Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Игры » World Of Tanks


World Of Tanks

Сообщений 271 страница 300 из 430

271

Еще одна прелесть танков - никакого профита от чужого аккаунта не получить, поэтому и ломают вроде не так часто.

0

272

Шарег написал(а):

ломают вроде не так часто.

Думаю да, но все равно же пытаются, потому что большинство людей использует одинаковые пароли, подобрав пароль злоумышленники первым делом проверят его на самой почте, и на других крупных проектах где в качестве логина может использоваться тот же емэйл.

0

273

Ну догадываясь о таком подходе я интуитивно в незапамятные времена еще запаролил основную почту вообще уникальным паролем, который не повторял в дальнейшем ни на одном ресурсе, и не поддающимся логическому подбору. А остальное даже если сломают - не смертельно. Конечно в ПВ была теоретическая возможность войти на ак и увидеть, что все нажитое непосильным трудом снято/поломано. А танчики... ну зайдут, ну продадут, ну и крен с ним) Проблем с деньгами тут я даже без према почти не испытываю... Правда ща Т69 возьму - попьет из меня кровушки))) Кстати, кто что об нем знает? Стремно - первый барабанщик (т71 не в счет, там другая специфика).

Вывел в топ Е-50. Первая же победа с 6к урона... и всего 1 степень. (деньги с акционными)
http://s4.uploads.ru/t/JlF6Q.jpg

Поперло то как!!! Су-100 мастер с 3800 урона в основном по своему свету...

Отредактировано Шарег (Чт, 12 Сен 2013 21:44:23)

0

274

Опапа!
Акция «Сентябрьские баталии: первый акт»
http://worldoftanks.ru/ru/news/11/sept_battles_1/
Акция неплоха сама по себе, только вот с боевой задачей сразу возникает ощущение - где-то на..ли подвох, при повторном прочтении подвох стал ясен... Ну нету у меня ни китаез ни британцев!!! Если такие задачи будут и дальше, то придется все ветки до 5 лвла прокачать... это абздец. Коварная картошка такая коварная.

0

275

Шарег написал(а):

6к урона... и всего 1 степень

Мастер обычно за 2к опыта (с учетом према).

Шарег написал(а):

придется все ветки до 5 лвла прокачать

А я за несколько акций с пятикратным все и вкачал, да к тому же повезло, штуг и китаец в ангаре пылятся.

0

276

Aл написал(а):

А я за несколько акций с пятикратным все и вкачал, да к тому же повезло, штуг и китаец в ангаре пылятся.

А где столько места в ангаре наковырять? И так половину танков, которые оставить хотел, пришлось продать. Но Т71 т Т-150, FV304 и Jagdpanther II - Forever in my ha...ngar.

Aл написал(а):

Мастер обычно за 2к опыта (с учетом према).

Вот не помню что по опыту, много конечно по чужому свету надолбил... Благо точность 0.3 позволяет лупить по краю квадрата отрисовки, еще и по силуэту чегой-та выцеливать) Плюс там еще угол подняли с -6 до -8 вниз, просто сказка!
Но вчера вообще перло, то на Т71 десяткам по 2к дамагу раздавал, на ягу сел - вообще страшно стало - 4.2к в сливе, а потом 5.7к в победе.

Открыл вчера Т69, купил, почесал за ухом и впервые обучил голдовый экипаж, ибо ездить на барабанной 8ке с 75% это мазохизм. Машина полный сток, движки только с арты подходят, пукля - обнять и плакать (особенно греют кумулятивы по 5600 со 150 урона). В общем жру кактус, но говорят машинка в топе может и понагибать.

Отредактировано Шарег (Пт, 13 Сен 2013 11:03:31)

0

277

:hobo:  думаю сегодня может китайца взять 112))

0

278

Шарег написал(а):

А где столько места в ангаре наковырять?

Я несколько раз в году покупаю на распродажах по 5-10 слотов, плюс халявные, уже немало скопилось.

PATROКL написал(а):

обучил голдовый экипаж, ибо ездить на барабанной 8ке с 75% это мазохизм

Не согласен, там прибавка не такая уж и колоссальная, тем более что "С 13 по 16 сентября - Ускоренная в два раза прокачка экипажа для техники 8-го, 9-го и 10-го уровней вне зависимости от типа и нации.", плакали целых 5 слотов.

PATROКL написал(а):

думаю сегодня может китайца взять 112))

Слышал мнение про то что премы интересны пока они "свежие", так что вариант неплохой я думаю)

0

279

Ну даже ХЗ - 112 вроде неплохой выбор - как ИС-6, только лучше. И рационально под него будет основную ветку качнуть - чего экипажу прохлаждаться, там вроде неплохие машины.

Насчет слотов в ангаре: ну не вижу я смысла держать кучу танков, все равно времени на них обычно не хватает. Так, по 1-2 танчика с уровня, приятных, чтоб иногда покатушки взводом устроить, или самому душу отвести.  Ну и 5-7 прокачиваемых в топ танчиков. На это мне слотов хватает. А держать полный гараж бессмысленных драндулетов - не хочу. Хотя со следующей акции прихвачу пару слотов - выкуплю Т29 и докачаю Т20 - говорят интересная машина. Может быть даже ИС-3 выкуплю, хороший вариант как для 8 лвла.

Что ж насчет экипажа... давай считать, для удобства возьмем топовую пуху 69ика 90 mm Gun T178 перезаряд 27 секунд при 100% профы. При стоковом экипаже имеем -25% профы, что соответвтует 13-14% потери характеристик. Соответственно барабан перезарядится за 31 секунду - за время задержки можно уже половину нового барабана отстрелять. Также ухудшится точность, сведение, обзор, динамика...
В моем же случае придется страдать в рандоме не только на стоковой машине, которая толком не едет и не стреляет, но и еще слить ее характеристики за счет слабого экипажа. Стар я для этого, разбаловался А на акции удвоенного опыта я подтяну ремонт нормально, а то по 15 секунд ждать ремонта модуля - это ппц. Вот так как-то)

З.ы. не так давно узнал, что за счет братства и вентиля можно увеличить точность (уменьшить круг сведения). Учитывая, что базовые характеристики (в т.ч. точности) опубликованы для 100% экипажа, 110% наводчик может отжать от пушки с точностью 0.3 результат примерно в 0.28. Кошерно)

0

280

Шарег написал(а):

Т20 - говорят интересная машина

Особенно когда в топе, 3к урона запросто.

Шарег написал(а):

не так давно узнал, что за счет братства и вентиля можно увеличить точность (уменьшить круг сведения)

Сомнительная информация, очень.

Шарег написал(а):

15 секунд ждать ремонта

12 стандарт вроде, с ящиком 9 кажись.

0

281

Aл написал(а):

Сомнительная информация, очень.

http://www.youtube.com/watch?v=xkgN4IMl9uc
Тест на 09:40, если внимательно присмотреться, то заметно, что круг с вентилем и ББ меньше. Можно поиграться в домашних условиях, заменяя в экипаже с братством мехвода/радиста и снимая вентиль - 2 скрина в трене при разных комплектациях одного объекта из одного положения расставят точки над і.

Отредактировано Шарег (Пт, 13 Сен 2013 17:15:43)

0

282

Расправился с задачкой, теперь можно спокойно заниматься утроенками и фармом)

0

283

Aл написал(а):

не так давно узнал, что за счет братства и вентиля можно увеличить точность (уменьшить круг сведения)

Сомнительная информация, очень.

Хз мне сосед тож говорил что чем выше прокачан экипаж тем выше точность(меньше круг сведения)
Впринципе попробую нупский поставлю и прокачаный и линейкой замерю

0

284

Aл написал(а):

Расправился с задачкой, теперь можно спокойно заниматься утроенками и фармом)

Маньячина... Я точно не собираюсь в эту задачу соваться - не стоит оно того. По деньгам за это количество боев я на Е-25 с огромным удовольствием накраблю больше. Неделя према - по акции 500 голды... да ну его в качель, проще четвертак в терминал засунуть.

Насчет экипажа - свежее и довольно поучительное видео: http://www.youtube.com/watch?v=_4tGe7xqCIY
Там тесты примерно с 7 минуты. Очень интересные результаты!

0

285

гавно этот китай 112-й, 175мм бронепробития бб снарядом...смешно  :D  ток 6-7 лвл и пинать им, у ИС-6 намного лучше ствол, а тут даж 8-м в нбл не пробивает, пздц какой то(

0

286

У меня сосед на месяц према в самолётах нафармил,там 1 ак на танки и самолёты идёт,прем так же и туда и туда идёт

0

287

Шарег написал(а):

не стоит оно того

Кому как, мне как раз надо было добить опыт на типе и штуге.

PATROКL написал(а):

гавно этот китай 112-й, 175мм бронепробития бб снарядом

У КВ-5 вообще 167 и калибр меньше, однако у меня на нем средний урон как на Т34, зависит от подхода к танку, уровень боев у 112 тоже заниженный.

Олежк@ написал(а):

туда и туда идёт

Ты открыл америку)))

Купил несколько 4 танков по акции, пофаниться, Pz.Sfl. IVb супер машина, по мне так не хуже СУ-26, ну по крайней мере теперешней.

Стала доступна сырая версия сборки WOT-MOD Project 4.5 (наличие модов не соответствует списку на 100%)

0

288


Ты нигде не слышал о глюке на карте Тундра - вся карта в тумане, у меня совзводный мучается там жутко

Aл написал(а):

Pz.Sfl. IVb супер машина

Вот говорят тебе люди - попробуй британца фв304, а ты не слушаешь) Там вообще сказка - сведение 4,5 при базовой скорострельности 5 выстрелов в минуту и траектории, по которой каждый 4-5 выстрел идет с пробитием на полный урон, залетая почти за любые горки! Я когда на заполярьи с верхнего респа увидел, что простреливаю ВСЮ позицию тяжей внизу за горой просто прибалдел.

0

289

Шарег написал(а):

Тундра - вся карта в тумане

На форуме полно сообщений про это, это из-за модов, сам на нее за 100+ боев не попадал еще, но говорят что отключение "постобработки" и увеличение "дальности отрисовки" на максимум некоторым помогает.

Шарег написал(а):

фв304

Качаю дядюшку бишопа с вали, пока 10к из 20.

И все-таки играть порой (в целом) тошнотно, когда 3 из 4 боев жопик, овощи, турбослив.

0

290

Aл написал(а):

жопик, овощи, турбослив.

http://s5.uploads.ru/t/nDp3Q.jpg

0

291

Это еще цветочки)))

Кстати в выходные намечается акция, основная боевая задача как и на той неделе, только на этот раз:
T1 Heavy Tank
Т-34
AT 2
х2 опыт экипажа для танков 1-7, х3 для 8-10, ну и еще разные вкусности.

34 и АТ есть, Хэвика выкуплю)

И да, стала доступна новая сборка модов WOT-MOD Project 4.6 (наличие модов не соответствует списку на 100%)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Жесть, я запарился играть в одной команде с такими как akella000000, 7 раз лузанул на лорэйне, это даже не овощи, овощи хотя-бы стоят и светят, а со мной кидает таких которые только и могут что "собой торговать", причем "отдаются" слишком быстро, это наводит на неприличные мысли))).

0

292

Aл написал(а):

akella000000

Ты его стату смотрел? За такими нужно скорую высылать!

Aл написал(а):

х2 опыт для танков 1-7, х3 для 8-10, ну и еще разные вкусности.

Опыт просто опыт или опыт экипажа? Если просто опыт, то получается жирненько! Кстати, можно ссыль на источник информации.

0

293

Шарег написал(а):

Ты его стату смотрел?

Смотрел, если в медицине начнут выпрямлять руки и вправлять мозги, будет бум не меньше чем на силиконовые сиськи.

Шарег написал(а):

или опыт экипажа?

Он самый, опечатка.

Шарег написал(а):

Если просто опыт, то получается жирненько!

Думаю такого не будет никогда)

Шарег написал(а):

Кстати, можно ссыль на источник информации.

Ангар>Боевые задачи>Грядущие>

-----------------------------------------------------------------------------------------------

20 боев 3 победы, может у меня руки из опы о_О

0

294

Aл написал(а):

20 боев 3 победы, может у меня руки из опы о_О

Замечаю, что есть очень невезучие танки, вот у меня это СТ-1 и Е 50 - хоть волосы на пятой точке рви, а все равно сливы. На еписи так вообще нормально надолбить 3-4к урона пока остальная команда сливается.

Говорят после патча начал жутко нагибать Тигр Хеншеля, вот подумываю прикупить, а то 2хперковый экипаж на немецкого тяжа пылится в казарме - остался от ВК36.01Н - сказочный СТ был раньше, а тяжем стал ниочень.


Возрадуйся!
http://wot-news.com/main/post/09192013/ … onsirovana
http://wot-news.com/main/post/09192013/ … y-JAponcev
http://www.youtube.com/watch?v=xq5iMM5_ZLA
http://www.youtube.com/watch?v=m1zo1SEbKDU

Отредактировано Шарег (Чт, 19 Сен 2013 15:33:27)

0

295

Шарег написал(а):


Возрадуйся!

Как я и предвидел)

Олежк@
Я что-то не помню чтобы ты свой ник танковый тут оставлял, напиши.

0

296

Шарег написал(а):

начал жутко нагибать Тигр Хеншеля, вот подумываю прикупить

Акция «Сентябрьские баталии: второй акт»
Скидка 30% на все тяжёлые танки 5–7-го уровней (кроме премиум техники) вне зависимости от нации.
КВГ читает мои мысли!

З.ы. ну и маскировочку прикуплю на Т71, FV304 и Ягу2... затратно конечно, да и не сильно помогает... по крайней мере яге) Но любимые машинки нужно баловать.

Провел тестирование - камуфло для Ягдпантеры2 сокращает дальность засвета на 20 метров (336 против 356 стоя для Т 32 с чутка качнутым перехватом) Светляк показал не столь значимые результаты - всего 10 метров (305-315 при тех же условиях + качаная маскировка экипажа около 80%). В любом случае результаты устроили и все машинки обзавелись маскировкой как плотно засевшие в ангаре.

Ну и благодарность не заставила себя долго ждать:
http://s5.uploads.ru/t/RlH6O.jpg
http://s4.uploads.ru/t/7i3jK.jpg

Отредактировано Шарег (Пт, 20 Сен 2013 23:27:36)

0

297

Меня сегодня тоже рандом балует:
http://s5.uploads.ru/t/STAm5.jpg
За победы приходилось драться не по детски:
http://s5.uploads.ru/t/Q9BzI.jpg
http://s4.uploads.ru/t/9Us7j.jpg

0

298

Конечно количество оленей в командах просто зашкаливает... Меня просто подбрасывало когда эти животные после того, как я на е25 настрелял почти 4к дамагу, разобрав 7 вражин, чуть не слились.
Даже не знаю, но КВГ такая ситуация не красит совершенно. Неужели нельзя отделить животных от людей вменяемых??? К примеру поделить игроков по стате между сервами, предположим 1-2-3 вольер для новичков и животинки, 4-5 для средних игроков 48%+, 6й для хардкора 52%+ (кажется по нагрузке должно быть равномерно). Может даже не делать ограничения категорическими, просто понизив коэффициент  опыта и серебра для боев вне своей весовой категории, т.к. взвод из 3х фиолетовых сможет рвать резервацию клешнерогих на куски. А при входе чтоб загоралась огромная табличка "РОГАТОЕ ЖИВОТНОЕ! НЕ МЕШАЙ ЛЮДЯМ ИГРАТЬ - ВАЛИ В ВОЛЬЕР!!!" или "ПЕДОБИРАМ ДЫРКУ ОТ БУБЛИКА, А НЕ НАГИБ В ПЕСОЧНИЦЕ!"

0

299

Я сегодня пока набивал боевое задание затащил кучку боев, решил под конец снять удвоенку с МТ-25, ушел с 7-ю лузами, ну не могу я на нем убить столько 8-9-10 (((

Рейтинг неизменно растет, % побед неминуемо падает, логика??? О_о

Думаю твоя идея про сервера все-таки из разряда сарказма, достаточно было бы разделить бои по лигам (днонза/серебро/золото/платина/алмаз/мастер/элита) как в SC2, LOL и т.д. Убрать общий % побед с глаз долой, разбить год на сезоны, и пусть люди играют спокойно, думаю овна в чате бы поубавилось.

0

300

В любом случае ничего подобного не введут, так как сейчас срабатывает старый школьный принцип, когда двоечника подсаживают к отличнику и тот якобы должен за ним тянуться. Вот и в танках если создать резервацию для животины им там будет удобно и комфортно вариться в собственном овне. А сейчас игрок периодически упарывается на статистов, кторые его кончают в ноль и бои тащут, начинает попоболить - как же так! Соответственно начинают интересоваться - чозанах! ЭЭЭ, да он на голде!!! Я тоже хочу! И танков у него 10лвл вонаскока! И все, клиент готов - обдирай)))
Как подсказывает банальная логика, КВГ гораздо больше заинтересован в привлечении новых игроков, чем в удержании старых. Ведь по большому счету для комфортного быта в танках вполне достаточно 1-2-3 прем8 (мне даже 1го прем7 вполне хватает), даже при отсутствии прем-аккаунта. Чего взять с тех, кто их уже имеет в ангаре? Правильно - гроши. Вот и смысл им потакать?

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Игры » World Of Tanks