Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Игры » World Of Tanks


World Of Tanks

Сообщений 331 страница 360 из 430

331

Я МТ-25 продал, он по мне так сейчас не о чем.

0

332

ну я б без раздумий его обратно на 50-2 поменял но никак))) а вообще с маслицем и подкрученным регулятором довольно бодрый светлячок, даж дрифтит иногда))

0

333

Hа комарине ИС-7 весь бой "сторожил базу", потом понесся за фрагами когда 6 на 3 остались, остался последний М103, ИС несется к мостику, я в чат написал от делать нечего "ИС переедь в брод", результат очевиден :rofl:  :O  :D  :rain:

0

334

:D  срезал))

0

335

Ребяты, привет. Уже месяц как не могу добраться до танков, ломка началась:-)  Там вроде тест новых ПТшек идет, кто пробовал, что сказете?

0

336

на тесте не катаю)

0

337

Шикарно нагнул, в основном на ББ
http://wotreplays.ru/site/1462986#self
http://s7.uploads.ru/t/0Qas3.jpg

0

338

а я щас на командные бои подсел))

0

339

Попробовал вчера командные, если самому собирать и кикать животных -  то норм, можно достаточно много побеждать, даже по бомжовски, впятером, а вот в рандомный поиск лучше не заходить, так как половина овощей катается на технике ниже 8-го уровня, причем порой мягко сказано что ниже, брата закинуло в тиму где ИС-3 затащил А-20, был еще 1 танк 8-го уровня, и до полной картины зашел леопард, далее угадайте что ??? Правильно, дрищ нажал на старт :rain: , еще кучу раз ему попадались в команде танки от 5 до 7 уровня.

Кстати до 10-го по акции "Ася шарит" скидка на 30.02д и китайцев до 131 лт.

Я в добавок куплю перша по случаю марафона.

0

340

Шарег написал(а):

Ребяты, привет. Уже месяц как не могу добраться до танков, ломка началась:-)  Там вроде тест новых ПТшек идет, кто пробовал, что сказете?

Я не пробовал сосед на тесте играл сказал что они имба,барабанные разброс 0.29 скорость сведения 1.5 вроде по 4 и 5 в барабане

0

341

Aл написал(а):

а вот в рандомный поиск лучше не заходить

Ну я хз, командах в 3 катался - вроде все на восьмерках были. Правда в основном на непрофильных - премы часто, или уникумы на протах и Т-44. Главное смотреть кого в команду набирают и в случае чего тикать)) Ну и важным моментом в данной ситуации является нерф ИС-3 - нужно присматриваться насколько сейчас машина печальней стала.

Насчет вундервафли - смотрел пару видюшек, спорный танк, я бы не рискнул на нем кататься - ваншоты от арты, долгое КД, светится на максимальной дальности... Да и в рандоме его боятся, фокусят сразу. Скилованые игроки да, будут нагибать, а мне раку нужно ченить попроще) Но ветку уже начал качать, заканчиваю мардера 38 - интересная машинка, благо экипаж на него нашел толковый - лампа, 100% все дела, так у него УГН сказочные, сведение моментальное и динамика даже на стоковом двигле пристойная. Точно хочу борща покатать, и вафлепазика4. Эти ребята хоть из кустов могут напихивать. В рандоме пока только борщей встречал - опасные машины, докачаю буду сравнивать с ЯП2, одна из них в гараже точно останется.

0

342

Шарег написал(а):

и в случае чего тикать))

Дебилы ставят авто-старт, так что засада гарантирована.

Шарег написал(а):

нерф ИС-3

Я на КВ-5 катался, очень даже очень получилось.

0

343

Ну дык, у КВ5 ДПМ бешеный (2100 против 1760 у ИС3), и пробивает он там все что видит, разве только на ИС-3 голду заряжать.

Сегодня вечером правильно видимо сложились звезды, в связи с чем сбитие закончилось 10/12, при чем в большей половине боев в тройке по опыту. Решил больше не играть - зачем искушать судьбу и портить хороший вечер чередой сливов)))

0

344

Шарег написал(а):

у КВ5 ДПМ

Это не самое основное достоинство, главное что прочности очень много и непробития через раз, плюс такие танки как 13 90 против него в прямом смысле "как об стенку горох".

0

345

Ну и то верно, его всем 8м лвлам (ну может кроме ПТ) выцеливать нужно. Сам от брони люблю поиграть, вон на СТ1 вообще сказка - главное мордой куданить уткнуться и можно жить.

0

346

ису бл10 голдой куда хочешь пробьёт))))

0

347

Ну ИСУ редкий зверь в командах вроде, да и не самый удобный. Она в рандоме шикарна, а в 7-42 ее засветят и либо сразу сфокусят, или не поедут к ней.

0

348

ну я планирую на неё экипаж в 3 перка бл-10 фугас/голда и уже есть пара знакомых хорошо катающих светляки на командных боях..будем нагибать)))

0

349

может попробуем как нибудь время договоримся сыграем командных несколько?

0

350

мы вчера в командном на варгамингов нарвались, кто победил думаю сами догодаетесь))))) вечерами частенько в танках, пиши))

0

351

Тоже вчера прилично покатал в командах - командир попался адекватный и получалось периодически нагибать. Рандомит правда пока стремно - разброс шансов по оленемеру от 35 до 65%, как результат то тяжеленькие бои, то 5-0.
Ну а на будущее стучите, если что, правда я поздновато гоняю танчики.

0

352

клановые патьки ппц часто попадаются в командных боях

0

353

Среди кланов столько же раков как и среди рандомных.

0

354

не без этого))

0

355

А у меня иногда возникает желание вступить в какой нибудь клан, хоть посмотреть что оно такое.

0

356

Я тоже хотел, но чтобы клан был хороший и интересный, а самому оставаться вольным казаком, так не бывает, так что мне клан наверно не светит.

Кстати, кто что думает о том что за 2-ю кампанию дают 30000 тяжей 10-го уровня лучшим игрокам, я думаю что в нормальных кланах и без меня завал заявок, а в топ 30к хоть и велика сумма тяжело вклиниться, хотя может я просто пессимистично отнесся и переоценил число активных клановых бойцов.

0

357

Недавно администрация слила статистику о нахождении в кланах что-то около 60% игроков, вот я и задумался... правда что мне там делать, если 10 лвлов нет в ангаре)
Ладно, вечерком попробую освоить военкомат, гляну что дают.
Вчера докачал в командниках М103, не успел вікатить - спать отвалился. Прям руки чешутся)

0

358

а я к НГ батом точно обзаведусь, там под рейты и экипаж норм прокачаю ему

0

359

Шарег написал(а):

гляну что дают.

Керзовые сапоги?

Шарег написал(а):

М103

Мне Т110Е5 все меньше нравится, корпус прятать мало пользы, в огромную башенку пробивают спокойно даже 8-е левлы.

PATROКL написал(а):

батом

Я прокачал, а покупать пока не горю желанием, как и семерку.

0

360

Совзводный купил семерку, говорит фигня редкая, особенно пушка. Себе все таки хочу ИС-4, пересажу на него ребят с ИС-8, а СТ-1 оставлю в ангаре, приятная машина. Говорят ИС-4 перепилили в последнем патче - натянули маску повыше, залатав дыру в верхней части башни (не факт), и наклонили верхний бронелист. Так было бы неплохо.

Сегодня в связи с покупкой М103 и переездом пиндосов в новую тачку пришлось купить ИС-3 для командных боев. Хорошо хоть экипаж был припасен в почти 2 перка (спасительна бесконтактная БУ). Так и что я вам скажу - очень даже годная машина! Картон правда из картонов, но с вертухи по щам раздает) А вот Т 69 мне там не нравится, ибо с пробитием того же ИС-3 у нее серьезные проблемы, даже кумулятивами, которые нещадно жрут гусли и экраны.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Игры » World Of Tanks