Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Развлечения » [футболец]


[футболец]

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

думаю, любителей футбола в клане немало. хочется с кем-то поделиться после просмотра очередного хорошего матча, который, полагаю, любители футбола не пропустят. я сам редко смотрю футбол, но вот на днюху решил купить себе телик и смотрю, когда дома. а так я всегда смотрел лигу чемпионов, лигу Европы, чемпионат Мира, чемпионат Европы. не знаю создавались ли подобные темы. лень искать.

0

2

ну и первый пост. как вам Зенит-Ливерпуль который закончился минут 8 назад? мое мнение суарес говнюк. война была класс. новые игроки прилично себя показали (из слов комментатора) халк красавец. ну это в кратце.

0

3

Я лет с 7 ждал чуда, но годам к 20 в чудеса верить перестаешь, я конечно буду и дальше смотреть ЧМ, ЧЕ, однако не в обиду футболу, но на чикен-мод нашей сборной без слез не взглянешь, так что если у кого есть дети, им лучше показывать хоккей, там есть кем гордиться)))

P.S. В юности болел за Локомотив.

0

4

:crazy: А я раньше на форуме одного из трекеров была организатором тотализаторов во время ЧЕ и ЧМ по футболу) Если не заброшу игру к тому времени, можно будет и тут организовать такую вещь))

0

5

Ахаха, если все грамотно провернуть, на тебя пол клана будет потом год фармить ^ ^

0

6

:jumping: ну я думаю любителям это будет интересно)) :blush:   :crazyfun: А вот про тотализатор на юаньки я даже не думала, но идея неплохая))

0

7

Чемпионат России сразу скажу не смотреть (это дно), лучше чемпионат Испании, Англии (кстати, есть телеканал спорт1 HD, советую посмотреть там чемпионат Англии, еще чемпионат Германии и Италии), Лига Европы не стоит смотреть, лучше ЛЧ вот там интересные матчи, смотрел Милан - Барселона и Реал - МЮ получил удовольствие от игры.

Aл написал(а):

P.S. В юности болел за Локомотив.

Уважаю тебя Ал, я фанат Локо, но бросил ходить, т.к. в зимний период морозить себе задницу, как то не охота хД, да и вообще как писал выше наш чемпионат дно, на наши же деньги покупают игроков за 100 лямов евро, толку 0.

H2SO4 написал(а):

ну и первый пост. как вам Зенит-Ливерпуль

Честно, я так и думал что ливерпульцы выиграю, но не с таким счетом )) Начало было хорошее забили, потом стали нервничать и поплыли, не оправдывают себя новички (Халк, Витсель вообще), Радует больше всего Анжи (хоть и не люблю эту команду), но она все таки представляет Россию.

0

8

Всё 3 российских клуба прошли в 1/8 финала кубка, это не может не радовать. Сам с 8 лет играю футбол. Наблюдаю за футболом ещё более с раннего возраста. Суарес меня последние года 4 убивает, в каждой игре пакостит соперникам, в каждой игре судьи (зная что он не чистый игрок) особо не следят и не контролируют его, это печально. Зенит заслужили выход в 1/8, как мне кажется в с Базелем игра будет полегче, главное не раслаблятся. Анжи, соперник был им по силам, выход в 1/8 было весьма предсказуемо, команда с прошлого года очень усилилась это радует. Игра с Ньюкаслом должна получится поинтересней, там уже 65 на 35 в пользу Анжи, хотя судя по игре с Металлистом, Анжи тупо обязан выходить дальше с лёгкостью. Вот кто действительно порадовал так это Рубин, та победа в гостях, да ещё и с таким счётом ну вообще неожидалась, Атлетико, клуб идёт на 2 месте в Испанской лиге, испанцы очень сильны в обороне, но Рубин тупо ломанули их оборону в том матче, и в атаке Атлетико ничего не показал, в гостях же выглядел поувереннее, ну там и так было ясно что им нужно забить всеми силами да ещё и 2 гола как минемум) Щас снова испанский клуб, и тут все шансы на победу есть, Леванте силён на своём поле и если Рубину удастся обыграть их там или хотя бы сыграть в ничью, то уверен что Рубин пройдёт дальше. 3 Российских клуба из 8 команд будет не плохой показатель что футбол в России набирает обороты.

0

9

п.с. как раз таки в обоих матчах с ливерпулем Халк оправдал себя, забив и на своём поле и тот нужный гол в гостях, который ливеров заставил забивать 4 мяча) что им и не удалось. В Чемпионате России ничего не могу сказать про Халка, не смотрю ЧР

0

10

Спирт написал(а):

не смотрю ЧР

та его никто походу не смотрит хД

0

11

в 1/8 должны всех проходить, ну а в 1/4 там будут ждать, я надеюсь на это: челси, интер, бенфика, лацио, фенербахче.

0

12

05.03.13 не пропустите 23.30 мск) у меня прямую по нтв показывать будут. мю реал лч. я блин хз досмотрю ли до конца. написано в 1.40 кончится мне вставать в 6.40((

0

13

Дыааа интересный матч будет))) Реал щас на подъёме, после той ничьи 2 победы над Барсой http://www.pwi-deadend.net/images/emoticons/tiger/tiger_008.gif  посмотрим остались ли силы на МЮ. ))) Реалу как никак один гол забивать 100% надо, хоть не будет слишком скучная игра)

0

14

Aл написал(а):

показывать хоккей, там есть кем гордиться)))

Я вообще живу в Казани, где правит Ак Барс))

0

15

оТо я за Авангард, надеюсь мы в финале востока втретимся http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldPig/sins.gif

0

16

а по теме буду болеть за дьяволов, сливочные проиграют 3-2

0

17

я за красивый футбол) ну а так. было бы приятно если бы англичане вытащили.

0

18

1-2 Реал )) п.с. только из-за Фергюсона))) большая антипатия у меня к нему)

0

19

Leskowolf написал(а):

оТо я за Авангард, надеюсь мы в финале востока втретимся

Кстати в отеле где я работаю, жил авангард, приятные чуваки по общению )

0

20

комментатор убогий ужас. хоть без звука смотри. он паходу с попойки

0

21

1-0 ( вот щас пойдёт открытый футбол от реала)) о даааа, красная Нани

Отредактировано Спирт (Ср, 6 Мар 2013 00:58:44)

0

22

жаль. лопез красавчик канеш. спирт ванга)). ставки можешь делать теперь)

0

23

ванге по 20к на почту http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_02laugh.gif  Дааа.. Лопез тянул ппц, показал себя)) теперь Касилиас может спокойно востанавливатся когда в воротах Лопез) Велбек тоже очень понравился, тянул он МЮ как мог) а вот Кака который раз замечаю как перешёл с Реал ушёл в тень( жалко, в Милане он был на высоте.

0

24

oTo написал(а):

Кстати в отеле где я работаю, жил авангард, приятные чуваки по общению )

там не был, кстати, Александр Фролов? мой тезка хД

0

25

мдаааа... Удаление Нани на игре сказалось, и Диего Лопес красавчик, тащил мячи. Пожалуй, главные герои - это Диего Лопес и судья. Я вот одно не пойму, нахрена  судьи за воротами? если они не видят игру рукой.

0

26

500р всрал из-за шахтеров долбаных...

0

27

ой да ладно. ты вроде как на ЧЕ на первом матче нажился нифигово)

0

28

GENERAL35 написал(а):

500р всрал из-за шахтеров долбаных...

зря, я думал счет будет 3-1 в пользу немцев конечно)

0

29

кстати да судья наконецто норм был) объективный к одним и к другим) 70 на 30 по владению мяча не могло не сказатся на игре МЮ) Реалу даже пришлось помочь МЮ забить)))

0

30

Итог ЛЧ на этой неделе, вышли в 1/4: Реал Мадрид, ПСЖ, Боруссия и Ювентус. Честно думал что вместо Реала выйдет МЮ.
Сегодня болеем за наших.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Развлечения » [футболец]