Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Игры » World Of Tanks


World Of Tanks

Сообщений 181 страница 210 из 430

181

Нерфа бояться - в танки не играть, как говорится.

0

182

Ну собственно и Хищ на Lёwe оставался 1 против 6) http://s5.uploads.ru/t/ToKgx.jpg
http://s4.uploads.ru/t/7sTRf.jpg

0

183

=Хищник= написал(а):

оставался 1 против 6

Тогда дали бы медаль Колобанова.

0

184

как видно не дали)

0

185

=Хищник=
О, даров земеля, и ты на наркотанки подсел? Грац буржуй! (по ходу я один как лох на базовом аке без прем8 катаюсь)))

Зато как порядочному нищеброду акция продолжает радовать глаз, конечно как оказалось 30 фрагов - не так просто, сегодня 25 боев пришлось откатать, но 300к есть очень приятная плюшка!

Тифу ты, только заметил - ты с осени 2012 гамаешь! И всего 2к боев.. не прет?

Отредактировано Шарег (Пн, 5 Авг 2013 01:14:11)

0

186

да не, просто то учеба мешала..то еще чет, а щас вот 3 мес играю, примак покупая)

0

187

Что-то скучно стало после таких пресловутых акций http://smayly.ru/smayly/anime/Yoyo/118.gif

0

188

Ммммммммммммммммммммм... Первые подробности обновления 8.8

Кто узнает насчет суммы нужного опыта на новые танки, подробности о перестройке немцев (а халява будет о_О?), или другие интересности, сразу пишите.

0

189

Хм, хм. ну не зря я т-34 качаю - поглядим на новые СТшки, вероятно будет пересечение веток на т-54, интересненько, ибо терпеть т-43 и т-44 я бы не решился)
Жалко что 36.01(Н) тяжем сделают, СТшкой он приятно нагибает, а поднятие балансного веса - не айс. А вот если 30.01(Н) без нерфа сделают 5лвл - будет шикарная машина, я еще нубом на нем отлично катал, (хотя какой нафиг тяж с его то динамикой)
Китайские премы - не интересно, ибо знаменитый УВН -3 градуса - бедапичаль, да и обычных китаез качать не буду.

А теперь... ТРАЛАЛАЛА! http://worldoftanks.ru/ru/news/11/wot_birthday/
1 - 3 дня према на шару (плюс еще 3 за 25к опыта, если х5 и прем учитывается - то на шару);
2 - куча голдовых расходников (сам не пользую, кроме огнетушителя - хоть продам, для такого дела даже китайца 1го лвла куплю));
3 - х5 за первый бой, 20% рост доходов и опыта за попадание в топ-3;
4 - СКИДКИ НА СНАРЯЖЕНИЕ!
5 - СКИДКА НА ПРЕМЫ!!!!

А теперь по существу вопроса АААЛЛЛ у тебя есть Т34, советуешь брать или нет???

Да, и кто что знает про британскую арту, а именно - FV304, судя по стате нагибает безбожно, да и характеристики интересные. Пытаюсь качать уже, только пока очень уж туго)

Отредактировано Шарег (Чт, 8 Авг 2013 23:27:06)

0

190

Шарег написал(а):

плюс еще 3 за 25к опыта

И еще 3 за 50к опыта, по идее.

Шарег написал(а):

А теперь по существу вопроса АААЛЛЛ у тебя есть Т34, советуешь брать или нет???

Если амеры нравятся то почему бы и нет, он медлительный и с картоныым корпусом, раздражает иногда, но с другой стороны 2-3-4к дамага для него не проблема, меня он прет.

Я наверно себе с братом по "сосиске смерти" возьму, по фану, ну и может секстон еще какой-нить в коллекцию.

0

191

Aл написал(а):

Если амеры нравятся то почему бы и нет, он медлительный и с картоныым корпусом, раздражает иногда, но с другой стороны 2-3-4к дамага для него не проблема, меня он прет.

Амеры - вполне, Т29 пошел неплохо, сейчас вон на жутко стоковом Т32 нагибаю. Если он такого же плана - то вполне можно играть. Просто говорят его часть к 10 кидает... ну пробития то должно хватать, у ягпантеры2 вон почти то же пробитие и хватает в 10ке (прям прибалдел когда на Энске из бойницы вверху 1-й линии в одно рыло разобрал ЯгдпзЕ-100 - 1 минута, 5 выстрелов, 5 пробитий, 1 труп). Ну и если выбирать между прем-8, то основной критерий - игровая нация, а качаю я немцев, совков и американцев, соответственно под прицелом Т34, ИС-6 и Лев. Лев - интересный вариант, но слоупок картонный, а точность пушек уже не рулит; ИС-6 с печальным бронепробитием, остается Т34.

А есть же еще Ягдтигр 8.8... тоже интересный вариант, там ДПМ жуткий (2666 против 1600 у Т34) и снаряды копеечные и лвл боев льготный. Тут даже ХЗ. Почесал тыковку и решил таки на яге и остановиться. Жадность конечно порок, но как первый прем 8 сойдет вполне.

Отредактировано Шарег (Пт, 9 Авг 2013 11:07:27)

0

192

Шарег написал(а):

Ягдтигр 8.8

Машина хорошая, и про снаряды ты верно заметил, на КВ-5 я не чувствую досады от промахов и непробитий)))

0

193

Продолжают меня терзать сомнения... А если выбирать между премтанком и премаккаунтом на пол года?

0

194

Шарег написал(а):

если выбирать между премтанком и премаккаунтом на пол года?

Советовать не возьмусь, со стороны выгоды тоже не скажу, трудно подсчитать, скажу по себе, я бы взял танк, прем побудет и кончится, а танк останется, тем более на танки свойственно забивать на время, да и скидки на полугодовой сейчас уже нет вроде.

0

195

Прем-танк нужно катать постоянно, а с аккаунтом фарм идет по мере кача. Плюс кач быстрее. Наверно таки докину еще полтинник да возьму прем.

0

196

Бодь, купи прем танк, и на месяц возьми прем, сразу поймешь что совместив ты выйдешь в большой плюс))

0

197

Еще один коварный соблазн выискался - клоп Е-25. Ну в хвалебные отзывы я бы не поверил, но на вотреплейс уже сейчас залито 500+ реплеев на нем с 3+к дамага, а это больше, чем со всех прем8 вместе взятых. Просмотрел результаты боев там же - при сходных результатах по дамагу у них с ягой одинаковая доходность. Естественно разница в геймплее - бронесарай против турбоневидимки. Кстати, Ал, купил бы и ты его вместо сосиски - хреналь от него толку?

0

198

Шарег написал(а):

хреналь от него толку?

Он уникальный по геймплею, фановый, с виду меня прет, к 8-м не кидает, в дуэли против него даже у 7-х шансы так себе, хп тащит, а взводом так вообще жесть.

Шарег написал(а):

Е-25

Все танки хороши пока свежие, могут понерфить на раз.

Шарег написал(а):

500+ реплеев на нем с 3+к дамага

Ну логично, новинка, да и удачный прем не каждую обнову выпускают, с СУ-122-44 тоже самое было кажись, сразу после выхода.
Я смотрел за Е-25 когда убивали, прикольный конечно, но "дыроколы" я не очень люблю, особенно картонные, а так да, сейчас он рулит.

0

199

Ну согласно официальной политике КВГ нерфить прем-танки не должны. Вон суперш собрались нерфить - сколько гемору. А тог - сосиська-слоупок фу-фу-фу)))

0

200

Шарег написал(а):

А тог - сосиська-слоупок фу-фу-фу

"Сасиса смерти" © Vspishka

0

201

Машина - нагибалка, конечно на удачных картах и в топе ей цены нет, но даже в 8ке она что-то да может. Очень приятный фарм. НО очень требовательна к экипажу - лампочка и маскировка - мастхэв. У меня экипаж с ягпантер2 - там маскировки нет и в помине, от чего страдаю. Не спасает даже голдовый камуфляж, а масксетку не вожу, ибо досылатель+оптика+вентиль.
Машинка носится как ураган, дамажит - вообще сказочно, и фармит прилично. Я краб держу на ней пока 1100 среднего урона. Если везет - бывает вот так:
http://s5.uploads.ru/t/ZTHnS.jpg

0

202

Шарег написал(а):

Не спасает даже голдовый камуфляж

Он от обычного не отличается о_О.

Шарег написал(а):

оптика+вентиль

Оптика гуд, но раз уж стреляешь то все равно с места, то смысл в ней как-то не особо, а вентиль вместо сетки вообще бред, она после обновы хорошую прибавку дает.

0

203


Я на этой ПТшке практикую очень динамичный стиль игры, граничащий с лт-стайл, очень редко стоять подолгу приходится, да и активного света у нее всегда много, поэтому оптика а не рога. Ну и вентиль туда же. Может когда прокачаю маскировку подумаю насчет сетки для стелс-режима, а пока нет.
И еще я влюбился вот в этот танчик
http://s4.uploads.ru/t/sdrXl.jpg
Как всегда команда пи...ов лиц нетрадиционной ориентации зажилила воина.

Казалось бы - не особо примечательная по деньгам акция - всего то 20%, но я нафармил уже больше 3кк. Е-25 жжот!

Хе, итоговый фарм за выходные 6+кк, как раз будут денежки на Е-75 и СТ-1.

Отредактировано Шарег (Вт, 13 Авг 2013 22:17:56)

0

204

Программа «КТТС №13. Обновление 8.8»
Акция «Юбилейный марафон: Leopard 1»
Акция «Юбилейные манёвры: лёгкие танки»
Акция «Боевые задачи юбилейного месяца»

А так же ждем вкусняшку сегодня вечером, и новые скидки по акции "Ася шарит" в ближайшее время, (по результатам голосования будет Китайский лёгкий танк 7-го уровня WZ-131) + рандомная ветка.

0

205

Китайцы, мать их за ногу. Не знаю кто голосовал за это недоразумение... А на арту британскую была уже какая-то акция? А то докачал только бич-гана и уже икается.
В юбилейных маневрах мне уж точно не победить, да и немчуру 2ю ветку не хочу - попробовал качнуть в свое время, так вк3002д оставил неизгладимые впечатления своей убогостью.
Кстати, странное дело - в ангаре всего один прем-танк и то 7 лвл, плюс прем-ак, ну и боевая задача на 30 фрагов, а деньги уже девать некуда.

0

206

засылай мне)) я скоро фв брать буду))

0

207

А свои то ты кудой деваешь? Т34, ИС-6, ФСМ, 122-44, ДМакс - по 2 раза выкатил и пол ляма готовы)
Ну на ФВ то понятно - его хрен прокормишь... Кстати, как ощущения от СТ-1 и ИС-4? Его планирую первым топом себе брать.

И вот еще - просто порвала эта серия:
http://www.youtube.com/watch?v=xS7YlEGw6WQ

0

208

Шарег написал(а):

вк3002д

А меня радует, довольно плотный и добротный танк, особенно с пушкой 150/135, она же на твоей любимой Е-25, чем тебе вк не понравился о_О.

Шарег написал(а):

Китайцы

Некоторые машины определенно заслуживают уважения, нормальные ветки.

Шарег написал(а):

А на арту британскую была уже какая-то акция?

Не припоминаю, будет наверно, КТТС)))

Шарег написал(а):

деньги уже девать некуда

Временное явление, наступит день когда ты будешь по ним ностальгировать.

Шарег написал(а):

СТ-1 и ИС-4

Хвалят их много, а так из танков с уклоном в броню, для рандома самое то.

0

209

что СТ-1 что ИС-4 хорошие машинки, а по поводу премаков в наличии сейчас только т-34  :D

0

210

Сяпки хлопцы, чутка дотерпеть на КВ-4 осталось, хотя держу на нем 58%, видимо броня - мое. А вот на Е-25 как-то совсем печально - еле 44% вытягиваю, хотя и настрел больше 1000 средний, но то-ли рандом к ней опой повернут, то-ли хз. Сегодня вон вообще нагнул мастера взял, учитывая какие звери на ней катают)

Aл написал(а):

Некоторые машины определенно заслуживают уважения, нормальные ветки.

С учетом степени перекапывания карт отсутствие УВН нивелирует все плюсы

Aл написал(а):

А меня радует, довольно плотный и добротный танк, особенно с пушкой 150/135, она же на твоей любимой Е-25, чем тебе вк не понравился о_О.

15 0.35 2.3 (выстрелов в минуту/точность/сведение) в боях 7-9 это далеко не 20 0.3 1.5 в боях 7-8, плюс динамика и незаметность.

PATROКL написал(а):

а по поводу премаков в наличии сейчас только т-34

А куда ты валенок остальные дел?ОООооо

Ну и собственно мастер
http://s5.uploads.ru/t/McC4T.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ykeSO.jpg

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Игры » World Of Tanks