Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Игры » World Of Tanks


World Of Tanks

Сообщений 31 страница 60 из 430

31

BroD написал(а):

хоть и сливной бой был, но все же

но все ж больше опыта чем у победителей.. радостно
http://s020.radikal.ru/i716/1303/47/e5d4486a9f8d.jpg
зы. эти три пт в круг боялись заезжать на захват -_-

0

32

Даров, старички! Спасиб что не сняли доступ... Тоже решил попробовать покатать железки, иногда даже получается :blush:
http://s2.uploads.ru/t/4msKo.jpg

Из танкеток имеются Ис-3, Кв-3, Пантер2, Хум, ЯгдПз, Елка, Шерман Джамб, ну и так, по мелочи)
Звать меня там _Sharrikoff_ если что - рад буду видеть/слышать.

0

33

светляком шабашил)))

0

34

Ник такой же))Кв4 и су14 арта

0

35

Давненько не играл. Вот сегодня обновил клиент. Так что добавляйтесь! Ник: xxxxRAMxxxx (ник копируйте)  http://smayly.ru/smayly/anime/Emoto/38.gif

0

36

А у меня только 4ый уровень танка не играл пол года вот решил вернуться

0

37

Тема немного обновлена, в частности ссылка на моды заменена на актуальную.

0

38

Я кв 1 сделал,моды установил,прицел там,шкурки какие то с зонами пробития,и обнова вышла жду пока сосед скинет мне

0

39

Ребят посоветуйте что лучше качать ис7 или ис 4?

0

40

и то и то)))

0

41

Прочитайте новости на официальном сайте, смените пароль. http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/3.gif

0

42

Что то поиграл я на ис 7ом на аке соседа,скорость вроде в разы больше чем у ис4 но сосед сказал там сопротивление грунтов большое едет чуть быстрее иса 4ого,вообще еле заметно,глянем что после обновы будет,пока сосед жопит обнову не кидает мне

0

43

с сайта скачай клиента 0.8.5 и не парься

0

44

http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/16.gif кто-нидь лёгких танков качает? подскажите быстроходный и быстрострельный, качала до 4го ур разные так и не понравились( какой лучше делать? http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/5.gif  http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/4.gif

0

45

50-2 тащит))

0

46

~FoxKsu~ написал(а):

кто-нидь лёгких танков качает? подскажите быстроходный и быстрострельный, качала до 4го ур разные так и не понравились( какой лучше делать?

Все ЛТ разные и по своему хороши, у каждого есть свои приоритетные задачи на бой кроме подсвета, узнать все о каждом можно (если не лениться) из гайдов проф. игроков, тем на танко-вики и оф. форуме, если интересно мое мнение в двух словах: 50-2 - мопед, юркий, для постоянного подсвета, если позволяет ситуация способен закрутить тяжа, или больно накидать в корму, с бортами дела хуже про лоб промолчу, леопард - мой любимый танк, не популярен, езжу подсвечиваю, люблю всех таранить, из минусов частые проблемы с гуслями большого размера, толстопард - машина для убийства всего живого, голда на фугасницу стоит всего по 2800, даже без према у меня уходит в незначительный минус, так как в нужное время и в нужном месте вливает тонны дамага, а огромный альфа-страйк дает гораздо больше возможностей чем типичный дырокол, пантеру еще не открыл, чаффи - мини-паттон, и этим все сказанно, ёлка - очень быстрый и мелкий, +альфастрайк и бронепробитие -скорострельность и отсутствие башни, своеобразный зверь, амх 1390 - сложный танк, большой балансный вес, при этом большая зависимость от действий союзников, необходимость всегда быть в движении и вне засвета, чтобы врываться и вливать барабан не теряя прочности, крусайдер - металлолом, больших китайцев не пробовал, а вот 4й классный, голда 130 пробития всего по 800, и в целом лучше американского брата.

0

47

чаффи, гиви, хелкатка, вк 36.01 еще ник MrBroD

0

48

Давненько я тут не бывал) Тоже в танчики поигрываю. Ник в игре если кому интересно: mitrandir8.

Отредактировано Константин (Сб, 4 Май 2013 12:49:19)

0

49

Ребят, тут кто-то с Лёвой сталкивался? Есть смысл на него раскошелиться - акция вроде как, а чтоб 9-10 лвл  без према купить/прокормить нужно уж очень много времени катать лоулвл.
Плюс собираюсь КТ (а потом и е-75) катать, экипаж пригодится.
Ну и черча 3 руки чешутся прикупить - 750 голды (900 с местом в ангаре) за тренажер для экипажа ТТ вроде приемлимо.

0

50

Пятые танки фармят по сути не лучше своих бюджетных собратьев, и то, что они для фана, много раз писали даже сами разработчики. Касательно льва - хорошая машина, на любителя, нечто среднее между Т34 и КВ5, со всеми преимуществами и недостатками немецкого ТТ. Если говорить о восьмых премах, не советую 50т и ягу, это сложные машины, а в целом, если не раскидываться деньгами, и перш вполне нормальный танк, если прямые руки.

0

51

Нє, подумал, почесал репку и жаба таки задавила. Перш танк хороший, но 1-медленній, 2-дырявый, 3-никогонепробивает. Так что лучше буду по чуть-чуть обычными крабить в свое удовольствие.
Кстати, в плане фарма очень нравится т-150 - дешевые снаряды, отличный ДПМ, броня есть опять же. Еще заинтересовался вк36.01х - судя по ТТХ должен гнуть и мнуть, особенно с конической пухой (в патче 0.6.8 порежут цену пулек и себестоимость стрельбы станет равна 320 монет за 1000 дамага).

http://panzer-journal.ru/news/polnyj-sp … #ger_tanks

Отредактировано Шарег (Пн, 20 Май 2013 16:18:29)

0

52

Шарег написал(а):

жаба таки задавила

Жаба жабой, а без восьмерки далеко не уедешь.

Шарег написал(а):

в плане фарма очень нравится т-150

Я конечно давно не считал сколько какие приносят точно, но пятые по идее фармят больше.

Шарег написал(а):

http://panzer-journal.ru/news/polnyj-sp … #ger_tanks

Новости бодрые, выглядит жестко, но все строго по делу, сам с удовольствием пользуюсь прелестями голды в фугасницах, и вездесущей арты, но давно пора фиксить имбу, надеюсь до сервера патч доберется примерно в том же виде, хотя соплей на форуме будет немерено.

0

53

Aл написал(а):

Жаба жабой, а без восьмерки далеко не уедешь.

А ты знаешь, я и не стремлюсь особо в топ списка, пока для удовольствия вполне хватает покатушек на 6-8 лвлах, даже не решил пока по какой линии на 9-10 продвигаться. У тебя, как я погляжу, упор в бача, т110е4 и т110е5 сделан, ис7 вроде как планируешь да артушка... хороший выбор, одобрямс). Ну 110е5 мне тоже интересен, хотя только 29го качаю, до бача не хватит терпения, а вот что посоветуешь из реальных перспектив (ветки Е-100, ИС-4, ИС-7, Е-50М, ЯгПзЕ-100). Из немцев точно Е-50 и Е-75 хочу, ПТсараи 9-10 вряд ли, а вот по совкам сомневаюсь.

Фарм кстати на 5 не айс - олени вымораживают, нормального дамагу не нанести, и вообще. Беру их разве только под акции - вполне приятно выходит если брать прем на пару дней и пару танков с повышенной доходностью - по 20-30+ к за бой стабильно. А вот трактор150 - это рабочая лошадка - и катать его приятно, ремонт копеечный, снаряды - тоже, а навалять может от души, да и затащить в топе - вон на днях своего 5-го Р-Уолтерса на нем получил, и чудо медальку "егерь" в придачу (60% на танке при общем 51% по акку свидетельствует о возможностях машины).

Во, еще хотел спросить - как ощущения на ГВтигре после ГВП???

Отредактировано Шарег (Вт, 21 Май 2013 14:12:15)

0

54

Шарег написал(а):

для удовольствия вполне хватает покатушек на 6-8 лвлах

Я вообще топы не люблю, хотя если арту порежут, играть возможно станет нормально, а кредиты все равно таят на глазах, новые машинки, оборудование, голда...

Шарег написал(а):

У тебя, как я погляжу, упор в бача

Если бы был упор, я бы взял его еще пока он был 9-й лвл, а мне лень было, да и не больно надо.

Шарег написал(а):

т110е4 и т110е5 сделан

Е5 валяется, Е4 еще далеко, с тех пор как из тяжа Т30 сделали не пойми что, я на нем не часто играю.

Шарег написал(а):

ис7 вроде как планируешь

Мог бы вкачать пока был марафон и скидка, только он мне даром не нужен, и да, ИС-8 плод раздвоения ветки и тяги к халяве, а ИС-4 так и валяется в ангаре.

Шарег написал(а):

что посоветуешь из реальных перспектив (ветки Е-100, ИС-4, ИС-7, Е-50М, ЯгПзЕ-100).

Бери что с виду нравится, ну или по определению роли танка, глубокие рассуждения по поводу сравнений, нюансов и тонкостей не по мне, так как все они таят с каждым патчем.

Шарег написал(а):

Фарм кстати на 5 не айс - олени вымораживают

Олени сейчас от уровня техники мало зависят, главное это чтобы в зеленой команде их было поменьше.

Шарег написал(а):

Во, еще хотел спросить - как ощущения на ГВтигре после ГВП???

На пантере я играл давно и хорошо, на тигре играю немного и плохо, вообще, высокоуровневая арта не особо радует, да и бои с таким кол-вом арты это полное г, надеюсь будет нерф и арту забросят, тогда снова станет интересно.

0

55

Спасиба, удачных покатушек) Кстати, отличненькая у тебя стата! А я никак не научусь играть чуть осторожней, вот и ловлю люлей часто в начале боя)

0

56

Не скажу точно, но после 5-6к боев у меня было 50% (что-то около +50 побед).

0

57

ыыыы фига тут танкистов)))) я тоже тграю в танки )))) есть КВ-1С и кв_1

0

58

ну эт на 1 выстрел))))

0

59

Предлагаю рубрику срам года, первый номинант - http://worldoftanks.ru/community/accoun … he_killer/

0

60


зачотного лола ты нашел) смотрю расширенную стату и волосы дыбом поднимаются:
ст 10 Bat Chatillon 25 t боев 1183 побед 36.77%
тт 8 T34                         боев 4604 побед 38.25%
ст 10 E50 Ausf M         боев 2155 побед 38.65%

Я НЕ знаю как так может получаться... Хотя, это либо бот, либо я ХЗ, у него на т57хэви 0 дамагу за 1269 боев.
Кстати, обращал внимание на некоторых индивидов, вообще непонятно чем в боях занимающихся... так что примечательно - у него предположим 2-3 према со статой 40+, и нормальные танки 9-10 лвла со статой 50++. Видимо заряжает бота на прем-танки, а сам катает обычные.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Игры » World Of Tanks