Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Развлечения » Таверна "Нефритовый дракон"


Таверна "Нефритовый дракон"

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

офф:бросила меня xDDDD
нет бы чтобы подхватить,так она улетела и шмякнулась на сугроб.вот и сиди там,а я с мишкой поплескаюсь xD

0

62

Офф: Ну щазз)))

0

63

Офф: Пост пиши уже))

0

64

оффигели:а вдруг у меня творческий кризис!http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/73.gif

Там было столько снега.Казалось,что я нахожусь где-то в облаках..Тогда почему сейчас все ,что я вижу - это тьма?Может я ослепла?Нет,подождите.я вижу!Я вижу очертания этого места.Похоже на дом,но этот запах..Запах навоза и опилок.Конюшня!Что же я делаю в конюшне?Пахнет гнилым мясом,видимо лошади.Надо выбираться отсюда,-Она поднялась,лязгнула цепь.Пантера сделала несколько сильных рывков в сторону,но поняв,что это бесполезно,села.-Славная цепь,нечего сказать.
Послышался скрип двери.В конюшню вошли трое.В руке у одного был фонарь,он осветил им пантеру:
-Ну,берешь?-У человека с фонарем голос был хриплым.
-Худая она какая-то.Больная что-ли?-Самый маленький из троих,голос напоминал старую игрушку-пищалку.
-Ты на мышцы,на мышцы глянь!Да от неё пользы будет больше,чем от неповоротливых големов!
-Ну ладно,вы смотрите чтоб она у вас с голоду не сдохла.Не хочу лишний раз силы на воскрешение тратить.
-Конечно,конечно!Значит до завтра?
-Да.-самый низкий направился к выходу.
-Похоже твоя конина сдохла.-Обратился он к человеку,напоминавшего сида..Да это точно был сид!-Отрежь от неё кусок и кинь этой.
Человек с фонарем тоже направился к выходу,сид угрюмо поплелся за ним.Пантера закрыла глаза-*Это сон.Дурной сон..*-Послышался звук захлопнувшийся двери.

-Тьфу!Она мне прямо в рот попала.Больше никогда не буду плавать!Уж лучше меня убьют на земле.-Спираль еще сильнее прижалась к медведю.-На горизонте все чисто?Надеюсь у нас на пути больше не будет неприятностей..
Медведь наконец доплыл до берега.Спираль сразу начала что-то искать в сумке.Медведь зевнул и,не дожидаясь приказа хозяйки,исчез.
-Хотя без них будет не интересно!-Спираль выпила зелененький эликсир и твердо направилась вперед,не обращая внимания на промокшую до костей шерсть.

0

65

Офф: У тебя? Творческий кризис? Не смеши))

Когда Спираль поровнялась с Энди, она кинула заклинанием, которое высушило шерсть Спирали. Она сощурила глаза вперед и прижала уши. Оттуда несло гарью.

Офф: Не, все-таки темку надо в утиль. Надоело уже тупость писать в одиночку)))

0

66

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/64.gifугу.уже давно пора

0

67

А хотя... Это наша персональная темка хДДДДДД Мы с тобой почти все три страницы в одиночку писали хД

0

68

мы круты.может книгу свою напишем и...деньги деньги!!.. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/63.gif

0

69

Ой... Я тут вспомнила, как мы с одной подружкой, когда мне было лет семь, хотели книгу написать. Ей тогда было лет девять, и верила я ей безоговорочно :) Так вот она меня уверяла, что вот мы сдадим нашу книгу в издательство, и получим много-много денег хДДДДДДД Я родителям говорила об этом, радовалась, и ещё удивлялась, чего это они от меня, главной по заработкам, отмахиваются хДДД

0

70

:D
ладно,продолжаем разговор что-ли? xD

Спасибо,-Спираль проследила за взглядом Энди.-Хм,здесь недалеко начинаются земли людей,возможно это маги практикуются..Ты в порядке?
Спираль подошла к Энди и положила руку ей на плечо.

0

71

Да, разумеется... -, протянула Энди задумчиво. Потом, очнувшись, повторила: - Нет, все прекрасно. Просто у тебя история плохая с водой, а у меня с огнем, вот и все. Тут слова Спирали натолкнули Энди на мысль... "Маги..."

0

72

прим,:мой персонаж тоже наелся кофе xDDD

Истории..Знаешь,иногда мне кажется,что о нас тоже расскажут историю!О двух лисицах,которые обуздали воду и усмирили огонь!Ахах!-Спираль начала крутиться,как юла.-Теперь тебе нечего опасаться огня!Ведь перед тобой великая заклинательница огня!-Спираль вытянула левую руку,в ней загорелся маленький огонек.Он рос с каждой секундой,пока не стал размером с арбуз(=З).Она подошла к Энди.-Если ты не будешь его бояться,то он не обожжет тебя.Давай,дотронься!

0

73

Я и не боюсь -, отмахнулась Энди, создав примерно такого же размера шар огня. - Просто он мне неприятен...-, Подумав, она предложила: - А давай приручим тебе летучего пета, раз у тебя его нет? -, вопросительно вскинула бровь друидка.

0

74

-Было бы неплохо,у меня раньше была летучая свинья,но я хотела бы приручить летягу..Ты знаешь где они обитают?-Спираль посмотрела на небо.В нем показались три точки,они приближались к лисицам.-А это еще что?

офф: http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/29.gifчто там на счет утиля..?

0

75

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/30.gifну ща я нахомячу.

Спираль прищурилась,это точно были сиды.Они немного покружили над головами лисиц,а потом спустились на землю.Сиды были лисицам по пояс,да и лица у них были детскими.Тот,что стоял в середине подошел к Спирали:
- "Купидон"-доставка срочных писем,приглашений,вещей.-Мальчик протянул Спирали небольшой конверт,поклонился и расправил крылья.
-Эмм,а кто..?-Спираль не успела договорить,как все трое взмыли над небом и через мгновение снова стали маленькими точками.-Впервые мне доставляют письмо вот таким образом.
Спираль вскрыла конверт и вытряхнула от туда открытку.
-Это приглашение на свадьбу!-Она немного смутилась.-Хотя я что-то плохо помню их.Так неловко..Энди,ты пойдешь со мной?Здесь написано,что они проведут свадьбу вечером,рядом с городом мечей.

0

76

Лисяндра написал(а):

офф: http://smayly.net.ru/gallery/anime/pict … /29.gifчто там на счет утиля..?

Хз)))
- Летяги у Города Клыка... -, протянула друидка, но тут подлетели сиды. Выслушав все, Энди спросила:
- Они? А кто они? Пойду. Но нужен подарок.

0

77

-Морока и Гудвин,-Спираль с надеждой посмотрела на Энди.-Ты их случайно не знаешь?..О,город Клык!Мы еще успеем туда,вот и подарим им летягу!

0

78

- Ага. Только она им не нужна. Если они не друли конечно -, рассмеялась Энди. - А вообще не знаю таких.

0

79

Я слышала их еще используют,как ручных зверюшек.Глупо конечно,но подарки всегда глупые..Давай поедем на маунтах,они все ускорят!-Спираль быстро развернулась и врезалась в вызванного оленя.-Они все ускорят..
Спираль неуклюже забралась на оленя и вопросительно посмотрела на спутницу.

0

80

Энди села на пантеру и двинулась к Городу Клыка, ни на минуту не забывая про слова Спирали о том, что маги развлекаются. "Действительно, ведь это могли быть только они"

0

81

офф:

Действительно, ведь это могли быть только они

да,да это все они,хады XDDDD

..Это был сон, а во сне у нас выбора нет: или здесь не нужно принимать решений, или они уже приняты за тебя, и задолго до того, как начался сам сон..Поэтому было все так легко и непринужденно. Я просто ждала окончания этого сна, - Пантера прищурилась от яркого света,бившего ей в глаза.Она потянулась и со злобой посмотрела на цепь. - Вот только он никак не кончается.
В конюшню вошел сид, сегодня он был еще более угрюм.За ним зашла юная друидка, она торопила сида, подталкивая его.
Не важно..Меня не касаются их дела. - Пантера отвернулась от них. - Вы когда-нибудь пробовали говорить о вечном с кем-то? О любви, о ревности, о ненависти, мечтах и заботах.Удивительно сложно найти людей, которые понимают и принимают тебя, как есть - со всеми завихрениями и странностями. Просто невозможно найти такого человека..Почти невозможно, потому что я..- Цепь натянулась и пантере пришлось встать. Её потянули к выходу, пантера задумчиво смотрела на пол, она не заметила, как они вышли из конюшни, как друидка вызвала большого динозавра и привязала цепь к нему, как с шага они перешли на бег. - Постойте, но ведь я уже нашла такого человека. И поклялась всегда быть с ним. Что же, мои клятвы ничего не стоят? Ну уж нет. - Пантера побежала вперед, динозавр, казалось, только этого и ждал. Он с радостью прокусил бы саму пантеру, но ему попалась лишь цепь. Рывок, еще один рывок и вызжащая друидка с динозавром уже далеко позади пантеры.

Спираль и Энди уже были недалеко от города Драконов:
-Что бы не говорили, но я этот город непереношу! Чем быстрее мы его проедем, тем лучше! - Спираль прижалась к оленю и тот помчался через ворота города.

0

82

Лисяндра написал(а):

да,да это все они,хады XDDDD

Я кажись намек поняла)))
Пост позже напишу, тороплюсь)

0

83

намек?какой намек?не понимаю о чем ты http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/26.gif

0

84

Лисяндра написал(а):

не понимаю о чем ты

Та ну?))))

0

85

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/28.gifдоо,совершенно не понимаю

0

86

Наклонившись вперед, Энди послала пантеру вперед. Она была несомненно медленнее оленя, но не намного. "Да уж, мерзкий город. Толпы людей, шумно, грязно... Брррррррр!" - Да уж, мы, зооморфы, шумных городов не терпим. -, буркнула про себя друидка. По пути ей пытались что-то впарить... Руку Будды кажется? Неважно. По пути на неё нарывались... Кажется, воин?.. Неважно... По пути её просили помочь... Вроде бы лучник? Неважно... Какое-то отупение от всей этой суеты накинулось на фигурку в синем, которая сидела на пантере и молила её побыстрее бежать. Как быдуто слыша, пантера ускорилась. Ей тоже здесь не нравилось.
- Может, телепортом? -, предложила Эгди Спирали.  - В Город Перьев, а потом до Клыка? Приручим, кого надо, и в Мечи?

0

87

-Хорошая идея,Энди!Хотя,у меня голова кружиться после всех этих телепортаций.Давай только до Города Перьев,а там уже и своим ходом двинем?-Спираль надеялась,что сумела перекричать торговцев,горланящих без конца.Она начала пробираться к мастеру телепортов.

0

88

- Конечно. Я это и имела ввиду. Просто там нет телепорта напрямую. Так что вперед! -, подъехав к Мастеру Телепорта и отдав тысячу, Энди исчезла.

0

89

офф:мда,я совсем забыла карту пв,вернее телепорты.думала от гп можно до клыка портнуться.оказалось неть х)

0

90

*Тяжело дыша, лежу на корявых корнях.Хочу встать или хотя бы сесть, но..Нет, не хочу вставать - хочу так и умереть здесь. Замерзнуть - просто закрыть глаза и больше никогда не открывать, заснуть мертвым сном, чтобы не видеть того, что потревожит мое сердце, мою боль.Дальше само существование в этом мире каждой своей секундой будет мне невыносимой мукой, напоминанием, что я одинока.
Все одиноки по своей природе, в жизни мы стараемся окружить себя людьми, создать иллюзию, но внутри у нас голос всегда один и тот же, только с ним мы откровенны и честны до дна. А ему холодно, вот и греем его кто, как может.*
Рядом послышались шаги,кто-то подошел,положив свой лук на землю,присел:
-Бедняжка..- Ворон погладил пантеру по голове. - А где Спираль? Что с вами случилось?
Кирара постаралась встать, но не смогла.
-Ну ничего,найдется. - Лучник взял её на руки и, расправив крылья,взмыл в небо.

Спираль не успела подойти к ,ожидающей её около мастера телепортов, Энди, как начался сильный ливень:
-Переждем или поедем?-Спираль поежилась.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Развлечения » Таверна "Нефритовый дракон"