Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищи плюс

Сообщений 151 страница 180 из 469

151

Cherry написал(а):

Ты сама знаешь, что я хочу закричать.

:flirt: Неа

0

152

Поганка ты, все-таки)))
А я ненавижу ЕГЭ... хДДДД. Только я шагаю постоянно... (кому надо, тот понял. То есть Найда. А если, онапоганка такая сейчас не напишет + в этом, то считайте, что меня задолбал ГИА)

0

153

Любофь - это круто))
А кто такой ГИА?  :flirt:

0

154

При чем здесь ГИА? Это экзамен такой оО Просто у меня нет пока ЕГЭ чтобы его ненавидеть. Он же с 11 (9?) Зато ГИА есть. Вот его я ненавижу.

0

155

И вообще, так нечестно)) Я думала я тебе мозг вынесу, а получилось, что ты мне)))))))

0

156

Cherry написал(а):

Я думала я тебе мозг вынесу, а получилось, что ты мне)))))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Но ты мне всё-таки вынесла)))) Я с твоим ЕГЭ на это буквосочетание неадекватно реагирую уже  :rofl:
Э.. хм. А если о плюсах в ЕГЭ как единого госэкзамена, а точнее в том. что ты его ненавидишь: может быть когда-нибудь, таки как ты и я , ненавидящие новые виды аттестации, добьются того, чтобы эту хрень отменили. Мечты... Мечты...

0

157

Найда,эту хрень не отменят.По крайней мере пока деньги,которые они вложили в эту хрень,не отработают

0

158

Да я знаю, я так.... Дурью прост маюсь)))

0

159

:D тогда не буду мешать

0

160

Нет, мозг в косичку все-таки завязался))) Лёнь... Где мы, там и хрень хДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
А ты свою ситуацию не написала)))

0

161

Cherry написал(а):

Лёнь... Где мы, там и хрень

:rofl:
+1  :rofl:  :rofl:
Ню...  Плин.Вот.
Я утром, пытаясь вырубить будильник, с кровати упала...

0

162

Проснулась сразу) И место падения будет благородного синего цвета хД
Дел дох... до черта)))

0

163

Загруженность дисциплинирует.. вроде бы)
На еже голд форма опять прошла мимо меня............

0

164

Ну и... Зато другому человеку будет жалко с ней расставаться хД
Инет один день работает, другой нет.

0

165

Черри я его тоже слушаю!! Кстати там 2 новых Р Джея.. Только почти все non stop  :confused:

0

166

И музыку одну и туже крутят..

0

167

Мне это не нравится(( Раньше, когда был Mulder и Lulubel и т.д. они болтали))) А щас скукота.

0

168

Закалка силы воли..

Вот я сегодня в 46 комнату куба попал, гегемона там продал, ТПшнулся в начало.. Потом меня позвали в 90хх и я как ласточка порхая вылетел из куба.. Забыв взять квест в другой комнате (чтобы получить потом кубик, ведь проходить куб можно 1 раз в сутки) Пройдя хх попер в куб.. и чуть не заплакал с горя.. х)

Отредактировано Shkodnik (Сб, 20 Мар 2010 21:55:34)

0

169

Инет один день работает, другой нет.

(если я правильно поняла,то это последний пост по теме) Зато..кхем.Зато разнообразие в жизни,да и с провайдером на ты поговорить можно=З

Голова один день работает,в году другой нет

0

170

Лисяндра написал(а):

Голова один день работает в году, другой нет

Смена деятельности полезна))))
Скука одолела

0

171

А че мой пост пропустили!?  o.O   :disappointed:

0

172

Не знай))

0

173

:flag: значит все же пропустила?ссорь.сами виноваты,нафлудили тут xD

Скука одолела

хм..попробуй дотянуться языком до носа,очень занятное дело.
пв скачала,а он не хочет обновляться.видимо это намек xD

0

174

Лисяндра написал(а):

пв скачала

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Ты возвращаешься!!!!!!!!! YUPIEEEEEEEE хД
Это не намек))) Посоветуйся с Найдой, она в этом разбирается))))
Устала))

0

175

офф:

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Ты возвращаешься!!!!!!!!! YUPIEEEEEEEE

э,а что там такое?оО..*пошла лс писать*

0

176

Устала

зато,когда ляжешь на кровать..кайф такой)
удалила пв нах xD

0

177

Он не съест ни твой мозг, ни деньги)
Грустно. Даже хз из-за чего.

0

178

Австралийские ученые пришли к выводу, что в печали человек становится менее легковерным, лучше разбирается в окружающих и обладает хорошей памятью, пишет Компьюлента со ссылкой на Рейтер.

Он уделяет больше внимания происходящему вокруг него.

«С одной стороны, хорошее настроение стимулирует творческие способности, гибкость в общении, стремление к сотрудничеству и доверие к ментальным ярлыкам, зато быть не в духе означает внимательность, вдумчивость и более адекватное отношение к окружающей действительности. Процесс обработки информации улучшается, и человек готов к самым сложным ситуациям», - сообщил профессор Университета Нового Южного Уэльса Джозеф Форгас.

Психологи демонстрировали добровольцам печальные и веселые фильмы, а затем предлагали несколько легенд и слухов. Грустные люди менее охотно верили россказням. Кроме того, они реже делали выводы, основываясь на религиозных и расовых предрассудках, и лучше вспоминали события, которые когда-то наблюдали. Им удавалось более четко аргументировать свою позицию по тому или иному вопросу в письменной форме. Иными словами, умеренно плохое настроение делает людей более четкими, адекватными и успешными в общении.

Тебе уже лучше?)

У меня кошка стеклянный глобус уронила на пылесос.

0

179

Shkodnik написал(а):

Австралийские ученые пришли к выводу, что в печали человек становится менее легковерным, лучше разбирается в окружающих и обладает хорошей памятью, пишет Компьюлента со ссылкой на Рейтер.

Он уделяет больше внимания происходящему вокруг него.

«С одной стороны, хорошее настроение стимулирует творческие способности, гибкость в общении, стремление к сотрудничеству и доверие к ментальным ярлыкам, зато быть не в духе означает внимательность, вдумчивость и более адекватное отношение к окружающей действительности. Процесс обработки информации улучшается, и человек готов к самым сложным ситуациям», - сообщил профессор Университета Нового Южного Уэльса Джозеф Форгас.

Психологи демонстрировали добровольцам печальные и веселые фильмы, а затем предлагали несколько легенд и слухов. Грустные люди менее охотно верили россказням. Кроме того, они реже делали выводы, основываясь на религиозных и расовых предрассудках, и лучше вспоминали события, которые когда-то наблюдали. Им удавалось более четко аргументировать свою позицию по тому или иному вопросу в письменной форме. Иными словами, умеренно плохое настроение делает людей более четкими, адекватными и успешными в общении.

Ага. Я и раньше это замечала)) Во время печали у меня творческий подъем)))

В ближайшее время пылесосить не будешь))
Руки испачкала

0

180

познакомишься с мылом х)
долго смеялась - заболело горло Хх

0