Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Видео » PvP 6x6 , Регион38 vs RagaOfGod | ПИРАТЫ , 12мин


PvP 6x6 , Регион38 vs RagaOfGod | ПИРАТЫ , 12мин

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

танчик написал(а):

шамана игнорировали полность..слишком полагаетесь на точку.чем она и выручала..неграмотно .как то..

вместо того, что бы критиковать, сам бы лучше поучаствовал. и показал как нужно пвп 6 на 6 поатцовски. ошибки каждый может заметить, а вот сам поучаствовать ....там вообще была такая атмосфера напряженная. что не до ошибок было.волнение и прочее

Отредактировано Kiskovski (Вт, 14 Фев 2012 10:51:28)

0

32

Киск, успокойся, все было неплохо=)

0

33

_Azazell_ написал(а):

не, ну чистить ты их бегала норм. летит такое бешеное лисО в иммунке впереди планеты всей и кастует эту фиговинку. красиво!!1 четко!!!11 по-иврейски!!11 а то что они в тот момент все были в иммунке-эт нипапацански они сделали. все равно Чи отец.
*бешена аплодировает стоя*

http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_02laugh.gif  http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_35cool.gif

танчик написал(а):

беготня какая то ..такое ощущение про ассист неслышали..прикольнула буря синовская..прям .как сбивать незнаем..
шамана игнорировали полность..слишком полагаетесь на точку.чем она и выручала..неграмотно .как то..

Я должна была с бурей бежать к ребятам, чтоб жахала она не только меня, но и всю пати? Спасибо, обойдусь как-то.
И прям знаем, что мы обсуждали в вт и какая у нас была техника боя. Закончил капитанить? А теперь, пробуй сам, не особо увидела энтузиазм в заявках с твоей стороны. И ах да, какая точка? У них у всех точка выше нашей была ок да?

Kiskovski написал(а):

вместо того, что бы критиковать, сам бы лучше поучаствовал. и показал как нужно пвп 6 на 6 поатцовски. ошибки каждый может заметить, а вот сам поучаствовать ....там вообще была такая атмосфера напряженная. что не до ошибок было.волнение и прочее

А еще у Севы было много часиков и у тебя, дыа!11

0

34

дыа кстати, атецЧи очень красиво бегает в первом раунде. мне кажеца, круги от бури которые она таскала на себе, уводя от товарищей урон, должны были о чем то поведать миру. может быть, она хотела изобразить что то такое

http://s003.radikal.ru/i202/1202/1f/96bb95555411.jpg

а может и хз.

0

35

Если честно поражен некоторыми комментариями. Ошибок много было не спорю, но вы учитывайте, что наша пати работала 1 раз таким составом, хоть и в вт мы обсуждали тактики, сыгранности нам явно не хватало, в отличае от противников (Аличе, Син и Кинг3000 - сколько они уже перебили народу вместе?). На чью точку мы рассчитывали? Вы противников шмот смотрели?
Хотя чу я тут распинаюсь, НУБЫ МЫ Н_У_Б_Ы!!!111 ВСЕХ РАССТРЕЛЯТЬ И ВЫГНАТЬ ИЗ КЛАНА  http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_02laugh.gif  http://smayly.ru/smayly/anime/Yoyo/143.gif

0

36

_Azazell_ написал(а):

дыа кстати, атецЧи очень красиво бегает в первом раунде. мне кажеца, круги от бури которые она таскала на себе, уводя от товарищей урон, должны были о чем то поведать миру. может быть, она хотела изобразить что то такое

*истерично плакает в уголку*

0

37

Chi написал(а):

И прям знаем, что мы обсуждали в вт и какая у нас была техника боя. Закончил капитанить? А теперь, пробуй сам, не особо увидела энтузиазм в заявках с твоей стороны. И ах да, какая точка? У них у всех точка выше нашей была ок да?

обиженка..но я прав не.. ?
на тв у мну каждый раз разный состав пати ..но ассист то они берут))
и на это пвп я бы сам не пошел ..роги потому как..а на подобные меня бы просто не взяли..точка еще ниже твоей..от той бури  я  ласты бы склеил))
и учитывая состав пати. кроме Арамаса. умеет кто работать в команде?
мну всегда на замесах прикалывало .с кого ассист не возьмешь ..то танк .то вар попадаются..кто то за удирающим пристом гоняется..а луки(дамагеры) стоят в сторонке и всех расстреливают..
чтобы исправить ошибки .над сначала признать их http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/12.gif ловлю тапки..

0

38

Повторю, ты знаешь, что мы обсуждали в вт? Какая у нас была тактика? Нет? Тогда и нам про свой асист тыкать перестань. Или мб нам не надо было сливать пристов - хилеров, а сливать шама? Или все - таки контролить кого-то и сливать другого в 2-3 человека? Если появятся действительно умные мысли, пиши - не стесняйся, а пока подобный бред все-таки оставь при себе. Свою тактику, асист и прочее другое ты мог бы советовать будь в той пати в тот день, но, увы, тебя не было, и мы похоже из-за этого проиграли, ибо решили так как нам удобней. Простишь нас?  http://smayly.ru/smayly/anime/Emoto/13.gif
Не умею нормально реагировать на критику, тем более когда критикуют те, кто даже не пытался что-то сделать.

Отредактировано Chi (Вт, 14 Фев 2012 21:24:11)

0

39

Chi написал(а):

Или мб нам не надо было сливать пристов - хилеров,

эт первая ошибка .разжевать?пожалуй..из под ассиста прист может выхилить ток танка.ну толстого вара..
первые сливаются дамагеры..им прист просто непоможет..потом все остальные..
а от тебя ток грубости начинаются и суперсекретная танктика .которую вы обсуждали в вт http://smayly.ru/smayly/anime/Emoto/5.gif

0

40

танчик написал(а):

беготня какая то ..такое ощущение про ассист неслышали..прикольнула буря синовская..прям .как сбивать незнаем..

танчик написал(а):

слишком полагаетесь на точку.чем она и выручала..неграмотно

А вот это ащще не грубо.

танчик написал(а):

из под ассиста прист может выхилить ток танка.ну толстого вара..

Я могу выжить, я толще большинства варов на серве, так что

танчик написал(а):

первые сливаются дамагеры..им прист просто непоможет..потом все остальные..

бред.

0

41

еперный театр .пересмотри видио .ищи ошибки ..убили дд - выиграли .не убили - проиграли..
выбрали. блин. себе по противнику и мочатся в уголке..решает ассист..
вот чего Кисковски пинал Сина поставившего на тебя бурю ? незнание игры ..иль 79й скилл не выучен..
и точка тебе позволяла под ней на двух стоять( мне и на 4 ее не выдержать) и не могла порождением пульнуть ?
Ратиборе  хватило .без ассиста.3х секунд чтобы шамана завалить..а в остальных 3 х раундах времени на него не нашлось ни у кого.. с сина сними бафы  и Аличе лопнет от потуг его отхилить..
мало того .что с вар кланом олимпиаду .блин. устроили.. так еще и проиграли..как будто незнали .что опыта пвп кот наплакал
повторюсь..смотрим видио ищем ошибки..

0

42

Танчик,ты в курсе,что у луков есть 2 вида антистана...и что 79й скилл по антистану не сбивает бурю,как и порождения?)А у сина ещё любимое дело в иммуночку уйти под антистаном и бурьку поставить))так что тебе удачи в снятии бури :)

танчик написал(а):

и учитывая состав пати. кроме Арамаса. умеет кто работать в команде?

и на этом,кстати,спасибо)))обосрал)))

0

43

танчик написал(а):

не, ну чистить ты их бегала норм. летит такое бешеное лисО в иммунке впереди планеты всей и кастует эту фиговинку. красиво!!1 четко!!!11 по-иврейски!!11 а то что они в тот момент все были в иммунке-эт нипапацански они сделали. все равно Чи отец.

Ваще козлы, у меня с армой та же хрень выходит.

Очевидно, что на замесы надо ходить чаще.
Темный живучий танк прист.
Киса, где арма? Что за ковыряние лука в образе, ты ему ток обзор закрывал.
Ну про шама и так все знают, надо было на него кисю натравить, чтоб из светлой вуду не вылазил.

0

44

Танчик, ну ты правда..того-этого.. заметь, мнения, выводы и критику высказали многие, но резко отвечать Чи начала только тебе. Не пришло в голову что просто "фонтанировать идеями" нужно как-то иначе?
и ваще хватит козюлями кидаться. ПВП было интересным, да, косяки есть, но есть и грамотные шаги. неужели никто не заметил?! А зачем кидаться на ребят как будто они святую корову всея ПВ проиграли, не понимаю. ну попинались, ну поотжигали местами. Это же так классно- Весело, праздник, драка, кишки, сопли, бури, кровавые оргии чет меня понесло

Отредактировано _Azazell_ (Ср, 15 Фев 2012 10:06:06)

0

45

Ассис, ассист, я вот тоже иногда начинаю бить по ассисту и если вижу, что  быстро добить никак, а рядом дд работает свободно - я лучше на дд переключусь, пусть чи на дэф тратит а не спамит чем попало. На одного стан, на другого дебаф, на третьего утробу, вот беготня получается. Думается мне, что больно уж у них танк по шмоту перевешивал, даже у меня вызов по 5к выдает по лукам и арма за 10к вылетает, чего уж про переточеную сансару говорить.

0

46

Посмотрел еще раз. Мне очень понравилось,все ребята молодцы.  http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_02laugh.gif Единственное, что при просмотре глаза разбегаются. И эффекты не все хорошо видны, например я только сейчас увидел момент, где Син после 3хчи был запечатан стеной ветвей. http://catphoto.ru/greycat/greycat37.gif

0

47

Kavis написал(а):

Киса, где арма? Что за ковыряние лука в образе, ты ему ток обзор закрывал.

наша тактика была такова. что я должен был быть без крови, какая арма по лукам без крови? основной задачей было кидать утробу на 4ёх. что бы ратибора убивал быстрее. поэтому мы и были постоянно вместе, армой бил по пристам только, 1 раз убил(2ой рауд или 3 вроде) а так просто небыло момента, то перья, то иммунка 12 сек. то джин иммунка, нормального момента для армы не было.

0

48

Kiskovski написал(а):

наша тактика была такова. что я должен был быть без крови, какая арма по лукам без крови? основной задачей было кидать утробу на 4ёх. что бы ратибора убивал быстрее. поэтому мы и были постоянно вместе, армой бил по пристам только, 1 раз убил(2ой рауд или 3 вроде) а так просто небыло момента, то перья, то иммунка 12 сек. то джин иммунка, нормального момента для армы не было.

О, вот тут я в шоке, утроба же тоже мисает в отличии от тысячетоки, а вызов уворот уменьшает.
Наверно я в пвп еще не очень понимаю, мне не понять как можно отказаться от самого контролящего скила танка и вызова ради утробы.
Кстати, армой в перья с твоим хп и после дэбафа - вполне так можно, если берсанет перья и пробить можно.

Отредактировано Kavis (Ср, 15 Фев 2012 17:08:14)

0

49

Kavis написал(а):

утроба же тоже мисает

повторюсь. присты були первоочередной целью. по пристам сложно промазать. а тех у кого уворота много-должны были бить маги. поэтому и старался кидать утробу по откату, а про берс армы-берсует раз в год. не стал пытаться даж)

0

50

не молодцы,я считаю что против лучших из 2ух кланов это нормально,а чисто бы клан на клан они бы по 1 проиграли)

Отредактировано DraGoN (Чт, 29 Мар 2012 15:12:32)

0

51

да было бы хотя бы 6х6 но против чисто рогов, мы бы выйграли. Кто ж знал что они такую пати соберут

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Видео » PvP 6x6 , Регион38 vs RagaOfGod | ПИРАТЫ , 12мин