Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Юмор » about us


about us

Сообщений 121 страница 150 из 206

121

:rofl: великий город Айка,я уже хочу туда поехать.уверена Вавилон и в подметки ему не годиться
у меня у знакомой собаку найда зовут
мамя,а почему ты разговариваешь с мобами да еще и споришь с ними?

0

122

Н-да... Великий-то он великий, да вот население 30к человек... :sceptic:

0

123

:D

0

124

И вот именно это сделано вовсе не для Севы, а для Алексы. (кликабельно)

0

125

ахаха,я плачу XDDD

0

126

Ахтунг! Фотошоп детектед o.O

0

127

Лисяндра написал(а):

ахаха,я плачу XDDD

Не плакай)) Утрись, я хотела тебя исключительно рассмешить))

Rinspeed написал(а):

Ахтунг! Фотошоп детектед o.O

Чегось?) Ну фотошопнула, ну маленько, подумаешь, боже ж мой...

0

128

оО вауу...я и не знала)

0

129

кхм..

0

130

(кстати видела нечто подобное на часах у нас в магазине)
оО папа/псих стал нпс?герой стал немного пк?а у гигаватты вообще ник от его серости стал таким?И вы забыли над селедкой надписать "Aica",уважаемая.

Отредактировано Лисяндра (Пн, 20 Дек 2010 08:12:51)

0

131

Лисяндра написал(а):

вы забыли над селедкой надписать "Aica",уважаемая.

уточните  пожалуйста достопочтенная  бле хД Лисяндра...эта та которая подмышкой или  на столе ухмылается?

0

132

Лисяндра написал(а):

(кстати видела нечто подобное на часах у нас в магазине)

кхм это петербургские коты если что

0

133

Айка написал(а):

уточните  пожалуйста достопочтенная  бле хД Лисяндра...эта та которая подмышкой или  на столе ухмылается?

* нахохлившись* не в моей юрисдикции уточнять такие детали

0

134

Cherry, работы супер! Особенно  "Лисы правят миром" )))  ^^

0

135

Татьяна написал(а):

Cherry, работы супер! Особенно  "Лисы правят миром" )))

Польщена))) Возможно, потом ещё придумаю, но нет вдохновенья как-то. Но на НГ по-любому будет анимашка))

Правят, точно говорю))
Эх, хотела бы я брякнуть что маги это делают, раз уж я теперь маг, так ведь совру тогда... а потом, кто-то возгордится (и даже не думайте на Ватного Еврея, ни-ни хДДДД), а кто-то будет швырять в меня бутылками кефира)

0

136

Друли клевые)))
Обожаю мою рассу))
http://s2.ipicture.ru/uploads/20101223/j3KscS9U.jpg

0

137

О, ещё один поклонник творчества замечательной художницы Теоноры, то есть Аси Катеринич))))
Она всегда выигрывала конкурсы пв - с косплеем, с конкурсом красоты, с видео, с рисунками, с комиксами...)
Я видела её работы ещё до того, как начала играть в пв и вообще знала о её существовании)

0

138

То ли меня глючит, то ли есть у нее комикс, где эти два друля присутствуют, но текст другой Оо. Кстати с этим комиксом у меня связана одна бредовая фантазия... Хм, ну Вишня знает, о чём я))))

0

139

~Найда~ написал(а):

Хм, ну Вишня знает, о чём я))))

Знает-знает)))

0

140

Строго не судите  :blush:  этих писанин много есть но мне лично эта очень понравелась :)

Классы в ПВ)

Оборотень

Здоровый, толстый, спокойный, сцуко, как танк. В принципе, мало напрягается по поводу того, что его могут убить. Толстая шкура позволяет при атаке врага вальяжно развернуться, посмотреть так грозно и сделать «БУ!». Если враг еще не описался от страху, оборотень начинает лениво пинать противника лапкой. К сожалению для оборотня, природное спокойствие и маникюр на лапах приводит к весьма медленной смерти оборотневых недругов, так что к концу боя белая толстая шкура оказывается децл покоцанной. Такой подлости оборотень терпеть не может, посему предпочитает иметь в компании друзей жреца, который мастерски вправляет выбитые клочья меха на место. Недолюбливает магов, потому как эти товарищи своими фаерболами из белой шкуры делают черную – кстати, именно поэтому у оборотня есть полоски.

Воин

В целом представляет из себя нечто среднее между лучником и оборотнем. Тоже иногда может вальяжно развернуться и сделать «БУ!», но после этого, как правило, врага все же приходится догонять и бить. Для выполнения первой части задания воин обладает мегаскилами «100 метров из 10-ти секунд» и «Стоять всем, с*** б**** кому сказал!!!!». Бьет воин по-разному, в зависимости от подвида – различают кастетчиков (атака «вжик-вжик»), мечников (атака «дзынь-дзынь»), копейщиков (атака «тык-тык»), и топоро-молоточников (атака «хрясь!»). Некоторые послушники тайной школы «пиу-пиу» так же носят с собой лук, зачем, правда, никто не знает. Воин дружит с оборотнем – ну просто потому как драться им бесполезно – долго это и скучно. Вдвоем воин и оборотень сметают все на своем пути.

Лучник

Лучник, как правило, нападает из кустов. Напав, быстро осознает, что сделал что-то не то, и либо быстро-быстро старается добить врага, либо, если не получается, начинает бегать кругами с криком «ААААААА!». Потому как если враг догонит, от лучника останутся только уши. Из-за этого лучник по жизни – очень нервное существо, всюду лезет вперед, чтобы «быстрей-быстрей, пока не убили». Те, кого лучник может положить с одного выстрела, очень не любят злого убивца, остальные тоже – ибо задалбывает. Толстые и здоровые монстры стараются лучника завалить первым, дабы не мешался, поэтому жрецы стараются не держать лучников в друзьях – ибо все равно дохнет, а квест нужен всей пати – приходится вечно воскрешать.

Маг

Маг, по сути, очень похож на лучника. Во всяком случае, нападает, в основном, тоже из-за кустов, и тоже после этого бегает кругами – сначала от врагов, потом от матюкающегося оборотня. Единственно, что постоянное слияние с высшими силами и частые уходы в астрал способствуют нахождению магом внутренней гармонии и умиротворения, поэтому нервными расстройствами маг не страдает. Воины и оборотни не очень любят магов – как за испорченную шкуру, так и за то, что своим фениксом маг часто сдувает врагов у воина из-под носа. Среднестатистический маг также обладает весьма странным скилом «загипсовать царапину», который применяет на всякий синяк, вне зависимости от того, что это на самом деле татуировка.

Жрец

Жрец, как правило, не нападает, предпочитая лечиться. В боях с другими предпринимает тактику изматывания врага – дескать, нехай бьет - как у Высоцкого (вот он ударил, раздватри, и сам лишился сил…) Правда, сия способность не освобождает жреца от необходимости время от времени выполнять в конце месяца норму по трупам бездушных, посему жрец частенько привлекает для этой работы других. Другие, кстати, с радостью всегда берут жреца в пати, особенно оборотни, из-за чего у последнего развивается еще и мания величия и синдром собственной незаменимости. Самое противное, что жрец и вправду незаменим, поэтому кинуть его посреди дороги никак не получается, ибо жрец еще и злопамятен.

Друид

Друид, сцуко, читер. Хитрый, как лиса. Как и жрец, сам никогда не нападает, подсылая вместо себя других. Но, в отличии от жреца, свою пати друид носит в специальной корзинке, и разворачивает по мере необходимости прямо на месте. Так как пати своя, все плюшки хапает в одиночку. Петов не кормит, отмазываясь какими-то мифическими книгами. Судя по тому, как остервенело баобабы и фениксы запинывают самых злющих мобов, книги нифига не работают. При всем при этом, будучи зажатым в угол, строит исключительно кавайные глазки, чем регулярно спасается от справедливого возмездия. Ходит слух, что всякая личность в ПВ где-то в глубине души является друидом, и даже втихаря взращивает в себе способности к таммингу, однако, научно сей факт не доказан.

Отредактировано Tin@ (Чт, 23 Дек 2010 23:06:52)

0

141

Было уже, выкладывал Shkodnik.

0

142

мне кажется не такой он выложил.

0

143

да, он выкладывал другое)

0

144

~Найда~ написал(а):

одна бредовая фантазия...

умираю от любопытства  :flirt:

0

145

http://i079.radikal.ru/1101/b1/2a22a71f8ec1.jpg
:D С другом поспорили, что я ему за 2 минуты найду Гигу... Я выиграл ^^

Отредактировано Rinspeed (Пн, 3 Янв 2011 09:57:09)

0

146

:D я видела,как наша статуя ходит.А давайте конкурс утроим,кто заскринит бегающего ватника? :rofl:
представила картину:бегающие по гд и ивентам персы с фотиками,увидев гигу заорут:вот он!!Лови его!
XDDD

Отредактировано Лисяндра (Пн, 3 Янв 2011 21:03:36)

0

147

Лисяндра написал(а):

бегающие по гд и ивентам персы с фотиками,увидев гигу заорут:вот он!!Лови его!
XDDD

тяжело бремя славы однако  :D

0

148

Аечка, наш Героюшка маленький, нельзя ему пить, рано же ну  :hobo:

Отредактировано Chi (Ср, 5 Янв 2011 01:22:54)

0

149

Как и обещала Юле хД
http://s53.radikal.ru/i141/1102/01/a62c33a7b339t.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1102/38/8ed72932ca37t.jpg

0

150

хмм а кто у нас внизу в роли коровы?) странно что Алекса ещё не отписалась хД любимая ассоциация  нашего мастера

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Юмор » about us