Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Развлечения » История моего никнейма


История моего никнейма

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

оу..все во что то играли,читали,смотрели)))
а я тупо поморить зашла  http://smayly.ru/smayly/anime/Emoto/38.gif
значит есть у меня такая племянница..маленькая была еще тогда)и она занималась фигурным катанием во дворце спорта,ну и ее отец попросил нас отвезти ее во дворец на занятия,так как родители у нее были на работе.ну мы с братом немного посопротивляясь  http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/13.gif  все таки собрались и повезли.у брата был с собой ноут,а во дворце спорта был вай фай..ну и сидели скучали..и тут мне брат как будто нашел клад,заявляет- слуууушай!я тут игру нашел,давай создадим тебе персонажа,поморим! ну я че..глупая еще была))давай говорю))) http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/21.gif  значит создаем перса..я села перед ним,он пытался сделать копию с меня)))но короче ниче у него не вышло,и персу внешность мутила я сама..и сидим думаем какой ник ему дать  http://smayly.ru/smayly/anime/Emoto/3.gif  и тут на радио включили песенку,и диджеи перед ней сказали название группы, Pussycat Dolls.ну и мы так подумали,назовем Pussycat,но чорт..занято.хммм....оставили просто Pussy,не представляя даже что оно значит )но Pussy как то смотрится..ну ник не полный,и решили добавить цифры региона 174(Челябинск)
ну как то вот и морю уже почти 3ий год...
чтоб её. )

0

32

А мой ник породился из-за моей невнимательности XD

А вообще, я как-то приехал с Байкала дико загорелый, ну и приятели во дворе начали цыганом называть. Но цыган на английском пишется gypsy or gipsy.
Собственно 2 вариант я и хотел получить, но нечаянно перепутал местами буквы, так и повелось  XD

0

33

CrazyRog
Играл в вов до того как в пв появились сины, в вов есть класс "разбойник" (тоже инвиз дагеры в общем 1 в 1) с англ - Rouge  сокращённо называли "рога" потом появились сины в пв, и практически сразу пришол этот ник в голову)

Отредактировано CrazyRog (Вт, 6 Дек 2011 18:28:49)

0

34

Катаняшма
На аккаунтее уже был перс BURN.(акк мне брат оставил).тогда я 1й раз уселась за пв,играла его персом варом копейщиком(тестировала игру понравится или нет). Вобщем понравилась игра.потом вышла на выбор меню персонажа ,поставила его перса на удаление, а сама начала в редакторе лепить свое чудо,старалась делать похожей на себя,потом тыкала ники всякие-все забиты.бросила и спать ушла.и все уснуть немогла,думала все,как назову,какую внешность сделаю.потом уснула таки.и сон приснился хД
Сон:Жила была двушка,романтичная,"витающая в небесах".много времени проводила в прекрасных садах и неведала о приближении войны которые предсказали четыре  старца нашей деревни-хранители четырех стихий(огонь вода воздух земля).Остальные жители деревни учились,и оттачивали навыки боевых искуств,чтобы отстоять эту войну.День близился,но все обернулось иначе,война была,но была без осады,все произошло неожиданно-ледяные "демоны"(хз как это назвать, но во сне эта тварь похожа на демона только не огненого а ледяного х_х) появились из неоткуда,застав всех в расплох все войны погибли,жители разбежались,но их всеравно поймали.Девушка возвращаясь с садов увидела родную деревню в руинах,"и спаустилась с небес".её дом заморозили а потом разбили как хрустальную вазу х).Она жила с братом,поэтому побежала искать его,и нашла,пронзенного ледяными сосульками,окровавленного,павшего в бою.она плакала у тела брата.
Деревню начали окружать мародеры которые как шакалы иногда приходят в разгромленые деревни.один подкравшись схватил девушку,положив на лопатки мародер сдавливал её шею.Душа угасала,девушка сопротивлялась и казалось все тщетно,но она рукой нащупала клинок(лезвие самурайской катаны.меч которым сражался её брат),и взяв за лезвие,несмотря на то что оно режет ладонь, пронзила мародера в живот.Тот неотпускал шею.Тогда девушка взяла рукаять и повела катану вверх от брюха к голове,разрезав мародера на две части.Странное явление-кровь на ладони впиталась в рукаять...
Подтянулись остальные мародеры,окружили девушку.Клинок самурайского меча покрылся кровавым цветом.Зрачки у девушки исчзли,и глаза стали похожи на "белую пустоту"...в мнгновение ока все марадеры были обезглавлены(прям как в японских боевиках)....

сон закочился. но я пытаюсь писать продолжение этой истории со всеми деталями.вроде я уже знаю о всех событиях и вся история в уме уже видна,но вот письменно это растянется на несколько страниц.сложно вобщем.вот уже 2 года немогу закончить.

итак вот она история моего перса и ника KATANA.почему у нее такая внешность описывается в продолженении истории которая ненаписана ыы.

П.С. в кратце:меч не простой а могущественный артефакт...-лезвие имеет силу четырех стихий, рукаять зачарована черной магией;) внешность ,как сейчас у моего перса, стала такой после сражения с большим могущественным ледяным демоном;)KATANA не видила ни одной своей битвы,так как меч затуманивал её рассудок на время кровавой бойни и ничего не помнила об этом,в конце концов она стала слепой;)демону нужен был меч;)девушка-KATANA и меч-katana одно целое и неразлучимое;)KATANA умерла;(
П.С.С.. надеюсь хоть когото заинтриговала?  или это блондинкобред

хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

0

35

А я хотел чего-нить оригинального, такой ник, чтоб такой был один на весь пв) Решил стать Тварью :D Но так как я собирался идти в рай, то РайскаяТварь не умещалась :D Пришлось сократить до Твари. Оказалось занято) А меня напрягает, когда после текста сразу цифры идут, вот и решил № вставить) Сейчас на Таразеде единственный и неповторимый Тварь№007  http://www.pwi-deadend.net/images/emoticons/tiger/tiger_038.gif  http://www.pwi-deadend.net/images/emoticons/tiger/tiger_008.gif

0

36

химию знаю на 2. потому H2SO4. парадокс. нет логики. куча плагиата на других серверах. тут вроде удалось свой ник во всех вариантах забить.

p.s. ненавижу химию, но формулы меня радуют.

0

37

djeki
Это все произошло в школьные года. С чего мы тогда все решили "ласковые" имена друг другу придумать, я уже не помню. Но подруги сошлись на том, что меня будт звать Джеки. Я, конечно. долго вопила: что я вам собака что ли? или Джеки Чан? Но вот после этого закрепилось в голове моей это "имя". теперь везде только с ним - Женя=Джеки  http://www.pwi-deadend.net/images/emoticons/tiger/tiger_008.gif
На русском было занято, написала на английском

P.S. А вообще у меня обычно проблемы с придумыванием ника...а вот недавно, создавая стража, заморачиваться не стала: назвала первым, что пришло в голову. А т.к. до этого смтрела мультик с сыном "Смурфики", то и первым в голову пришло "Смурфетта"  :rofl: - единственный женский персонаж в их разновидности)))

0

38

Шайтан придумал етот ник ещё кагда в Л2 играл линейка как гварят в народе хз пачемуто пришло в голову вот и перенёс суда хД

0

39

А мой ник взят из книги Макса Фрая, точней из серии книг. В какой именно книге была эта история я точно не помню, но в общем. Все люди в городе Ехо (столица тамошнего соединенного королевства) заболели страшной болезнью, от которой тело по капле утекает, то ест ьпревращается в жидкость и стекает, пока человек не умрет. Распространялась эта болезнь как чума - с поветрием. А название у этой болезни было - анавуайна, в честь леди Анавуайны. Леди Анавуайна - внучка Ульвиара Безликого, была хозяйкой Угуланда до того как проиграла свои земли основателю Объединенного Королевства Халле Махуну Мохнатому. Впоследствии прокляла жителей Ехо инициировав страшную эпидемию. Тела заболевших начинают течь, при этом они остаются в сознании и не чувствуют боли. От умершего остается только скелет и лужа сладковато пахнущей жидкости. Тень больного утекает вместе с телом, поэтому многие предпочитают покончить жизнь самоубийством или найти смерть в драке.

Вот такой у меня позитивнейший ник ^^

0

40

http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/36.gif Я как поклонница творчества Макса Фрая заценила

0

41

ник сын взял из книги Гарри Гаррисона "Фантастическая сага", прикольная книжка про съемку фильма в разных временах, а Оттар там викинг, который снимался в фильме, про открытие Америки викингами, в результате чего викинги и открыли америку).

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Развлечения » История моего никнейма