.

0

124

Aл написал(а):

Не знаю, спроси в кч/вт.

Тогда уж погуглю... Я в игру уже 2 месяца не заходила если не больше... Не до этого...

0

125

http://cs5524.userapi.com/u2797173/-6/x_1ea67851.jpg

Кто это и из какой анимешки? Морда знакомая, вспомнить не могу(

0

126

Не знаю, подозрительный тип.

0

127

Жена посмотрела "Очень приятно, Бог" и требует еще такого-же и в 5 раз больше, грозится запретить ПВ если не предоставлю. Что мне качать?
Ну или в стиле "Иная".
Только "тетрадь смерти" не советуйте - у нас от зацикленного бреда депрессия развивается.

0

128

Scientist написал(а):

Жена посмотрела "Очень приятно, Бог" и требует еще такого-же и в 5 раз больше, грозится запретить ПВ если не предоставлю. Что мне качать?
Ну или в стиле "Иная".
Только "тетрадь смерти" не советуйте - у нас от зацикленного бреда депрессия развивается.

Подпись автора

    Scientist - ученый, читается как сайнтист. Не ломайте язык, нет там второй быквы Ц.

Такое смотрели?

0

129

Scientist написал(а):

"Очень приятно, Бог"

Вероятно Inu x Boku Secret Service подойдет.
Либо Волчица и пряности как вариант.

Scientist написал(а):

"Иная"

Библиотека Данталиан не оставит сожаления о потраченном времени.
А Врата Штейна уж точно не оставят равнодушными. (И к слову не даром первое место в рейтинге).

Scientist написал(а):

требует еще такого-же и в 5 раз больше

Если понравится я могу продолжить цепочки.

0

130

Scientist написал(а):

Жена посмотрела "Очень приятно, Бог" и требует еще такого-же и в 5 раз больше

Граф и Фейри, Добрая колдунья с запада. Не совсем такое же, но в ту же степь)

0

131

Хочу анимешку с длинной, запутанной на сто кругов и невероятно увлекательной историей. Ну или хотя-бы просто что-нить интересное.

...

Хотя я и сам могу найти все что угодно, но вот все-таки хочется чего-то невероятного.

0

132

Посоветуйте аниме про истории связанные с ёкаями, "Тетрадь друзей Нацумэ" "Мастер Муши" "Триплексоголик" "Истории монстров" и "Внук нурарехёна" не предлагать.

И еще вопрос, чтобы посмотреть Магику Мадоку - нужно вкурить огромный косяк, или и так сойдет?

0

133

Aл написал(а):

осоветуйте аниме про истории связанные с ёкаями

если ничего не путаю, то:
1)Лис из секретной службы и я
2)Очень приятно, Бог

Aл написал(а):

И еще вопрос, чтобы посмотреть Магику Мадоку - нужно вкурить огромный косяк, или и так сойдет?

не смотрел

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Аниме » За советами к бабушке