Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Видео » Регион38 vs Order Атака III 16.06.2012


Регион38 vs Order Атака III 16.06.2012

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

опять же видно в первой атаке  что таки ушли а наша пати стана отстала от них и через проход танки идут почти одни в замок :disappointed:

Отредактировано СтЁпочкин (Ср, 20 Июн 2012 01:35:31)

0

32

СтЁпочкин написал(а):

через проход танки идут почти одни в замок

и затащили таки!11

0

33

СтЁпочкин написал(а):

опять же видно в первой атаке  что таки ушли а наша пати стана отстала от них и через проход танки идут почти одни в замок

дак чего отстаете?

0

34

СтЁпочкин написал(а):

опять же видно в первой атаке  что таки ушли а наша пати стана отстала от них и через проход танки идут почти одни в замок

Ну не так плохо получилось. Каты прорвались паралельно стану через основную массу противника, в идеале конечно стан должен пойти дальше с катами, но главная задача выполнена - основная масса дд врага оказалась не у дел. Была команда катам ускорится, если бы противник еще оставался - могли бы притормозить. В данном случае получилось идеально.

0

35

В принципе да, как ни странно, но получилось идеально - мы прошли через толпу противника в воротах абсолютно спокойно - всегда бы так :)

0

36

Пашка написал(а):

дак чего отстаете?

да я там уже тогда мервый был  и как раз ресался бафом миста , впринципе это потому что реально в пати стана постоянно новые люди и Ратиборе каждый раз приходиться начинать все наше обучение с нуля

0

37

я немного не по теме...
Стёпочкин тебе реально 74 годаОо? Возраст: 74 [1938-05-10]

0

38

дааа я старый толстый лысый маразматик  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Видео » Регион38 vs Order Атака III 16.06.2012