Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БАРСЫ

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_02laugh.gif прочитал от начала до конца плин вам надо было в 1 посте все подробно написать))а то каждый пост новые факты,в 1 посте их было 3 и они всего лишь пытались отреспить,потом выеснилось их было 4 и они оказывается всётаки зафармили босса, http://catphoto.ru/greycat/greycat37.gif есть еще что рассказать?

Отредактировано Seko (Пт, 22 Июл 2011 18:14:48)

0

32

имя написал(а):

komisar если ты не понял зачем эта тема создана лучше и не влазь.Лично для тебя наверно распишу. Если вам мало тех босов которых фармите и хотите еще 1 отбить, то так просто никто это сделать не даст.Будет  регион38 приходить на рб которого мы фармим, то и мы будем приходить на ваши рб.Вот тема и была создана для того, что б такого не было и сразу во всем разобраться.

простите, вы кто такой? чтоб влазить сюда.

0

33

имя представьтесь, иначе буду вынужден выписать вам РО.
Спустя 12 часов выписал.

0

34

перец я тоже нахожусь в етом клане  и тоже имею право одписыватся тут http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/8.gif

0

35

komisar я к тебе вообще что-то говорил?

0

36

Перчик прошу не разводить тут крики.ждите офицеров.Если вы внимательно посмотрите на название раздела там жирными буквами написано - Жалобы временно не рассматриваются.
Либо ждите.Либо свяжитесь с офицерами в игре.

Отредактировано Анютик (Пт, 22 Июл 2011 21:53:23)

0

37

Пёсег написал(а):

Лично я не вижу смысла в подобных изысканиях в нашу сторону, перед тем как пойти и в отместку зафармить нашего босса, можно было связаться с мастером и обсудить всю ситуацию, а не подгадить и потом жаловаться.

Во-первых, Севы не было до вечера.
Во-вторых в клан листе основы первая появилась я в сети, потом Матылек, через некоторое время зашел Ирокез, плюсанул, дальше не помню, врать не буду, зашел либо Килла либо кира и плюсанул пустым сообщением. И уже когда мы пытались что - либо сделать с боссами, пока они гд-то были, кстати написав, когда их звали, что они пока не могут, пришли они минут через 20 не меньше и мы начали бить боссов.

0

38

Chi написал(а):

пришли они минут через 20 не меньше и мы начали бить боссов.

Мадам к вашему сведенью мы на рб(Охотнике) окозались одни из первых и босса били и передомажили, Вот куда Вы делись с духа селения?

0

39

я предлагаю оставить этот вопрос на диплоиатов или  пусть Сева зайдет.
а то уже пошло не в ту сторону!!!

Отредактировано Петр (Пт, 22 Июл 2011 23:59:20)

0

40

я предлагаю закрывать подобные темы сразу-рб-фри пвп зона-способен клан отстаивать своих босов-он их фармит-если нет то сори-тоже и о террах

0

41

Назначается встреча в нашу ВТ. Приглашается дипломат и мастер барсов. Воскресение ~20:00 мск.

crimson.cleanvoice.ru, 44209

0