Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » заявка на вынос из кос листа


заявка на вынос из кос листа

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

добрый вечер Ги Регион38 прошу вас вынести меня из вашего кос листа ,так как осознал свои ошибки и обязуюсь больше не повторять старых ошибок и больше на вас не наподать,с уважением персонаж с ником (Snopak)

0

2

+ за вынос)

0

3

Нехай +

0

4

+

0

5

+

0

6

+

0

7

а баба яга против)))
минус))))

0

8

вродь ненападал последнее время..

0

9

-

0

10

+

0

11

+

0

12

видел твою заявку в ферошес/контрол
предлагаю так, если все же многие будут ставить отказ, заморозить кос, пока (Snopak) будет находиться в данных кланах

0

13

за вынос

0

14

+, чу человеку планы портить, если

(Snopak) написал(а):

осознал свои ошибки и обязуюсь больше не повторять старых ошибок

0

15

БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ МИНУС!!!! Были с хищником на еже с ним. Так он ошибся чатом и написал что он - цитата " с п******* регами в пати" :mad:  на что последовал его кик из пати. И старание слить пати под владыкой. Так что думайте что он осознал.... А было это дней 10 назад

0

16

так ,вот ненадо врать ,я написал чт оя хоть уже и не рог ,но к п******* в клан не пойду ,если ты себя таковым считаеш ,то увы ,я нечем помоч не могу

0

17

Написать такую темку на вынос стоит усилия приложить) За вынос до первого агра или причины нашего агра (в том числе неверное слово в сторону нашего клана)

0

18

-

0

19

-

0

20

- уж простите, но я не верю.

0

21

+

0

22

+

0

23

0

24

-

0

25

+

0

26

dimonsss3
(Snopak)
Предупреждение за выражения.

(Snopak)
Со стороны трудно сразу разобраться, так в чей конкретно огород было выражение?

0

27

+

0

28

за заморозку если персонажа примут в Ferocious.

0

29

я за вынос). старый друг мой. (в плане давно знаю и в клане в одном  с ним долго играл).
ну или за вынос до первых косяков.

0

30

dimonsss3 написал(а):

БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ МИНУС!!!! Были с хищником на еже с ним. Так он ошибся чатом и написал что он - цитата " с п******* регами в пати"   на что последовал его кик из пати. И старание слить пати под владыкой. Так что думайте что он осознал.... А было это дней 10 назад

-, если данные слова будут подтверждены соответствующими скриншотами. А так, лично я против выноса из коса не возражаю.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » заявка на вынос из кос листа