Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пати=)

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Думаю в клане много людей и всем им нужно:"пойдемте в хх!","хочу в гуй!" и т.д и т.п
Объеденяемся братья и сестры задроты!Заранее пишем куда бы вы хотели ходить каждую неделю(ну можно и не каждую)),в какой день.Лучше указывать свой лвл.В этой теме вы сможете создать свою консту,надеюсь у вас все получится.
Уверена вскоре играть в пв будет намного увлекательнее,ведь все зависит от вас!
(П.С:эта тема бессмертна.ыхыхыхы http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/9.gif)

Отредактировано Лисяндра (Сб, 14 Ноя 2009 13:05:45)

+1

2

Хачу в иней и ХХ 74 по квестам
лук 78, а вот дня постоянного на неделе нет. сменный график

0

3

Полностью поддерживаю клеска, хочу туда же куда и он) Айда в иней закрытый, он проходим, проверено, только нужно друлю, дд, приста и танчега

0

4

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/33.gifвы бы сначала народ на форум позвали

0

5

вроде в теме написано "пишите", а не "зовите"  :dontcare:

0

6

Не на до понимать так буквально. Алекса права, мало кто из клана сидит на форуме, надо звать остальных сокланов по активней.Я знаю клан, где походы в ХХ и иней у них обычное дело как у нас к примеру арена и подводный ивент. Только у нас это раз в неделю, а они ходят каждый день.

0

7

но  немогут помочь с боссами...течней им влом =)

0

8

Это да. Скорее они не против, но...

0

9

Ггг, ходили сегодня в ХХ, много чего допёрло) Без хиры там делать нечего), и что бы ни какие неадекваты не отвлекали) Ну и дамагеров не хватает) Нам бы вара туда ещё до кучи) И желательно с топорами) Ну и друльку обязательно)

0

10

ну чтож...котя всё сказал за меня) можно и без хиры но дело в том что химии тупо не хватило( дд надо само сабой...зато попробывали)

0

11

думаю первую патю можно организовать по "нужде" в квестах (74хх)  много вас скопилось :)

0

12

Я химией вообще не занимаюсь, а деньги на неё тратиь, это значит скилы не учить. Мне траву собирать не с руки, когда я по гео по крайней мере. Когда бегаю по ресам само собой собираю, но это только трава одного уровня, может назначить нам банк травы? И ему(ей) всё отслылать, а человек уж потом крафтит.

0

13

Я вот согласен с кланом ходить и в ХХ и в иней,но проблема в том что у всех разное игровое время.
Так что если соберётесь куда-нибудь пойти зовите меня,всегда готов помочь,если конечно в игре)))

0

14

может назначить нам банк травы? И ему(ей) всё отслылать, а человек уж потом крафтит.

Хм... У меня пока третий уровень аптекаря. НО в принципе,я могу)

0

15

у меня 4 лвл-давайте травы могу делать аптеку)))

0

16

Сообщения перенесены, Кот, удали свой последний пост во флуде

0

17

Да а что тут?

0

18

axxel написал(а):

Да а что тут?

типа пишешь куда хочешь сходить и ищешь сотоварищей

Отредактировано kLeSk (Ср, 28 Окт 2009 15:46:05)

0

19

я непротив пати в 89 данж на фарм х) чтобы создавать консты для хх надо подбирать как можно больше одинаковых уровней.....мне к примеру влом ходить раз по 100 в 60хх

0

20

ибо это помощь сокланам а не фарм  патей

0

21

проблема со временем вполне решаема...разделитесь на две большие группы  и  меняйте состав в зависимости от онлайна

0

22

скоро к тебе подтянутся и тогда.. (нечего было отрываться от коллектива)

0

23

к примеру....1 группа : Акс , Рубик, Бабр , Кот, Клеск, Лёха, Гордеич
2 группа : Спрут, Симошка , Курт , Крув , Прост , Лео......

0

24

Звучит логично!

0

25

пати на фарм в 79 данже. Сима ,Кот, Храбрец, Клеск...ещё желающие есть? кстати сегодня надо взять Рубика и Эсми на тумана

0

26

Мне тоже туман нужен http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gif

0

27

Предлагаю создать пати для походов в гуй мастер))

0

28

так сегодня же хотели создать..  зайдем в игру и поссмотрим

0

29

Ааааа давайте соберём пати в гуй мастер,хотябы посмотрим что это такое.А то так перерасту мастер, ниразу там не побывав((

0

30

вам по-моему ток маг и друль нужны...всё-таки легче...хм...чем одному пати собирать или танка искать

0